Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Еленаа83 с выпиской Вас :girl_bye:! Как у вас ночи проходят ? Много просыпаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Эльф35 сказал(а):

а другого не нанять колодец и канализацию сделать? Дача летом это конечно супер. Хотя себе бы не хотела, уж очень много сил и денег надо на поддержание её в нормальном состоянии.

Да этот козёл уже завёз кольца. И все... а колодец копают осень-зима. Чтобы грунтовые воды были как можно низко. Поэтому время упущено в любом случае. 

И у нас прям дача-дача. Ничего сверестественного. Все довольно бюджетно, так как у самих вечно финансы поют романсы. Но и мы сами не сильно требовательные)))) поэтому делаем когда можем и что можем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какая у нас движуха намечается.. 

Девочки, кто в РД, держу кулачки за вас, отписывайтесь по возможности! .

Ещё немного и все встретимся с малышами своими. Я вообще похоже не собираюсь рожать. Только отшила огромную партию заказов, мне тут же ещё накидали🙈 я вообще не осознаю что мне 3 дня осталось, сижу тут шью. Сегодня думала, схожу в магаз, куплю 3 тканюшки однотонные, ну из серии чтобы были. И че вы думаете, через10 минут у меня на все 3 тканюшки поступили заказы и все, нет моего запаса уже:D

@Еленаа83 с выпиской вас. Как здорово, что так быстро. А мне сказали что 30 меня не выпишут, только 1ого:cry: у мужа смена 1ого числа, ищет с кем подмениться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я знаю, что межа февраль и август обычно и это конечно проблема для вас сейчас. А скважина не вариант? Их и летом делают. 

@CrazyLight ну и шей себе пока время есть и силы, а то будешь как я всякую фигню думать и переживать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

знаю, что межа февраль и август обычно и это конечно проблема для вас сейчас. А скважина не вариант? Их и летом делают

Я не помню почему,но от скважины сразу отказались. Там что-то похоже из-за местности. Да и местные деревенские тоже с колодцами и скважины не делают... так что септик ещё может и варик сделать летом,то колодец придётся ждать осень -не раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я посидела, посмотрела по сторонам (на мужа) и в холодильник)) пошла налила себе сухого вина красненького бокал) и тааааак мне хорошо) чето и живот отпустило) а то все схватки, папаверины, нифедипины)) 

@CrazyLight носки ночью довязала, мучила.их неделю) надо ещё парочку начать что ли. Мне уж дарить некому)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

Нас выписали, дома уже

Поздравляю! Фоток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КрейсерА сказал(а):

пошла налила себе сухого вина красненького бокал) и тааааак мне хорошо) чето и живот отпустило) а то все схватки, папаверины, нифедипины)) 

Я че та пока терплю))но тоже хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ой, мне точно некогда думать. Вообще весь мозг другим занят. Хотела как-то постимулировать, чтоб роды сами начались, ну типа лесенки, кекс, ген уборка, но понимаю, что мне некогда пока:D пару футболок отшить и отрисовать надо

18 минут назад, КрейсерА сказал(а):

носки ночью довязала, мучила.их неделю) надо ещё парочку начать что ли.

 Ты главное свяжи, найдёшь кому потом подарить 😁 в РД народа много, всех акушерок и врачей можно носками задобрить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА класс!!! Я ни в одну беременность не пила алкоголь, с сыном и не хотелось, а с дочерью и сейчас хочется, но не могу, понимаю, что от пары глотков наверное ничего не будет, но... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит бутылка вина вкусного какого-то, на работе поставщики дарили в новый год, стоит бутылка мартини. Но вообще не хочется ни того ни другого. Хотя с дочкой прямо хотелось и позволяла себе бокальчик пару раз выпить

Только ложусь спать и начинаю мысли опять гонять.. 

Блин, лежу щас кашляю понемногу и каждый раз задумываюсь может ну его это пкс, как я потом с кашлем буду лежать, больно блин ведь напрягать живот. Надо что-то от кашля попить что ли, блокирующий этот процесс.. Тк это уже остаточный кашель, а он долго проходит. А так бы ещё недельку погуляла, отдохнула.. На шашлыки бы сходили, а там смотришь и само бы началось всё.. 

Мне нельзя думать, мне надо или работать или спать:D а то я могу и передумать в РД ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 мне вот пару недель, как никогда, пива хотелось... хотя я вообще не люблю его и не пью в обычной жизни...  всякое безалкогольное перепробовала и все не то. Стала потихоньку к обычному прикладываться по глоточку, а покупала типа мужу))) хотя он не фанат. И с таким прямо удовольствием, даже удивительно. Других извращений вкусовых не наблюдала. Пока муж мне суровых замечаний не сделал, во 1 что я его решила споить что ли) во 2 сама уже скатилась в глубокое пьянство))) короче, перешла на квас, тоже очень хорошо идет холодненький. А в какую-то беременность я трескала лапшу всякую мерзкую типа доширака, прямо сил не было как вкусно было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

Про сидр ты кстати так заманчиво написала... Прям выпила бы, эх... 

Ну, мне кажется, если очень хочется, иногда можно чуть-чуть и лизнуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелания и кулачки, реакции закончились.

проверил сейчас врач, вообщем шейка еще длинная и 1.5 см открытия, будут ставить лекарство для подготовки шейки сегодня вечером.

@CrazyLight в тебе столько энергии, ты молодец! 

@Еленаа83 с выпиской вас! все равно дома же лучше, все будет хорошо! 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 поздравляю с выпиской! 

@CrazyLight трудяжка! Я начала стимулироваться, но что-то ничего не выходит, только спина стала болеть и в ногу что-то отдаёт. Поэтому шей пока есть желание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

Пока муж мне суровых замечаний не сделал, во 1 что я его решила споить что ли) во 2 сама уже скатилась в глубокое пьянство)))

😄 скажи ему, что мужья-врачи своим жёнам чуть-чуть разрешают, и даже сами могут 5 капель плеснуть). Мне до последнего пива вообще не хотелось, прямо воротило, а в последнюю неделю перещелкнуло. Причём тоже нормальное, безалкогольное- фи. Вчера такая картошка встретилась распрекрасная, что я под неё селёдки купила и пива- мужу баночку Лёффе, а себе Балтику тёмный эль- новое какое-то. Очень приличное оказалось. Я конечно бутылку не выпила, но полстаканчика под селедочку с лучком, да с картошкой вареной- рекомендую 😏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Salambo77 сказал(а):

И 3 морозилки разморозила - потом не до того будет.. у нас старая яблоня плодоносит как не в себя, в сезон кг по 50 варенья варю, сидра литров по 100 делаем и ещё кучу всего.. вот если летом соберёмся, сцеживаемся заранее и дегустируем наш сидр 😁

 

 

 

мы с мужем тоже сидр делаем! Я на днях хлебнула сидра) в холодильнике стояла бутылка, как я подумала с компотом из сухофруктов, накануне сварила, ну и достала в стакан налила и как отопью, ещё пить так хотела...а это сидр, а не компот😂

@Еленаа83 с выпиской вас! Растите здоровенькими❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CrazyLight сказал(а):

На шашлыки бы сходили, а там смотришь и само бы началось всё.. 

Мне нельзя думать, мне надо или работать или спать:D а то я могу и передумать в РД ехать

Реально можно голову сломать от такого выбора 🥴 но с шашлыками щас поаккуратнее- погода нестабильная, мы вон посидели на веранде после бани, мне спину продуло, теперь болит и рука немеет 😥

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

в стакан налила и как отопью, ещё пить так хотела...а это сидр, а не компот

Это лучше, чем хлоргексидина хлебнуть 😄 он у вас крепкий получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 да нет, не крепкий, по крепости как вино, но все равно ощутимо даёт расслабление) 

я в прошлую беременность хотела пива, пила безалкогольное, могла у мужа глоток сделать из кружки и обычного, а в этот раз что то не хочется. Но неожиданный глоток сидра всколыхнулась забытые чувства)))

что то я сегодня весь вечер лежу, давление низкое и живот то крутит, то тянет, и уснуть вот не могу, подташнивает, состояние какое то нестояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

да нет, не крепкий, по крепости как вино

Так это крепкий, сидр-то стандартно 6 градусов 😏 но у нас тоже крепче получается. И особенно когда с газиками - вообще бомба 😎 тут ещё мужу пациент из Грузии 10 литров виноградного домашнего привёз, и коньяки дарят.. короче, хоть упейся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Salambo77 сказал(а):

😄но полстаканчика под селедочку с лучком, да с картошкой вареной- рекомендую 😏

Ну вот разве можно так писать. Селедочка да под пиво.... Вот по закону подлости если я себе позволю да еще с лучком то точно в РД поеду врачей запахом пугать 🤣

@Markizon удачи тебе и сил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, как вкусно вы пишите. А я лежу и думаю, родить бы уже что ли. У нас вчера 3их спустили в родовое, за рожали девчонки, 2их прокесарили, а мы все лежим и никак, и срок нормальный и шейка готова, и чего только ждем непонятно) с моря погоды наверное. Или это я так себя настроила на определённые числа, незнаю. Про 10 дней выходных узнала и как то грустно сразу стало мне, я думала пару дней праздники, а тут целых 10, страшновато рожать в праздники. Охохох. Ладно, не будем думать о плохом. Сегодня мужу заказала шаурму, привезет, передаст мне, оочень мне хочется ее слопать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не дразните. У меня дома как раз на такой случай лежит баночка пива, правда безалкогольное, думала вчера вечером пригублю с фисташками под киношку, а в итоге лежу на больничной койке. Кровать жесткая, все болит. Капельница до 2х ночи, поспала до 5 сейчас и все не могу больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 доброе,да кровати атас в больницах  я сегодня спала от силы 4 часа.Просыпалась от того что тело ломит все как будто какое то деревянное ,подушки как лепёшки тоненькими. Благо две попросила  дали хоть чуть чувствую подушку :D.Сама говорю себе надо отсыпаться последние деньки но невозможно в таких курортных условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Salambo77 сказал(а):

У меня как раз такое было на фотосессии- боком выраженное, а спереди совсем аккуратненькое, так что отлично получится. Не сделаешь- всю жизнь жалеть будешь 

Спасибо,  вот тоже так думаю, что потом пожалею

@Еленаа83 с выпиской вас! Как спите? Кушаете?

@CrazyLight Света, ну ты трудяжка! Тебе бы правда отдохнуть пару дней перед событием

@Markizon удачи! Ждём новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...