Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

А я вечером додумалась ароматическую палочку зажечь.. ну и вонь! ? потушили, давай проветривать- все равно я ее всю ночь чувствовала и голова тяжёлая .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Salambo77 а меня рвать начало после того как после сына зашла в туалет.... 

есть стала 1 раз в день... церукал не помогает(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 сегодня вроде ттт не болит зубик.  Молю хотя б до второго триместра дотянуть , потом спокойнее лечить. А так да, тож слышала , что не лечить небезопасно, тк и инфекция может пойти. Ну не запускать . 
поэтому конечно если что пойду, вроде как обезбол ставят щадящую для беременных

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила в жк эноксапарин- это заменитель клексана и праджисан (утрожестан)! Учитывая, что мне их в месяц почти на 10тыс.надо покупать, моя очень довольный ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ого а что там дорого? Я вроде посчитала дешевле выходит у меня на месяц. А сколько его вообще принимают? Я первый раз вообще столкнулась, в стационаре как назначили а у своего врача забыла спросить забыла как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 у меня утрика по 600мг в сутки и 0,4 клексана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас есть чувство, кто у вас там в животике растёт? Мне вот почему-то кажется, что мальчик у меня. Интересно, совпадёт или нет. Ктати, кому-то говорили пол недель в 12? Мне вот с первым ребёнком в 16 нед сказали 50/50 что девочка ?, и только в 21-22 подтвердили. Пол второго определили в 20 нед и сразу точно мальчик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady мне кажется что девочка☺️Но в первую беременность нам с мужем тоже так казалось, так что я не объективна?в первую б мне только на втором скрининге сказали, в первый сказали даже не скажут ничего так как рано слишком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady  с первой беременностью пришло очень рано чувство, что девочка. Вот знала и все. И на узи сказали недель в 14, если не ошибаюсь. Во вторую беременность это осознания не было, хотя очень девочку хотела... тогда пришло понимание, что в этот раз мальчик. Узи просто подтвердило это. Сейчас... думаю, почти уверена, что девочка+мальчик. Да и сон не так давно приснился мне и примерно в это же время моей подруге (которая в курсе) что у меня мальчик+девочка... 

@Anisimova537  смотрю, не одной мне не спится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что у меня девочка, но мой мозг мальчика вообще не воспринимает, боюсь разочарования если вдруг скажут мальчик. Мы просто девочку " делали", и муж очень хочет дочь. 

Моей знакомой в 14 недель сказали пол ребенка и оказались правы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady мне в первую беременность не могли сказать, говорили прячется, то на попе сидит и ножками закрывает, то поперёк лежала и ножками опять закрывала. Узисты смеялись тогда, точно девочка, раз так усердно прячется, так и получилось. Сейчас пока даже не догадываюсь, хотя сон снился про мальчика и доча говорит, что сто процентов братик будет, потому что сестру очень хочет:D

Девочки, у кого, какой доплер, чего то тоже загорелась купить, но разбег цен такой, что даже незнаю:think1:или на что обратить внимание при выборе? 

@Hochu-dochu с неделькой нас! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 я на али заказала. Привезли дня через 2.

21754BEB-41E0-438B-BBFF-B24BD79AA7A5.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! 
У меня никаких предположений нет по поводу пола малыша.

Вчера пришлось отпрашиваться с работы,очень плохо стало,рвота и тошнота. А вечером тем-ра 37,5 и расстройство желудка?

Все же я соблазнилась на допплер и сегодня заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Anisimova537 сказал(а):

@Salambo77 ого а что там дорого? Я вроде посчитала дешевле выходит у меня на месяц. 

Клексан дорогой, 10 уколов 2600. Укол каждый день. Утрик я даже за расходы не считаю, у меня 2*100.

@Marina_24 с неделькой! У нас маленький юбилей, круглая дата)

@philia//Юлия у меня попроще аппарат, но тоже с экраном, кнопки сбоку на корпусе. Брала на Авито.

Мы с мужем хотим девочку, и мне кажется, у нас там девочка. В прошлую Б мне пол сказали на 1 скрининге в 12 недель, врач не ошибся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  да я начала смотреть на авито и все как-то дорого. Продают уже б/у а по цене дороже чем новый на али... чуток поковырялась и плюнула, пошла на китайский сайт

======

А я блин че та очную ((( извините за сленг.... сегодня в жк продлить больничный, хочу попросить, может согласится и договорится сделать мне узи, просто сердечки послушать... больше ведь ничего и не надо. Просто утром встала, почистила зубы, и не вырвало... выпила таблетки и не вырвало, даже позавтракала и норм.... параноя?? Возможно.... не знаю правда как сейчас с узи в жк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я задёшево взяла год назад, 1000 рублей. 

Мы все тут с паранойей. Не переживай, после обеда прежние ощущения вернутся. Я с утра тоже себя хорошо чувствую,  а после обеда - продолжение следует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у меня такой же. По отзывам его прям хвалили.@philia//Юлия да сын стал поздно и плохо укладываться, дома очень жарко и он мается, пока уснет времени черти сколько а там и дела идем доделывать свои с мужем и в душ сходить и есть уже снова хочется, то се вот и сами ложимся непойми во сколько 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 @Hochu-dochu с неделькой вас!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь на мальчика, просто потому что очень хотим)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу доплера уговариваю себя, что не надо мне. Потому как с Али долго, а здесь дорого. 

Пол мне без разницы, не знаю, не чувствую кто там. И со старшими не знала. 

А еще я сегодня ступила сильно ходила ддимер сдавать и рфмк и забыла, что на тощак надо, попила чай с хлебом... Наверно недостоверные анализы будут, придется пересдавать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой я прям знала, что дочка будет. Всегда знала, что второй будет мальчик. А беременность наступила и теперь не уверена,что будет мальчик. 

Доплер думала тоже прикупить, а потом передумала, мне кажется мне ещё хуже от этого будет, буду слушать постоянно, а если вдруг не услышу, то опять расстройства. 

Надеюсь скрининг пройдёт и я подуспокоюсь, а то я вся сама не своя с того дня, как узнала, что беременна. 

У меня из ощущений тоже ничего, только живот надут и сиськи немного болят, они сильно и не болели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 с али мне пришло для за 2. Как я понимаю у них склады  в России. Там надо смотреть, что доставка из Китая, а что-то из России)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия посмотрю, но обычно долго как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочи посылка с Алика последний раз 3 месяца шла:dash_kolob_girl:

У нас в городе что то дороговаты доплер, самый дешёвый 2500 и тот б/у. Вот теперь думаю, а надо ли он мне:think1: поищу ещё, с али не буду заказывать, пока придёт пинаться малыш уже будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обратите внимание, что есть отправка товара из Китая, а есть по РФ. Если по РФ, то в течении 10 дней доставка! Это не 3 -копеечная резинка, которой и правда может идти 3 месяца. Сама периодически заказываю непосредственно с Китая. Тут же доставка из РФ. Вообще принесли на дом день на второй после заказа! Главное откуда доставка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...