Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Marina_24 пила и пью кофе все три беременности и гв. Но я только с молоком или же латте, просто чёрный не пила никогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Marina_24  у нас разрешают до 200 мг кофеина в день, это где-то 250 мл свежесвареного кофе, думаю в растворимом будет меньше. Я пью чаще чай, его можно больше, т.к в одной чашке вроде 40-60 мг кофеина. Я тоже пью и чай, и кофе когда захочется, но сейчас могут выпить только полчашки, и потом отвращение какое-то.

@Hochu-dochu расскажи про доплер, где примерно надо водить на таком маленьком сроке и используешь какой-нибудь гель или масло? я купила тоже доплер, в субботу прийдет, будет как раз 10 недель, очень хочу услышать сердечко.

@Эльф35  с неделькой тебя!

@philia//Юлия  я вчера тоже ложилась спать, поняла что не тошнило почти сегодня и дургие признаки начинают проподать, начала грудь щупать с испуга, вроде налитая и болит немного. Вот так всегда, тошнит плохо, не тошнит тоже плохо...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста как прикрепить линеечку, куда надо заходить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина , в подписи, ткни в линеечку кого-нибудь из девочек, сделай свою и запихни в подпись.

9 минут назад, Markizon сказал(а):

@Marina_24  у нас разрешают до 200 мг кофеина в день, это где-то 250 мл свежесвареного кофе, думаю в растворимом будет меньше. Я пью чаще чай, его можно больше, т.к в одной чашке вроде 40-60 мг кофеина. Я тоже пью и чай, и кофе когда захочется, но сейчас могут выпить только полчашки, и потом отвращение какое-то.

@Hochu-dochu расскажи про доплер, где примерно надо водить на таком маленьком сроке и используешь какой-нибудь гель или масло? я купила тоже доплер, в субботу прийдет, будет как раз 10 недель, очень хочу услышать сердечко.

@Эльф35  с неделькой тебя!

@philia//Юлия  я вчера тоже ложилась спать, поняла что не тошнило почти сегодня и дургие признаки начинают проподать, начала грудь щупать с испуга, вроде налитая и болит немного. Вот так всегда, тошнит плохо, не тошнит тоже плохо...

не могу дождаться когда перестанет тошнить...

Еще эта чудовищная слабость 2 день. Я просто лежу пластом.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где найти эту подпись? Куда зайти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 я с утра одну пью с молоком. Раньше 3 за день выпивала, но у меня давление низкое, гинеколог и терапевт говорили,  можно такое количество без опасений выпивать.

@Markizon я вчера нашла по центру над линией роста волос. Использую гель для УЗИ

10 минут назад, Инина сказал(а):

А где найти эту подпись? Куда зайти? 

Настройка аккаунта-подпись. Вставляешь ссылку из Линеечек.

Screenshot_20201014-174957_Browser.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, получилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 Слава Богу,, что все хорошо?

@CrazyLight Я тоже кстати в больнице работаю в административном корпусе??

Ой девочки, спать тоже стала плохо,  сны какие то сняться постоянно, снятся таблички всякие (я бухгалтер?). Никогда проблем таких не было.

А сегодня пришла с работы вся разбитая, померила температуру - 37.2?и нос начинает закладывать .  Да что ж такое то. Чем можно лечиться и вообще как надо действовать в условиях нынешних? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа проймой нос физ раствором. Если кашель есть или горло болит, то ингаляции с физ.раствором+мирамистином. Пей много теплой жидкости, морсы. Если есть возможность отлежись денёк, прямо целый день поспи, легче станет. Переболела Орви 2 недели назад. Из лекарств разрешили Стодаль и лизобакт(таб для рассасывания), но если честно, мне кажется ни то ни другое не помогало. Помогли очухаться только ингалиции и уфо. 

@Манюфа коллеги?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все вот и я на учет встала☺️

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Спасибо коллега):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я встала на учёт сегодня. Скрининг 23. Опять в ожидании... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто болеет, выздоравливайте быстрее,  надо витамина С побольше. Я на 28 число записалась на 1-ый скрининг. Мне уже не терпится сходить, может мне фотку сделают, а то мне никогда не делали фото УЗИ деток. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, есть такие машины, где три кресла в ряд станут?? Вот смотрим-присматриваемся и пока ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady в рено сценик влазят 3. У меня коллега с работы на такой ездит, у неё 3 детей маленьких. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , что-то начинает болеть дырочка в зубе ????? понимаю, что нужно идти лечить пока не поздно (((( я в печалииии.. ведь первый триместр( а не знаю сколько протяну с этим зубом( без анестезии точно не вариант ( может кто посоветует доброго профессионального стоматолога в Екб? (Если тут есть кто из Екб) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 @Anisimova537 поздравляю) теперь нас всех посчитали?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salambo77 сказал(а):

@Lelya30 @Anisimova537 поздравляю) теперь нас всех посчитали?))

Спасибо. Не, ещё не всех. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня тоже на 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ?‍♀️ Я себя перестала ощущать беременной,опять хочу бежать на УЗИ,надо как-то голову отключать. Сегодня еле отработала,голова болела страшно весь день,стучало в висках-думала с ума сойду.

Тоже подумываю о допплере, но смущают противоречивые отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я услышала сердечко доплером сейчас!!!?первый раз, 9недель 1 день. Неделю назад доя интереса пыталась не нашла, а сейчас вот, правда не сразу пришлось немного поискать и чуть надавить на живот датчиком а не поверхностно и вспомнила где сегодня на узи держал датчик врач когда сердце включил послушать, примерно там и нашла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady , в мою паджеру сзади 3 кресла не влазят(((

Стоят 2 кресла, между ними помещается старшая дочь, но она тростинка у меня. Все пристегнуты ремнями.

Ляльке кресло на переднее сидение поставлю.

Сегодня у школы была тотальная проверка машин на то, как перевозят детей. Мне сказали, что все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 я мучаюсь тоже с зубами. Пришлось месяц назад даже снимок делать, всё опухло, в итоге полечили и через месяц опять тоже самое, в выходные удалили в итоге. Обезболивающее ставили, без него я бы не выдержала. А куда деваться. Я так понимаю обезболивающее не рекомендуют так как может подняться давление и тахикардия, ноот стресса ещё хуже может быть. Поэтому я только с обезбаливающим делала, хорошо переношу, давлением не страдаю. Вот теперь другой зуб начинает тоже беспокоить, все в раз короче. Сейчас заживёт после удаления, пойду следующий делать. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24  а я успела зуб вылечить до переноса... пока полёт нормальный.

 

=======

а я достала тоже допплер. Попробовала в деле. Пока сердечки :smilie_girl_321::smilie_girl_321: не поймала. Но у меня и только 8 неделька грядёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия это хорошо что зубки пролечены. У меня особых проблем не было, а тут разболелся под пломбой и опухло всё. Вот и второй тоже с пломбой начинает беспокоить, хотя внешне всё хорошо. В беременность понеслось... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...