Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Childberry обязательно сходи к врачу, или если есть возможность позвони, спроси. Лучше перестраховаться.

@julia_199 смелая женщина, в таком возрасте на двойню пошла. Надеюсь все у нее будет хорошо. 

@Marina_24 тебя сегодня выписали? У вас в выходные выписывают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@julia_199 а сколько в палате человек? И условия помыться, туалет как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 в основном палаты 2 человека, есть на 3. Я в 2х местной, душ /туалет на две палаты, рядом, отделены палаты на секции. Есть буфет там холодильник, микроволновка и термопод с горячей водой. Так все чисто и аккуратно. 

@Инина я не знаю как она решилась, по её рассказам она уже 2ды бабушка и внукам 5 и 8 лет 😳 я конечно все понимаю у всех свое. Но такой возраст и ещё двое. Дай бог ей и малышам здоровья, жду новостей, медсестра скажет потом как она там. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина в пятницу выписали. Пока вас дочитала, уже воскресенье:D Дел ещё куча запланированных было, просто выспаться хотелось. Сижу теперь как на пороховой бочке, сумку заново в роддом сегодня собрала. Пробка эта покоя не даёт.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 ух ты,да дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

Ждала сообщение от Светы, а тут вон оно чё:D

Я сама от себя уже жду хоть какого-то продвижения и нифига не понимаю. Схватки так и идут, то 25 то 15 минут, то тишина на час-два. Пол дня в городе протусили, купили племяннику подарок на др(завтра у него), сшить естественно я уже ничего не смогу похоже за этот вечер. Короче  сегодня решили вкусно покушать, купили креветок, думаю бокал мартини или вина пригубить, чтоб заснуть сегодня покрепче. Может вечером ещё закажем вкусняшек. 

Кусок пробки похоже вышел немного. В общем сегодня ночь ещё похоже точно дома. Завтра в РД поеду к заведующей разговаривать, ну либо сроки пкс перенести или уже поздно "пить боржоми" и процесс пошел😁

@julia_199 ты сама то как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у нас тоже сегодня креветки 🍤 муж пожарил, ем с лимонадом 🤗 и мне вкусно 😋 тоже бы выпила чего покрепче,но совсем не переношу даже запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я нормально, давление нормолизовали, каждый день капельницу ставят, дают таблетки. Завтра узи, а там будут решать по поводу родов, сказали срок позволяет уже. Во вторник будет 38 недель уже. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight для меня схватки уже вообще не ориентир)) я уже к ним привыкла...надо мне все-таки дождаться мая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хаггис на валдберрис под циферкой 2 164 штуки 1279 мне выдаёт!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry мохито безалкогольный сделать попробуй, мята, лайм и спрайт, если переносить, или швепс.  И кубики льда

@КрейсерА у меня до этого пореже были, в день раз 10-15 прихватывало. Сейчас чаще, но без переодичности определенной

@julia_199 стимулировать хотят? 

@philia//Юлия мне так же выдаёт. Но 2ки много уже, правда не знаю хватит или нет:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight вот и у меня 2-Киев оказалось 3 упаковки по 84шт🤯 видимо,в беспамятстве скупалась😅 хотя,одну муж купил,тк она в корзине в ДМ была,не спросил меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, хаггис на валдберрис под циферкой 2 164 штуки 1279 мне выдаёт!!

О, спасибо, купила:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  2 две пачки по 82. Ещё надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Childberry сказал(а):

@CrazyLight вот и у меня 2-Киев оказалось 3 упаковки по 84шт🤯 видимо,в беспамятстве скупалась😅 хотя,одну муж купил,тк она в корзине в ДМ была,не спросил меня.

Это много разве?

Я 2 бокса по 164 заказала. Но у меня дети не крупные, да и срули порядочные.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по такой цене салфетки дешёво?

20210425_161747.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu , это хорошая цена, я дороже на 30% взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

@Hochu-dochu , это хорошая цена, я дороже на 30% взяла

Значит, надо брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ ну может не много,просто дети у меня первые два месяца по 1,5кг прибавляли ~6500 к двум месяцам были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ вот я теперь задумалась не маловато ли у меня, всего то 200 с чем то штук двоечки, но уже не закажу, хоть хомяк мой и бунтует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

А по такой цене салфетки дешёво?

Там дальше есть 720шт за 434руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ты про эти? Я именно Хаггис смотрю

 

20210425_164324.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight по словам врача я поняла что да. Говорит раз крупный ребёнок можно уже рожать, бояться мало ли что. Я уже согласна родить и домой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на свою голову на вб😅 наряд и две пары колготочек маленьких скоро приедут))

3C0E6D84-209F-47EF-9EFA-92C56E09D549.jpeg

Колготки по 139р

0C895BE7-9E8F-44E0-9F79-D9A3B09EDE8E.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu вот за салфетки спасибо))) как раз запаса нет у меня, заказала такие и классик большую пачку ( они конечно похуже, но я со старшими с собой в коляске таскала пачку, чтобы себе руки вытирать и малыша грязными руками не трогать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...