Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Svetik-Semicvetik @Эльф35 @Кристина090909 спасибо девочки, легла пока лежу ... если что в обед позвоню врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kyklena image.thumb.png.f9660a3040a24f7e930951207088f458.pngВот, что мне программа на этой неделе выдала. 

Не переживай, пробка правда гуще. У меня также бывает как у тебя, шейка готовится)

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с приема, все хорошо, ктг отличное, мазок пришел - без особенностей. Больше ничего не смотрели, ож замерили - 102 и вдм - 37, ну и давление в норме.

единственное за неделю прибавка 1,5 кг, жесть конечно, ничего вроде ни ела, ни пила особого. Да и аппетита не было как такового, но сладенькое да)) 
 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все таки это пробка. Появились прожилки крови и стали гуще как сопли. Написала врачу на всякий случай. Походу сын не хочет быть майским :)))

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena Ну от отхождения пробки может ещё недели две пройти, не переживай! Пиши что врач скажет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Вчера сдала кровь на лейкоциты, тк в прошлый раз повышены были. Сегодня результат пришёл, ещё выше. Сказали сдаваться в РД:cry: жду мужа, сейчас на консультацию съездим. Посмотрим что скажут

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Удачи, Свет. Ты вчера мне снилась, готовили тебя к родам) А почему лейкоциты повышены могут быть не сказали?

@Kyklena Держим кулачки тогда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ну сегодня или в понедельник не большая разница так то, не расстраивайся, Всё будет хорошо👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena давай  все переживаем, сколько недель у тебя 38 сейчас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, CrazyLight сказал(а):

Девочки, привет всем. Вчера сдала кровь на лейкоциты, тк в прошлый раз повышены были. Сегодня результат пришёл, ещё выше. Сказали сдаваться в РД:cry: жду мужа, сейчас на консультацию съездим. Посмотрим что скажут

Дай бог всё будет хорошо! Держу самые крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@ ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena срок какой у тебя? Держу кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891@Hochu-dochu завтра будет ровно 38, спасибо !

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena отличный срок. Рожай спокойно:Crazy:

@CrazyLight чувствуешь себя хорошо? Держи нас в курсе, удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena а да точно, у нас день ведь разница :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight в рд лучше конечно будет, под присмотром, срок уже хороший - можно не переживать и спокойно рожать❤️

Всё будет хорошо 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а сколько повышены?

у меня тоже повышены - 9,29, при норме 4-8,8, но врач сказал, что повышенные лейкоциты - это норма для данного срока.

Не переживай, надо значит надо! Все хорошо будет! Ждём новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight слушай, у меня лейкоцитов недель с 25 наверное от 9 до 12, про соэ вообще молчу, от 30 до 60. Даже никто и не смотрит)) за исключением временного снижения тромбоцитов, внимания на мою кровь вообще никакого... тромбоциты кстати до нормы вернулись последний анализ и я больше не сдавала.  СОЭ.всегда огромная,  все беременности, лейкоциты тоже на верхней норме или выше... у тебя еще что-то может, кроме лекоцитоза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight У меня тоже кстати лейкоциты высокие. А соэ туда сюда скачет всю Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня при той же норме 19,8 сейчас, неделю назад 17 былр

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kyklena сказал(а):

@CrazyLight У меня тоже кстати лейкоциты высокие. А соэ туда сюда скачет всю Б.

Воооот. Про биохимию вообще молчу. Попер холестерин (огромный просто до 10), ферменты некоторые в разные стороны. Ну после родов пару месяцев и можно пересдавать, сейчас даже смысла не вижу мониторить все это. Меня только гемоглобин и.железо заботили в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ого, высоко очень! Врачам в любом случае виднее! Напиши потом что скажут на консультации.

я когда на ктг лежала в рд сегодня, девушка приехала 38 недель со схватками, при мне оформляли, анализ брали на ковид - так волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CrazyLight сказал(а):

@Zlatovlaska у меня при той же норме 19,8 сейчас, неделю назад 17 былр

Ну да, многовато... поехала в роддом или чего?

@Kyklena воды могут подтекат и по чуть, необязательно сразу все отходят.  Но могут быть просто и.выделения обильные. Все может быть) схваток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

Девочки, привет всем. Вчера сдала кровь на лейкоциты, тк в прошлый раз повышены были. Сегодня результат пришёл, ещё выше. Сказали сдаваться в РД:cry: жду мужа, сейчас на консультацию съездим. Посмотрим что скажут

Светочка, держим кулочки! Чтоб все сложилось благополучно! Держи нас в курсе.

 

1 час назад, Kyklena сказал(а):

Наверно все таки это пробка. Появились прожилки крови и стали гуще как сопли. Написала врачу на всякий случай. Походу сын не хочет быть майским :)))

Врач что-то ответил? Есть ещё какие-то предвестники?  Срок хороший,  держим кулочки!

 

Девочки, кто в роддоме лежит, как у вас делишки?

@КрейсерА как сегодня ночь прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik я сегодня решила обмануть сама себя)) спать не ложилась, носок довязала, хомячила полночи) легла уже около 3 час ночи, вроде спала, вставала в 7 утра всех выпихнула из дома, дальше легла, вроде ничего. Ноги.крутит, живот прихватывает периодически, но не сильно. Надо встать наконец)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...