Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 С днём рождения! Всего самого наилучшего, здоровья крепкого!!! 🎉🥳🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Эльф35 с днем Рождения!!! 💐🥳🥳🥳 Всего всего самого хорошего! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di я когда рожала со мной девочка была в палате , ну после в смысле , рассказывала как ей везде написали симфизит и КС , а у нас РД фанат ЕР.. родила ЕР 🤷🏻‍♀️ Без последствий Слава Богу .. может поэтому все считают , что норм родишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, N@di сказал(а):

съездила я к травмотологу и та сняла с себя всю ответственность

Мужа-травматолога тоже периодически приглашают в их рд для таких консультаций. Он говорит: ну какую ответственность за РОДЫ может взять на себя ТРАВМАТОЛОГ?? Это сбой в организации, что акушеры могут на откуп травматологам ситуацию спихнуть, но точно лучше не ему решать 😏 единственное, он сказал, сейчас никто в гипсе не лежит, при преэксампсии пластину сразу ставят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 эх надо было сфоткать тоже обед который сейчас принесли но уже суп выпила :D,куриный суп вода олна полоска морковки и 5 малюсеньких кубика картошки все.Ячневая каша и котлета которую кто то как будто уже жевал:D.я со среды здесь ровно на 3 кг  похудела, так то здорово что худею .ладно хоть муж привозит еду, а так можно кони двинуть. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska условия шикарные а питание ещё лучше. У нас такого нет, даже если платно идти. 

@Mari.2891 у меня за вчера уже минус 2 кг... 

А завтрак был вот такой, кашу есть не возможно, Какао холодное и не растворилось 😪

Screenshot_20210424_115443_com.android.gallery3d.jpg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 у нас с тобой видать самые крутые больницы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 у нас также, без слез не взглянешь на такую еду, еще и первые сутки не кормят, тк еду заказывают рано утром на отделение- об этом даже гинеколог предупредила меня. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska в Самаре хорошо  есть выбор РД. Я вот только не понимаю ну за что 60000 .. В 2016 мы платили 42000 в Пироговке + палата отдельная, туалета и душа в палате нет, но я шла рожать именно к определенному врачу, попасть к ней только так могли. Про еду вообще молчу, им нечем было меня кормить после КС ....врачи хорошие, но вот мед персонал, вспоминаю с содроганием.

А сейчас в Тлт всего 2 РД и они оба государственные. Но хоть есть возможность заключать контракт с врачом. И в палате есть и душ и туалет. 

@Эльф35 с днём рождения тебя!!!!:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochuкрасивая колясочка!

  @Эльф35 с днем рождения! Всех благ!

@CrazyLightдумаю правильное решение, нужно себя слушать! Тем более у тебя рядом РД, если вдруг начнутся роды быстро сможешь добраться и сделают тебе КС. И с работой мужа все сложиться,  тем более есть запасной вариант - отвести маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 ты меня расстраиваешь :D)))  я вообще люблю столовский еду, но то что ты описываешь, не люблю :Crazy:. Меня ещё муж спрашивает, хочешь я тебе еду буду возить? А я отказываюсь, говорю зачем наверняка хорошо кормят. Надо соглашаться короче на его еду :D))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 с днем Рождения!!!!🎊🍾🎂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 с днем рождения! 🎂🌹🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 у нас ещё считается новый республиканский перинатальный центр. Хотя что я хочу, кормят и на этом спасибо. Лишний вес уйдёт. Есть захочется муж принесёт, благо не очень далеко живём от него. 

@Эльф35 с днем рождения ❤️ всего самого наилучшего 😍🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в рд одно и двухместные палаты, но по какому принципу кладут не знаю. Душ, туалет и холодильник на 2 палаты, то есть на 3 человека. Кормят вроде нормально. Поэтому про контракт даже и не думала. 

Девочки а у кого стоит диагноз гсд отдельное питание какое-то будет? Или там предусмотрено в обычном? Что-то я на сайте своего рд не нашла информацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35

с днём варенья!!!:udachi: Главное здоровья тебе и семье!!! Остальное приложится!!


 

Девочки, всем спасибо за советы. Эмоции как-то непонятно уже закончились... их вообще сколько? Штук 10? Неужели нельзя сделать штук 100 что ли... ну или хотя бы 50...

 

 

Прочитала про роды раньше по собственному желанию.... бред... понятно, что к концу беременности все тяжелее и тяжелее... но не до такой же степени. У меня тут че то живот крутить начало. Так я так испугалась, думаю, хоть бы до 38 недель доходить... а там уже не так страшно. А сейчас и витамины комплексные принимаю и омегу пью, лишь бы мелкий вес набирал...Надеюсь досидим до 38-39... дальше просто лопну:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ну вот я в 38 не против бы, просто потому что уже задолбалась🙈вот сейчас мне дочь как то так классно легла на мочевой что искры из глаз при попытке даже просто пошевелиться, не то что бы ходить. Пузо мое уже 104🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

@philia//Юлия ну вот я в 38 не против бы, просто потому что уже задолбалась🙈вот сейчас мне дочь как то так классно легла на мочевой что искры из глаз при попытке даже просто пошевелиться, не то что бы ходить. Пузо мое уже 104🙄

У меня тоже большущее((( растяжки поперли (после родов живот будет просто ужасным... он и после вторых был не ахти мужа стеснялась... а тут вообще жопа будет).... и мелкий такое ощущение что периодически подкоп устраивает, аж ойкаю и айкаю... но будем ходить, сколько получится))))  у тебя ещё немного осталось!! Мне побольше, но тоже устала уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 точно, ты же именниница сегодня. С праздником:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 @julia_199 вы еще мой рд не видели), и это он еще после ремонта, еда конечно не выглядит как там на фото, но в принципе норм, я не привередлива, кашу утром вкусную дают, даже с маслом) щи конечно сегодня были ужасные, но бульон пить можно. А так в основном то сосиски, то курятина на второе и пюре либо перловка или макароны. 

@Эльф35 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 🥳🥳🥳 Пусть все у тебя сбудется. И главное здоровья тебе огромного. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 такая... Прям такая трогательная. Ттт на вас, пусть растет умницей и красавицей. 

Всем спасибо за поздравления, очень приятно, девочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 какая лялечка хорошенькая 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с РД вкусно кормят, но мало)) я постоянно  голодная была. Утром каша и бутер с маслом и сыром +чай. В обед суп куриный, щи или с фрикадельками, на второе макароны, гречу, рис или пюре с котлетой, курицей, тефтелями или рыбой+чай. Полдник 2-3 печеньки Мария и компот, бывало яблоко давали. Вечером чаще овощи тушёные с чем то мясным типа рыбы или котлеты. Но ужин в 7 часов и до утра мне этого было мало. Часов в 9 уже есть хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 с днём рождения! Здоровья,крепости нервной системе и побольше позитивных эмоций🥳💐

@Еленаа83 какая сладкая малютка😍🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...