Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@КрейсерА у меня тоже пдр 8 мая . Мне кажется с такими схватками ночными не доходить до 8 :think1:. А в прошлые Б тоже такие были мучительные треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Я тоже не хочу переходить, со старшим почти в 41 неделю прокололи пузырь, самая тяжёлая неделя уже была, я разваливалась. Сегодня была у врача, сделали узи и доплер 36+2 , малыш уже 3200 +- 500 гр пишет аппарат 🙀 Гинекогол сказала, что в этот раз я не буду ходить дольше пдр, головка низко,  лёгкие готовы сказала, посмотрим.  Мне кажется,  что ещё так долго ходить 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki +-500🙈вот это точность однако😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто задолбала изжога ( че не скушаю от всего она 😢 я думала заканчивается она когда дети вниз головой (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki у меня 36.1 2800 ставят но тоже немало получается. В среднем она выходит по 250 набирает в неделю, как раз 1кг вышло за месяц. Если доходить до срока то там и все 4кг будет 

@Кристина090909 так а попой то и ногами куда им упираться?😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 😄😄 ну не знаю )) может если опустится когда, то легче будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Kyklena сказал(а):

@КрейсерА у меня тоже пдр 8 мая . Мне кажется с такими схватками ночными не доходить до 8 :think1:. А в прошлые Б тоже такие были мучительные треники?

Треники были постоянно, все беременности недель с 30. Но не сильно прям болезненные, жить не мешали и по ночам я прекрасно спала. А не такое вот, как сейчас. Зато первые два триместра (не считая моей истории с амниоцентезом) вообще без проблем проходила, ни угроз ни тонуса, как в предыдущие Б. Все-таки все беремен-ти в чем-то да разные.

31 минуту назад, Anisimova537 сказал(а):

@Laseki у меня 36.1 2800 ставят но тоже немало получается. В среднем она выходит по 250 набирает в неделю, как раз 1кг вышло за месяц. Если доходить до срока то там и все 4кг будет 

Я сегодня об этом размышляла. Если у меня две недели назад почти 3 кило был.вес, то сейчас уже наверное 3400-3500, старших я рожала таких... а если.еще пару недель протаскаться.... то можно и до 4 кило откормить... вот прям не сильно хочется...

35 минут назад, Кристина090909 сказал(а):

Меня просто задолбала изжога ( че не скушаю от всего она 😢 я думала заканчивается она когда дети вниз головой (

Заканчивается после родов))) когда матка сокращается, перестаёт подпирать снизу диафрагму и желудок летит вниз))) ну и пока еще все встанет на свои места, меня после каких-то родов помню пару дней жуткие газы одолели... то понос, то запор, пока все в животе наконец не утряслось))

@Laseki ну с 36 недель еще.можно ходить и ходить хоть целый месяц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ну вот сына я родила ровно в пдр 4020. Если дохожу то наверняка дочь в итоге такая же и будет, не скажу что сильно расстроена тк сравнивать не с чем, лишь бы не больше, хотя вот с 38й недели мне тогда уже было ооочень тяжело, он опустился и давил между ног что даже сидеть не могла было больно, конечно с такими темпами я не против родить хотя бы в 38 недель чтоб хоть полегче было, потому что уже становится достаточно тяжко, да и морально я подзадолбалась, это ведь еще из за сахара у меня урезаны углеводы, устала от диеты, от вечных переживаний и прочего. Уже отстреляться бы поскорее😅

@Кристина090909 когда сын опустился мне легче не стало, читай крейсере ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

так перенервничала сегодня на работе

Ты работаешь до сих пор?? А декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Anisimova537 сказал(а):

@Laseki +-500🙈вот это точность однако😂

Самой смешно 😂

 @КрейсерА месяц это уже ерунда, кажется,  что долго, там праздники и пролетит 🙂 больше переживаю за вес малыша. В прошлую беременность после 40 недель, говорили будет больше 4 кг, а родила 3700, как для 41 недели думаю отлично. Сейчас смущают эти +- 500 😁

@Salambo77 я тоже ещё работаю  до конца месяца, сегодня ездила дела передавала, а потом буду на полставки, удаленно, небольшой объем вести. Решила, чтоб не одичать снова в декрете, тяжко мне было без деятельности в прошлый раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА про то что разные, это я на себе поняла. В первую Б я и мечтать не могла, что буду скакать мыть полы, готовить и прочие домашние хлопоты.. лежала пластом, с открытой шейкой и пессарием. Но треники и тогда и сейчас с 22 недели аж.

@Кристина090909 у меня с первой Б прошла изжога только в день родов.

А сейчас как то странно то есть, то нет. Может пяткой упирается :Crazy:.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anisimova537 сказал(а):

у меня 36.1 2800 ставят но тоже немало получается. В среднем она выходит по 250 набирает в неделю, как раз 1кг вышло за месяц. Если доходить до срока то там и все 4кг будет 

Мне в 35+6 поставили вес малыша 2630. Узистка сказала, что если до срока доношу, то будет не более 3200-3400. И я  обрадовалась, легче роды пройдут)) А ты почему решила, что под 4 кг будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га так все ж объяснила. В 31.6 то есть 4 недели назад ее вес был 1800, то есть в среднем в неделю набор 250, раз сейчас 2800. И у тебя уже на том же сроке вес меньше. Если предположить что набор продолжиться в том же духе то за еще 4 недели до пдр она смело наберет 1кг, значит вес будет совсем не меньше 3800. И то это я округлила в меньшую сторону. Сына я родила 4кг как бы предрасположенность есть, плюс это я еще держу диету и значит вес еще не так растет как мог бы, тк углеводы ограничиваю хотя сейчас чаще стала что то позволять. Никто тебе все равно точно не скажет вес что вот не больше этого и все тут, они ж не перестают расти, это непрерывный процесс, кто знает, может сегодня она набрала 100 а завтра резко 500. Кстати по всем узи сын у меня шел четко по нормам веса🤷🏻‍♀️А сейчас дочь уже смотрю выходит опережает. Та таблица на которую ореентируюсь 2800+ это уже 37-38 недель. Вобщем я не надеюсь на не крупного ребёнка, да и врачи говорят что живот у меня не маленький 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 36 недель уже почти 3кг дочка весила, к сроку получается под 4 кг должна быть. Хотя изначально узистка сказала вес 3280 потом перемерила и говорит почти 3кг. Если первый раз не ошиблась, то малышка и больше 4 кг мб. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Ты работаешь до сих пор?? А декрет?

Ну вот рожу и в декрет😁

У меня еще начальник со следующей недели на 2,5 недели в отпуск, а я зам))) весело будет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anisimova537 сказал(а):

4 недели назад ее вес был 1800, то есть в среднем в неделю набор 250,

Ага, поняла)) у меня посчитали, что не болееи200 гр в неделю набор. У всех по разному)) 

Первого сына я тоже родила не мелкого, 3700. Но это тааак давно было 😜

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КрейсерА сказал(а):

Иду и думаю- вот постоянно так, сначала лишь бы раньше не началось, а потом - уж скорее бы началось)))

Вот и у меня так!

Сегодня была на приеме. 37-38 недель. Врач посмотрела шейку и говорит: что-то ты ещё совсем не собираешься рожать.!

А две недели назад чуть не постельный режим мне прописала из-за того что шейка  мягкая.))))))😂

Интересно, может ли шейка опять стать плотной и быть высоко?🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМацну да странно, то готова, то нет. Мне врач врач в больнице сказал, что у меня шейка созрела и головка ооочень низко, со дня на день родишь говорит, а я так не думаю))) Головка у меня уже неделю или больше низко и ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет 👋 

Как вы думаете пробка может быть жидкой или выделения на такой сроке (37.6)  ? С утра встала и из меня что то прям булькануло ( простите за подробности ), как слизистые выделения. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena не знаю, лично мне кажется что нет.. Но отхождение пробки не равно роды, только с точки зрения принятия ванны накладывает ограничения , насколько я понимаю..  А подтекания вод не может быть? Говорят, воды пахнут сладким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena пробка скорее прям медуза) упругая слизистая , куском ) 

может просто чуток поменялась флора, вот и булькнуло ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk даже не знаю как насчёт подтекания . В прошлый раз просто отошли, было понятно сразу.@Кристина090909 может 😐.

я что-то так разволновалась, аж в голове каша какая то, собраться не могу..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena может съездить в роддом? Они тест обычно делают на подтекание вод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena скорее просто выделения, но если вдруг сильно сомневаешься покажись врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena роды не пропустишь 😏 расслабься, полежи, понаблюдай за собой в течение дня и ясно станет что там дальше ) схватки, пробки, воды ли) не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...