Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

59 минут назад, Эльф35 сказал(а):

А у меня ,девочки, похоже организм решил, что с него хватит насморк, горло, герпес и геморой( вот уж его точно не ожидала) ((( и всё это вылезло за 2 дня((( как в понедельник в больницу ложиться ... 

Надо все лечить и горло и геморрой. Я к 1м родам вооот с такой попой была, думала все после родов пройдет, а у меня после родов тромбоз геморроид.узла был, это был кошмар просто, я ни сесть ни встать, ни в туалет сходить... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

)) так гормоны конечно, вот и выла))  я обычно очень холодно реагирую на все, разруливаю ) 

а тут прям белуга включилась.. я тож тырила в детстве , но по мелочам ( 

пока только беседу провела, уже поздно наверное ремня дать .. ну и пока наказание это вернуть все деньги обратно .. а зарабатывает она пока только полученными пятерками в школе. За три штуки папа даёт наш 100р плюс ничего ей не покупать из игрух.. вот так только пока ..( может и стоило ремня дать, да с эмоциями не справилась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Стрессуют вместе с мамками похоже.. ты стрессуешь сама?

Тоже думаю, что старшая из-за ляльки переживает, хотя я постоянно говорю, что люблю,  видимо, внимания не хватает ей. Малыши не догоняют пока. Я тоже стрессую конечно, магний мне не помогает. Дети постоянно дергают, полежать не дают, ругаюсь, бывает. Хорошо, что есть садик и школа, хоть немного тишины дома. Работа у меня дистанционная, на прошлой неделе тоже из-за неё  нервничала. Хоть бы на мелкой никак не отразились мои переживания. 

11 минут назад, КрейсерА сказал(а):

Надо все лечить и горло и геморрой. Я к 1м родам вооот с такой попой была, думала все после родов пройдет, а у меня после родов тромбоз геморроид.узла был, это был кошмар просто, я ни сесть ни встать, ни в туалет сходить... 

 

Ой, это ужас, у меня каждый раз эта гадость вылазит(((

После родов 

Блин, спекла кекс, он, собака,  из формы вывалился частично без дна. Чуть не зарыдала, гормоны похоже шалят, но взяла себя в руки. Думаю, блин, почти 40ка летняя тётка будет  рыдать из-за кекса, даже самой смешно стало. В общем, отпустило)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА да я сразу в аптеку сходила, знаю, что не пройдет само, а если и пройдет то не быстро. С горлом всё чуть проще, за день прилично лучше стало, еще ночью и завтра полоскать и прыскать - думаю победим гадость. Просто как то взгрустнулось, что всё разом. 

32 минуты назад, КрейсерА сказал(а):

тромбоз геморроид.узла был, это был кошмар просто, я ни сесть ни встать, ни в туалет сходить... 

 

Оперировать пришлось или лекарствами справилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте немного про еду на ночь глядя 😀 Планируете что нибудь заказать ко дню выписки?Ну кроме сладостей,еду и салаты например?Или дома кто-то будет готовить?Меня только сейчас осенило ,что если всё пойдет по плану,то дай Бог ровно через 2 недели у нас уже будет выписка 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 тромбоз тогда после 1 родов на детралексе рассосался. Есть схема у детралекса для острого геморроя.и тромбоза. Плюс местное лечение.  Потом я планово оперировала через пару лет и очень печально все повернулось тогда у меня, на 5й день уже перед выпиской прорезалась одна лигатура, началось кровотечение, а я и не поняла сначала, думала расстройство такое... уже спать легла, плюс свет слабый в туалете, когда уже пятый раз сбегала и стала слабеть, дошло до меня и рассмотрела что это кровь... как назло одна в палате была  и палата в конце длинного коридора, еле до поста добрела и сестру пока нашла... короче пока бригада собралась на повторную операцию, я уже пару раз сознание теряла, ну грустно все было. До сих пор думаю повезло, что не уснула тогда. Меня сильно уже в сон клонило и к утру бы уж готовенькая точно была((И кровь тогда прилично потеряла, примерно литра два и задница вся перешитая, получается дважды за короткий срок, долго восстанавливалась потом. Плюс к первой операции я готова была, отмытая, с пустым кишечником, а ко второй нет....ела и ела. и на 2е сутки по свежим повторным швам из меня все полезло на выход... боль совершенно ни.с чем  не сравнимая... внематочная у меня была с кровопотерей и большой лапаротомией,.и роды уж не одни... все равно это все не то, цветочки это все... и по моим скромным ощущениям, операции на прямой кишке самые болезненные, и реабилитация часто мучительная, зона очень рефлексогенная. Летом вот полипы убирала, такое впечатление из рубцов выросли, еще операция...не так уж.масштабно, но тоже ничего приятного. Поэтому лучше по возможности профилактикой заниматься, чем такими операциями. 

12 минут назад, Эля_90 сказал(а):

Давайте немного про еду на ночь глядя 😀 Планируете что нибудь заказать ко дню выписки?Ну кроме сладостей,еду и салаты например?Или дома кто-то будет готовить?Меня только сейчас осенило ,что если всё пойдет по плану,то дай Бог ровно через 2 недели у нас уже будет выписка 😀

Хахаха, я поздно прочитала))) поэтому мое предыдущее совсем не про ЕДУ) прастити))

Салаты я.из принципиальных соображений не покупаю никогда, это сама все настрогаю..детям пиццы может.  А вообще стол на выписку традиционно - это забота встречающих и домашних. Уж не тебе.самой об этом думать. Тем.более с двумя..если еще.и молоко как раз подойдет. 

  • Нравится 2
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 У меня будет муж на стол готовить , я вообще разленилась в праздники, готовит только он. Профессия ему это позволяет. С меня чистота в квартире обычно. )) Я вот только боюсь за 5 дней моего отсутствия, что тут будет дома, немыслимый хаус и кавардак :Dнаверно, за стол не переживаю так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Salambo77 сказал(а):

Муж у тебя- красава 💪передай наши комплименты. Уважаю мужиков с руками!

Спасибо большое))))

Муж, да! Таких мало)))

С руками, ничего не скажу, дом в два этажа построил сам считай. По электрике и отоплению только нанимал. И всё! Остальное - сам. От кирпича-блоков, до проклейки обоев. Иэто....ему ещё и 30 нет!

(Похвасталась немножко😊)

У меня, кстати, поутихли немного мои схватки. Немного прихватит, но редко и слабенькой.

Насчёт деликатной проблемы (геморроя)- каждую беременность вылазит шишечка-две, в третьем триместре , т.к. обычно ещё и запоры подключаются.

Но после родов все прячется и не беспокоит совсем....до следующей беременности. Поэтому ничего и не делаю, и не знаю, надо ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА жуть конечно((( почти у всех ведь бывает, но то что ты описала это нечто(((( и к сожалению ведь не гарантия, что снова не вырастет - ну мне в своё время так хирург объяснял. 

@Эля_90 не собираюсь ничего заказывать, надеюсь муж приготовит, а если нет значит из дома уже закажу что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon ура! Поздравляю!🌷 Хороший рост и вес! Вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon ну слава богу, я все жду и жду, что ты напишешь) поздравляю с сыночком!) 

@Эльф35 рецидивы бывают, да, особенно если сохраняются факторы - запоры, работа на ногах, повторные беременности и роды. Плюс смотря как убирали. У меня считай две больших операции было, уже 10 лет прошло и беременности-роды, тьфу тьфу держусь. После склерозирования и лигатурных колец рецидивы почаще. Но тоже индивидуально все.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon ура!!!  Поздравляем!  Красивое имя Тимофей. Ждем историю родов)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon поздравляю с рождением сыночка. Пусть растёт здоровым и счастливым! Спокойных ночек. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon ну вот я так и думала, зайду сюда и увижу хорошие новости от тебя! Поздравляю с сыночком, вкусного молочка вам и спокойных ночек!Представляю, в какой ты сейчас эйфории) Восстанавливайся скорее!Хороший вес у ляльки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon поздравляю!!! Для своего срока богатырь!!!! Умничка!!! Пусть растет большим, здоровым и умным на радость родителям и брату!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon поздравляю!!! Растите умными и послушным. 🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да, если бы до 40 недель доходила, то мог и 4 кг весить. по узи же неделю назад посчитали 2650 и честно когда мне его положили на живот сразу и мне показалось что он совсем кроха, а когда взвесили, аж несколько раз переспрашивала, т.к не верила что больше 3 кг он. Вроде и жирок есть, и щеки

@Еленаа83 ага, я не верила что все закончилось, что все мои страхи, что опять польет кровь закончились

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу. ‍Вкусненького молочка🍼. Скорейшей выписки! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon Поздравляю с сыночком :mama:!! Здоровья маме и малышу , спокойных ночей вам и побольше молочка :kiss2:!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon Поздравляю с сыночком 💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon умничка он просто, знал, что скоро на выход вот и рос хорошо, чтобы мама не переживала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уехала в РД . 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena пиши, как сможешь. Май на носу, жарко становится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon  урааааа!!!! Поздравляю!!!!!:udachi: со встречей вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...