Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Kyklena у меня наоборот затихло все, ну прихватывает в течение дня, но ночь спокойно относительно. Так еще и подходим)) просто вот даже думаю - ну поеду я в рд сдаваться пусть даже.со схватками, если раскрытия нет.и шейка дубовая - какой смысл. Или выпрут домой или начнут стимулировать так, что мало не покажется. Так что высиживаем наши яйца дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КрейсерА спасибо большое, я прям заскринила себе. Сегодня прокакалась, нормально вроде, так внешне не видно чтобы ее это беспокоило, поэтому думаю что видимо вариант нормы пока. За гв борюсь, с первыми двумя детьми не получилось, может в этот раз повезет. Сиськи огромные а толку нет, даже приливов не чувствую, вчера еще было немного сегодня опять как тряпочки

Ну простите, что пока здесь пишу)

Девочки, киньте ссылку на комбезы в детмире, что то я ничего не купила и понимаю что нам сейчас на улицу выйти не в чем

@Markizon удачи тебе, думаю скоро скоро с лялечкой уже будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 Поздравляю с рождением доченьки, и с выпиской!! Такое чудо розовенькое, прелесть!!! Растите счастливыми и здоровенькими маме-папе на радость! 💗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА вот я тоже за то чтобы лучше дома время побыть, чем маяться в РД (( 

мне вчера врач предложила сделать КС раньше.. я пока отказалась, хочется чтоб само все началось, либо уж 1 числа как назначили. 
А теперь сижу и думаю я точно пойму настоящие схватки да :Crazy:ведь)) 
Вот как то ощущения поменялись, треники стали с болью как при М. И состояние такое хочется спать и есть, даже двигаться не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 , с днём рождения! Главный подарок в этом году, похоже, ты подаришь сама себе;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо! я кстати тебе тоже хотела сказать, что может не торопиться с кс, пусть сына сам подрастет еще, и сам выберет свлй др) ну или позже сделаешь кс, с кашлем и со швами это жесть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац у нас в Тольятти 35000 вместе с палатой и анестезией, гос рд. А в. Самаре которая в часу езды от нас уже 60000 в гос.рд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё....с самого утра бегаю в туалет по маленькому. Такое чувство, что мочегонное выпила. И еда самая обычная. Вчера, правда, киви штуки 2 скушала перед сном. Ну не может же от них целый день гонять?

Ночью не вставала в туалет. А началось с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрейсерА сказал(а):

Я запуталась, у нас трое в роддомах?

Вроде больше - Инина,  N@di, Mari.2891, julia_199, Marina_24 и Markizon

Если я ничего не попутала

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац может ребёнок так лёг, и жмёт на мочевой.

хорошенькая кроватка :class:

а мне счётчик выдавал сегодня - езжайте в род дом ))) я легла на другую кровать, другим боком и треники прекратились ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац красивая кроватка!

По треникам может попробовать в душ сходить,  по картинке не совсем понятно с какой периодичностью, вроде уже меньше чем через 5 минут и по минуте схватка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu есть, греет правда очень плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 сегодня в РД припёрлась опять:D.

Открытие 2 пальца, схватки идут не регулярные. Отказалась оставаться, сказала успею приехать, живу рядом. Сижу дома жду что дальше будет🤷‍♀️ схватки то каждые 15 минут, то 5 минут, то отпустит окончательно и пару часов тишина. Организм видимо у меня не хочет, чтоб я ещё беременная ходила:D 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у  нас в темке становится жарче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight следи, а так у нас тут девочка лежит уже неделю с раскрытием 2 пальца, пробка неделю отходит, и ничего, третьи роды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight держим кулачки! 2 пальца вроде бы не мало! Схватки терпимые? В поясницу отдаёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight похоже сын твой решил взять всё в свои руки, а то определиться не можешь 🤣 ну а если серьезно, то пусть всё сложится наилучшим образом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

По треникам может попробовать в душ сходить,  по картинке не совсем понятно с какой периодичностью, вроде уже меньше чем через 5 минут и по минуте схватка?

Подремала немного с подушкой между ног, вроде чуть полегче. У меня двое предыдущих родов- слабая родовая деятельность- то есть схватки вот такие же частые, но не сильно болезненные, и почти сутки, заехала в роддом- раскрытие 6-7. Но посмотрели-понаблюдали часок, говорят: у тебя как тренировочные что-то, не усиливаются и .... окситоцин.

Поэтому я не могу ничего сказать по опыту: у меня не как у все людей схватки)))))

Я, пока не подключат капельницу, могу и ходить и лежать и кушать готовить.

Просто предыдущие разы это было в 40 недель оба раза. А счас только 37.6.

Может поэтому я не настраиваюсь))))

Да и пробка прошлые разы отходила за день до родов. Сейчас пока все чисто.

Думаю, это подготовка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik отдает в поясницу, но терпимо. Обычные треники. Не подумала бы что схватки, просто решила проверится в РД. 

@Инина да у меня похоже тоже самое, рожать не собираюсь, но организм готовится

@Эльф35 это точно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатаМац сказал(а):

Кстати, сегодня наконец-то закончила перетяжку кровати для дочери и собрал муж.

Крутая работа! 

👍👍👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НатаМац сказал(а):

Девочки, у вас ТАКИЕ цены на платные роды!!😯

Или это частные роддомы?

А как в государственных?

Ну, у вас коммунизм практически 👍

У меня гос.пц, цена обычная, но он специализируется по недоношенным и на хорошем счету. Акушерка рекомендованная, подружка гематолога, они обе тревожные, но мне подходят 😁

Муж у тебя- красава 💪передай наши комплименты. Уважаю мужиков с руками! Пожила с безруким, который один раз кран сам поменял, потоп устраняли ватным одеялом 😭- так он ещё месяц потом ходил-гордился 🤣 не дай бог)))

Только что, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Вроде больше - Инина,  N@di, Mari.2891, julia_199, Marina_24 и Markizon

Эх, представляете, если бы вместе лежать- как было бы весело 🤗

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ты такая спокойная, а мне кажется, ты рожаешь:Crazy:  у меня со старшим так же начиналось, и в поясницу отдавало, а живот почти не болел, и воды не отходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да вряд ли. Они то идут, то затихают. Сейчас были каждые 15 минут по 40 секунд, вроде прямо чётко так, а потом хоп и тишина, час уже ничего.. Спокойная, тк муж дома, увезет в случае чего. Пакеты собраны стоят. Особо не болит. Видимо перенервничала вчера так. 

Блин, только решила погулять ещё неделю, пару заказиков взять и на тебе:D

@Hochu-dochu и долго ты так ходила? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...