Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Kyklena удачи! Легких родов! 

@Эльф35 а что ты от геммороя купила? Сегодня у меня вылез😔 до этого ставила натальсид, осталось 2 свечки, пока их достпвлю. К врачу только во вторник.

@Эля_90 на счёт стола праздничного даже не думала, в принципе муж у меня готовит, думаю если что курочку с картошкой сделает в духовке, да салатик какой-то.  Ну и сладкое к чаю купит. Думаю этого будет достаточно.  Семья у нас большая, родственников много, но не думаю, что надолго все придут. Может вообще чайным столом обойдёмся. 

@CrazyLight Светик, как у тебя дела? Как треники?  Думала с утра и от тебя уже какие-то новости будут 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Markizon Анечка, поздравляю с рождением сынульки!:JC_goody: Хорошие вес и рост для срока такого. Отдыхайте и набирайтесь сил! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik вот его и купила, пока без эффекта((( еще можно релиф эдванс и облипиховые свечи, снаружи можно гепариновую мазь. Больше не знаю, что можно ((( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik я ещё только проснулась))) всю ночь прихватывало, боль в спину отдает и в задний проход(извиняюсь) все так же. Но я пока дома и рожать не собираюсь :D переодичности никакой:sorry:

 

@Эля_90 у меня муж хорошо готовит, надеюсь на его фантазию. Если ничего не сделает закажу готовую еду

@Kyklena ждём новостей! :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon поздравляю! Спокойных ночей и вкусного молочка 🤱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di ты как себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@Svetik-Semicvetik вот его и купила, пока без эффекта((( 

 

Вот и мне показалось, что они помогают но медленно, когда в предыдущий раз проходила курс. Хочется что-то поэффективнее 

@N@di Надя, ты во второй роддом вернулась? Или домой тебя отпустили? 

@CrazyLight держим кулачки за тебя! Пусть появится периодичность😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight с трех часов утра со схватками, но пока никакой периодичности. Шейка сказали хорошая уже, так что скоро 🤞

@Svetik-Semicvetik во второй, мне тут еще не закрыли историю. Если сегодня не рожу, надеюсь завтра отпустят. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в ожидании , сделали ктг. Схватки идут, воды текут потихоньку .

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena легких родов тебе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20210425-090409_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon поздравляю с рождением сыночка ❤️ молочных рек и спокойных ночей 👣 растите крепкими и набирайтесь сил 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КрейсерА сказал(а):

@Эльф35 тромбоз тогда после 1 родов на детралексе рассосался. Есть схема у детралекса для острого геморроя.и тромбоза. Плюс местное лечение.  Потом я планово оперировала через пару лет и очень печально все повернулось тогда у меня, на 5й день уже перед выпиской прорезалась одна лигатура, началось кровотечение, а я и не поняла сначала, думала расстройство такое... уже спать легла, плюс свет слабый в туалете, когда уже пятый раз сбегала и стала слабеть, дошло до меня и рассмотрела что это кровь... как назло одна в палате была  и палата в конце длинного коридора, еле до поста добрела и сестру пока нашла... короче пока бригада собралась на повторную операцию, я уже пару раз сознание теряла, ну грустно все было. До сих пор думаю повезло, что не уснула тогда. Меня сильно уже в сон клонило и к утру бы уж готовенькая точно была((И кровь тогда прилично потеряла, примерно литра два и задница вся перешитая, получается дважды за короткий срок, долго восстанавливалась потом. Плюс к первой операции я готова была, отмытая, с пустым кишечником, а ко второй нет....ела и ела. и на 2е сутки по свежим повторным швам из меня все полезло на выход... боль совершенно ни.с чем  не сравнимая... внематочная у меня была с кровопотерей и большой лапаротомией,.и роды уж не одни... все равно это все не то, цветочки это все... и по моим скромным ощущениям, операции на прямой кишке самые болезненные, и реабилитация часто мучительная, зона очень рефлексогенная. Летом вот полипы убирала, такое впечатление из рубцов выросли, еще операция...не так уж.масштабно, но тоже ничего приятного. Поэтому лучше по возможности профилактикой заниматься, чем такими операциями. 

Хахаха, я поздно прочитала))) поэтому мое предыдущее совсем не про ЕДУ) прастити))

Салаты я.из принципиальных соображений не покупаю никогда, это сама все настрогаю..детям пиццы может.  А вообще стол на выписку традиционно - это забота встречающих и домашних. Уж не тебе.самой об этом думать. Тем.более с двумя..если еще.и молоко как раз подойдет. 

Вот согласна, даже мысли не было столы планировать. На выписку приедут свекр со свекровью из деревни, и придут брат мужа с семьей, но домой потом обычно только родители приходят, как правило не больше чем на 15 минут. Они понимают, что столов никаких не будет, никто и не требует. Посмотрят на малыша и домой поедут. У нас как то все понимают. А вот со своими посмотрим по обстоятельствам, вечерком закажем что нибудь пиццу или из ресторана, сейчас проблем же нет с этим. Опять же если гв, маме есть особо что то экзотическое нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon Поздравляю с рождением сыночка, пусть растет вам на радость:flower:

@Kyklena Лёгких родов!Пусть всё пройдёт хорошо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon урааааа!!!! Я тут пока прочитаю все, пока дойду до самых важных новостей!!!

поздравляю с рождением сыночка!!! Йеху!!! Ты умничка!!! Поскорее вам восстановиться и домой!😍😍😍

@Kyklena сегодня такой чудесный праздничный день! Легких родов тебе! Ждём прекрасных новостей!!!

девочки, с Вербным Воскресением, кто православный! У меня под окнами храм, колокола с утра, чудесно, в такой благости проснулась!🙏❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon поздравляю с сыночком! Скорешего восстановления вкусного молочка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizonс рождением сыночка!💐🤩🥳🥳🥳 здоровья и скорейшего восстановления!!!!

@Kyklena легких родов🙏🙏🙏

Наши майчата такие апрелята😆🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kyklena сказал(а):

Сижу в ожидании , сделали ктг. Схватки идут, воды текут потихоньку .

Лёгких родов! Пусть все пройдет хорошо🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Kyklena сказал(а):

Сижу в ожидании , сделали ктг. Схватки идут, воды текут потихоньку .

Ой, как волнительно) в добрый час))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon Поздравляю с сынишкой !!! 🎂🍭🤱 Я тоже родилась 3100/50😊 Пусть малыш растёт здоровым и жизнерадостным!!!

@julia_199 Ты ведь в Петрозаводске в РПЦ лежишь или я что-то путаю? 🥴 Увидела как там кормят, аж грустно стало☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon  Поздравляю с рождением сыночка!!! 💗

Здоровья мамочке и малышу, много молочка и спокойных ночек вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Childberry сказал(а):

@Markizon💐🤩🥳🥳🥳 

@Kyklena🙏🙏🙏

Наши майчата такие апрелята😆🙈

Они решили захватить оба месяца))) при чем в большинстве своем будут всё таки тельцы/быки, ядерное сочетание, поэтому как решили так и будет 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena Легких родов !  🙏🙏🙏

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon УРА!!!🥳🥳🥳! С рождением сыночка. Богатырь какой! Набирайтесь сил, здоровья крепкого мамочке и Тимофею) 🌺😍🎉@Kyklena Легких родов. 🙏🏻 Держись 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...