Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@philia//Юлия нет, не смотрели. Вот в пн думаю попросить я на шейку и на УЗИ, если сделают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, CrazyLight сказал(а):

Я не знаю правильное ли это решение

Делай так, как чувствуешь. Начнутся схватки, поедешь в роддом и прокесарят. Моя младшая сестра 2 раза так рожала КС.

А если ЕР быстро пойдут, и сама родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu если будет КС, то мне 5 дней надо, чтоб ему дали, если ЕР то 3 дня. Но ЕР маловероятно.. Ну если что придётся дочку к маме увезти, ей с работы проще отпроситься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

хотелось бы сказать «спасибо» своему гинекологу и заведующей из жк.

Ну, не виски и не водку конечно, в идеале коньячок. Я своим буду корзины собирать- бутылочка +вкусняшки разные, посмотрела- у нас тут так в основном делают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я всегда за то чтобы слушать себя в таких случаях, в РД поговори с врачом как лучше быть в такой ситуации и решай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Слушай сердце своё. Да и за эту недельку малыш ещё наберёт грамм 200. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, philia//Юлия сказал(а):

У меня оооочень хорошие впечатления от заведующей и ведущего меня гинеколога

Как круто! Приятно читать о таких врачах ♥️ я сейчас тоже всеми довольна- и гиней, и акушеркой, и гематологом и даже медсестрой у гини. Последние анализы крови она мне на Вотсапп прислала- даже напоминать не пришлось. Так что в жк- пакетики, остальным ещё посмотрим как все пройдёт, т.к. они "в связке" работают и слегка торопят на пкс, а я вообще смысла не вижу преждевременно делать.. к тому же, 100тыс за контракт всё таки оплачено, и возможно ещё за 1-местную палату придётся доплатить..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight если ты чувствуешь что лучше еще подождать, то подожди, время есть, я думаю интуиция тебя не подведет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 вот и я довольна, и палата будет с кроватью нормальной и питание 5 раз в день, которое будут приносить, ещё и выбрать можно будет как в ресторане, сейчас хожу, никаких очередей, талончик взяла и пошла, отношение спокойное ко всему. Вчера в сторис написала, мол «надеюсь роддом будет работать в штатном режиме в праздники» и указала ссылку на их аккаунт, так они ответили, что «праздники у них случаются когда рождаются детки, и независимо ни от каких праздников они работают 24/7», в общем, я спокойна! Главное, теперь чтобы организм не подвёл, но я ему полностью доверяю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия если не конверты, я про твоих в ЖК, а подарками, то я люблю букеты и корзины в Кантате собирать, можно принести свое что-то (алкоголь например или цветы), у них набрать конфеты-шоколад кофе-чай, и тебе там замотают что хочешь, и красиво и вкусно, сухоцветы и у них появились симпатичные, я сама люблю у них кофе и чай, хоть они и недешёвые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska если бы у нас можно было оплатить такие условия- я бы заплатила, но у нас платная палата отличается только наличием телика и холодильника ну и без соседей понятное дело. Не вижу смысла за такое платить, телик мне не нужен, а холодильник меня и тот что в коридоре вполне устроит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight тут конечно надо смотреть, советоваться с врачами, но я за то, чтобы не торопиться. Вообще не понимаю, почему многие торопятся, понятно когда показания...но читаю ещё Самарскую нашу болталку майчат, так там 36 недель, а уже все, родить хотят поскорее, при этом без каких либо патологий...100 процентов будут ходить до 40 недель а то и больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 с днем рождения) наилучшие пожелания) рожаешь сегодня?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 тут согласна, за телек точно платить не стоит

@Эльф35 точно!!! С днём рождения!!!!❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska хорошие условия. У меня приятельница недавно рожала в небольшом роддоме региона (дальний восток), так описывала примерно, и условия и все вокруг нее кружились и все за 70 тыс,.мне даже смешно стало. У нас за такие деньги не знаю, что будет, ничего не будет)))) даже с дежурной бригадой контракты начинаются от 130-150, а смысл какой в них. Послеродовые во многих роддомах так уплотнили, что даже платные по 2 лежат в палате. А на роды на рублёвке мы пока не разбогатели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА вот у меня контракт вышел в 135 тысяч с одноместным пребыванием после и семейной родовой палатой в обход всяких предродовых. Плюс еще 50 тысяч своя акушерка🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  в ситуации с мелким ребёнком и когда срок тебя не поджимает, в смысле не перенашиваешь ты еще, я б наверное сильно не торопилась. Может еще недельку погулять. Или в.самом деле дождаться естественного начала. Я вообще не люблю всякие насильственные манипуляции с шейкой, пузырём, окситоцином и проч. Особенно без показаний, а просто чтобы побыстрее, чтобы к какому-то числу, чьей-то смене и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

@Hochu-dochu если будет КС, то мне 5 дней надо, чтоб ему дали, если ЕР то 3 дня. 

Ну, вот с этими 3 днями с сохранением зп можно выкрутиться, поменяться на крайний случай,  чтобы за свой счет не брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА спасибо,и хотела бы да что то тишина пока@Zlatovlaska спасибо)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

@КрейсерА вот у меня контракт вышел в 135 тысяч с одноместным пребыванием после и семейной родовой палатой в обход всяких предродовых. Плюс еще 50 тысяч своя акушерка🙈

Ну у нас тоже в Мать и дитя около 200 000р, при этом ещё платить за наблюдение с 36 недели и за анализы.

у меня тоже роддом частный, но за ер и одноместную вышло 80тысяч со скидкой (двухместная дешевле), сюда же входит наблюдение с 36 недели, ктг, куча анализов, обезболивание в родах, реанимация, палата с питанием и всем необходимым для мамы и ребёнка, вакцинация, ну и все что положено ребёнку и маме после родов, физиотерапия и прочее, и посещение гинеколога после родов одно, а ещё 5 процентов кэшбек от суммы на послеродовое обслуживание у любого врача клиники.

В государственных роддомах и в пц контракт 60000р, не на много меньше.

только я без прикрепления врача, прикрепление плюсом 20тыс, если кесарево то плюсом 15 тыс. но я пока не уверена что хочу прям к конкретному кому то, наблюдаюсь у одного, но к любому отношение у меня хорошее, по отзывам и лично знакомилась. Но прикрепить можно хоть за день сказали

девочка вчера присылала питание из этого рд.😍

1E18CF08-75CC-4A38-8F94-41EC9EF05195.jpeg

0884C067-85A2-418F-8EE2-F6C29479BBEE.jpeg

0B551FBF-688A-46E3-A5AF-66EA56D2A006.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем съездила я к травмотологу и та сняла с себя всю ответственность. Просто написала :"прямого противопоказания к ЕР на момент осмотра нет" 

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu как вариант можно ещё отпуск взять оплачиваемый, у меня муж вроде так договорился на работе, там конечно надо писать за 2 недели заявление, а так как дат точных с ер никто не даст, то он пишет сейчас примерные даты, а по согласованию с руководством они неофициально сдвинут потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

они ответили, что «праздники у них случаются когда рождаются детки, и независимо ни от каких праздников они работают 24/7»

Супер 👍 действительно, с таким отношением можно быть спокойной 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у нас как таковых контрактов в РД нет((( отдельно платные услуги просто, а уж кормить как на твоем фото точно никто не будет. Частных РД увы тоже нет. А за тебя рада, что будешь в нормальных условиях))) 

Screenshot_2021-04-24-11-38-00-787_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

я сама люблю у них кофе и чай, хоть они и недешёвые.

Обожаю их чаи и кофейки ореховые 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...