Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Вот сегодня тоже своей говорю, давай вылазий, завтра число красивое, мне нравится, солнышко обещают. А она молчит. Что делать с этой вредной девчонкой, как договориться, пока муж в отпуске. Я уже телефон к животу прикладывала, он ей наставления давал, просил с вещами на выход так сказать))). Тишина. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Lelya30 сказал(а):

Девочки а у кого стоит диагноз гсд отдельное питание какое-то будет? Или там предусмотрено в обычном

Думаю, там оно диетическое в принципе- нежирное, недосоленное и без сладкого) так что можно просто взять что-то ещё с собой, если мало, или мужа попросить привозить каких-то вкусняшек. Мне кажется, вообще на еде надо меньше циклиться, тогда и веса лишнего не будет 😉 а то как беседа в доме престарелых 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 какая сладкая крошечка🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Lelya30 сказал(а):

 

У нас висит меню и там прям написано, диета, стол. 

Screenshot_2021-04-24-13-12-40-066_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Эльф35С днем рождения,  пусть все будет так, как ты желаешь🥳💐🎁

Всем, кто в больнице 🌷 Держитесь там, это все временно. Скоро будете дома, со своими сокровищами:mama:

У меня ночью сегодня прихватывало так немного, тренировочные смотрю проснулись. В первую б редко были, в итоге пузырь вскрывали. Очень хочу, что в этот раз все само собой началось 🙏 Малыш, верю, в тебя 😇

@Еленаа83 какие сладенькие ножки😍 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

 

S10424-124630.jpg

Какое сладкое чудо! 😍👍♥️ отличная фота 🌞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 с днем рождения) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 очень надеюсь, что будет одно меню для всех, не очень хочется наблюдать как кому-то что вкуснее дают, чем мне) так как диагноз поставили мне по 1 анализу, потом ни разу не подтвердилось, ни дома натощак, ни после еды, ни повторными анализами.

@Инина в принципе практически все одинаковое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 ну да, минимум соли и сахара. Для меня норм, кто то солит и сахарит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 присоединяюсь к поздравлениям! 🌼🌹🌞 пусть следующий год жизни будет озарен сплошным безмятежным счастьем! 🥳🧚‍♂️💃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристина090909 сказал(а):

@N@di я когда рожала со мной девочка была в палате , ну после в смысле , рассказывала как ей везде написали симфизит и КС , а у нас РД фанат ЕР.. родила ЕР 🤷🏻‍♀️ Без последствий Слава Богу .. может поэтому все считают , что норм родишь? 

Теперь настраиваюсь только на ер легкие и с хорошим исходом 🤞

@Salambo77 про гипс мне тоже так сегодня сказали, но что то легче мне от этих слов не стало. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lelya30 сказал(а):

очень надеюсь, что будет одно меню для всех, не очень хочется наблюдать как кому-то что вкуснее дают, чем мне) так как диагноз поставили мне по 1 анализу, потом ни разу не подтвердилось, ни дома натощак, ни после еды, ни повторными анализами.

Ну и возьми себе тихонько что-нибудь вкусное, чтобы не смотреть по сторонам голодными глазами)) Не из детдомов же едем, неужели "на воле" ещё не наелись?) Да и максимум через неделю после родов опять дома сможем есть что хотим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 "на воле" все в свободном доступе) а когда ограничивают хочется сильнее) печенку положила простую, а там если что мужа попрошу привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, N@di сказал(а):

Теперь настраиваюсь только на ер легкие и с хорошим исходом 🤞

@Salambo77 про гипс мне тоже так сегодня сказали, но что то легче мне от этих слов не стало. 

Так если легче не стало, зачем ер? Может тогда и не рисковать?

Только что, Lelya30 сказал(а):

на воле" все в свободном доступе) а когда ограничивают хочется сильнее)

Я просто не любитель быть заложником ситуации, предпочитаю ею управлять, хотя бы в том, в чем есть возможность 😏

Про кровати больничные, кстати, сколько не пыталась, так и не припомнила каких-то ужасов. Даже мужа спросила- жаловалась ли, когда с внематочными лежала? Он говорит нет 🤔 единственное, про подушку беременную спросила в пц, сказали можно свою взять. Она у меня большая, с мужем вместе ноги закидываем 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 мимими какая) если было бы чистое ГВ - то можно до недели не какать. А если докармливаешь уже, тут надо смотреть, конечно. С одной стороны в роддоме если прокакалась, то 2 дня еще не срок, кишечник пустой и не наполнился. С другой стороны смотреть по ребенку - если беспокоится, тужится? И показывает что хочет прокакаться... то может на 3й день я б уже начала помогать. Из простого микролакс (его можно младенцам до 1 отсечки на наконечнике). Или 1/4 свечки самой маленькой глицериновой. Еще можно трубочку газоотводную, пошевелить ей в попе и глядишь дело пойдёт. 

А так дальше если будет- значит надо смесь подбирать. Ну если молока прямо мало..и планируешь на смешанное уходить.

Свечки лучше резать холодные (из холодильника), чуть тёплые они скользкие такие, не разрезать и не вставить нормально.

За ГВ надо бы побороться. Рано чето сдаваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlatovlaska сказал(а):

можно ещё отпуск взять оплачиваемый

У меня нет такой необходимости, детей маленьких нет, а на выписку итак отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena соглашайся конечно,тут ужин в 16 часов и все потом утра ждать.Говорят здесь два дня в неделю более-менее кормят а остальное фууу.Ты как чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, julia_199 сказал(а):

кашу есть не возможно, Какао холодное и не растворилось 😪

Микроволновки нет на этаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мои новости: два раза вставляли за ночь лекарство для шейки, со второй таблетки начались схватки каждые 2 минуты, но открытия не продвигается, так и осталось 1.5 см, третий раз не поставили лекарство, т.к и так частые схватки. вот жду когда еще раз проверят и что скажут, что дальше будут делать.  всю ночь не спала, пару раз подремала по полчаса. 

 

@Эльф35 С днем рождения!

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да так себе, тренировочные целый день..  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 С днём рождения 🥳 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 С Днём Рождения!!! 💐🎂🎁Всего-всего самого наилучшего!!! 

@Markizon  Это сегодня может ваше Счастье уже родится?! Держу кулачки за вас, пусть все случится быстро и легко! 💖

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon а выделения какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Markizon сказал(а):

девочки, мои новости: два раза вставляли за ночь лекарство для шейки, со второй таблетки начались схватки каждые 2 минуты, но открытия не продвигается, так и осталось 1.5 см, третий раз не поставили лекарство, т.к и так частые схватки. вот жду когда еще раз проверят и что скажут, что дальше будут делать.  всю ночь не спала, пару раз подремала по полчаса. 

 

@Эльф35 С днем рождения!

Блин, вот незадача. Вот в чем подводные камни стимуляций. Пойдут схватки - шейка не готова. Или шейка открывается - схваток нет... давай, усилием мысли и воли начинай рожать)  ждем.новостей.

34 минуты назад, Kyklena сказал(а):

да так себе, тренировочные целый день..  

А ты дома? Я запуталась, у нас трое в роддомах? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА я дома , вчера все закончилось только выделениями и живот болел как на М. Сегодня опять выделения и треники. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...