Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

7 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Ой не надо!! У меня пдр 27 мая. Сын родился в 41 неделю. Так что я может вообще в июнь уйду))))

Вместе пойдем, у меня пдр 30го😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Солнечный зайчик~ да уж.. у тебя вообще пограничная дата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Манюфа сказал(а):

@Инина Не прибедняйся) Ты уже в роддоме и у тебя все готово) Скоро как зарожаешь))))

Ну не знаю, не знаю, тут знаешь сколько таких лежит у которых все готово, и уже 41 неделя идет, а все никак 😆. А у меня завтра только 39 и это по М, а если по УЗИ, то 39 только в пятницу. Ну я надеюсь завтра меня выпишут, анализы мои придут, и мне дадут пинка под зад. Нет смысла тут лежать, если конечно по анализам все ок. 

@philia//Юлия я просто смотрю еще по моему никто не дождался 40 недель, все раньше рожают, а вдруг я до 41 недели дохожу), это как раз уже почти середина мая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатальяВС markizon с Рождением деток :love: как здорово, такие новости, крепкого здоровья сыночкам:mama:

@Kyklena держим кулачки, пусть все пройдёт, как по маслу 🙏 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ че то мне подумалось... все уйдут в мамскую болталку, а мы так и будем тут тусить... вдвоём)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я думаю,если продержусь ещё пару недель,то с вами тут до конца мая сидеть буду😅

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Markizon сказал(а):

Родился наш младшенький сынок. Тимофеем назвали, 3100 и 50 см

Поздравляю! 🥳🤗👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять сильная головная боль и рвота 🤢 фонтаном. Что это,блин ,такое🤦‍♀️😥

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НатальяВС сказал(а):

Сегодня, 25.04.2021 в 1.45 родился мой сынок, 4230 грамм, 54 см.

Ух, понеслась! 🤗 очень рада, поздравляю с богатырем! 💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry давление? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 нормальное 110/70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ че то мне подумалось... все уйдут в мамскую болталку, а мы так и будем тут тусить... вдвоём)))

Ну уж нет с нами пойдете, если что. Авансом так сказать. 

@Childberry тогда я бы скорую вызвала. В инфекцию понятное дело не поехала бы, но может чего умное сказали бы очно тебя посмотрев. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry ну что такое  ((( может поздний токсикоз у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 тоже подумалось, за полчаса до этого питьевая вода показалось жутко вонючей и мой любимый зелёный чай с лимоном завонял тухлой рыбой🥶

@Эльф35 после очищения,так сказать,вроде нормально стало. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry может быть реакция на приближающиеся роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry биохимию давно сдавала? Сдать бы посмотреть что с печенью да и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu надеюсь ещё пару недель не рожать. У меня почти пропали тренировочные ,только пробка так и отходит по чуть-чуть раз в 1-2 дня.

@Эльф35 биохимию на 35 неделе сдавала,врач сказала все в норме. 

 Лишь бы с ребёнком все хорошо было. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эля_90 сказал(а):

Я так смотрю только мой муж не умеет готовить😀 Конечно я имела ввиду не праздничный стол,просто для семьи что-нибудь

Не переживай)))

Мой к готовке тоже равнодушен. Вот только шашлык любит жарить!

А так....яйцо пожарить, пельмени отварить....вот и вся готовка😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла подарочек) в темке отписалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инина сказал(а):

 

@philia//Юлия я просто смотрю еще по моему никто не дождался 40 недель, все раньше рожают, а вдруг я до 41 недели дохожу), это как раз уже почти середина мая. 

Так только начали рожать)) вчера разговаривала с коллегой, у неё двое погодки и возраст как у меня, первого родила на 42 неделе, и второго в 42 стимулировали, никак мальчишки на свет не хотели))) так что кто то точно проходит больше 40ка

тут плюс минус две недели уже норма, первые роды были точно в пдр, но это редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостно в темке становится 🤗 У меня подруга 3х родила, 2 кесаревых, послушала меня, что сейчас с эпидуралкой, да с мужем можно, говорит: ещё что ли за одним сходить? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ че то мне подумалось... все уйдут в мамскую болталку, а мы так и будем тут тусить... вдвоём)))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 да именно там. Тут видимо раз на раз, вчера ужин нормальный был, сегодня на завтрак омлет дали, а вот обед гадость:суп жирный какой то, морковка варёная лежит ещё и такое ощущение что её пожевали уже и греча, видимо с ужина вчерашнего осталась. 

Единственное персонал хороший, отзывчивые улыбаются, можно подойти спокойно к ним спросить что то, ходят спрашивают как дела. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ничего себе кулечков сразу сколько. Девочки, всех поздравляю с рождением деток, поскорее восстановиться, крепких ночей вам и море молочка:kiss2:

Меня домой выписали. Пробка так и выходит, треники бывают. Сказали лежать смысла нет, давление видимо на погоду было, пока лежала всё хорошо было. В ПЦ во вторник ехать, дату госпитализации назначат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки , сейчас соседку мою увезли в операционную, у неё двойня 30 недель только, воды отошли. Надеюсь все хорошо будет с ней и малышами. Женщина ещё в возрасте, ей 50 🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...