Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Я именно Хаггис смотрю

А чем они лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тут три огромных пакета достала и всё это до полугода. Куда я гребла, ужас просто. Вот думаю, достаточно просто утюгом с паром прогладить. Было убрано в пакеты в чемодан. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ я бы прополоскала хотя бы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ я бы постирала те вещи,что первый-второй месяц будут в ходу,а остальные по мере необходимости.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да, хорошая. Я за 247 брала

@Эльф35 памперс премимиум кеа 1 по размеру почти как хаггис элит софт 2ка.(памперс большемерят немного) Так что если они (памперс) у тебя есть, то считай их переходящий размером. Я все таки не буду брать пока 2ку. Будут ещё акции, если что закуплюсь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да? А я их в РД с собой наладила... У меня хаггисы 2ка только, единичка памперс, муны и меррисы. Поменяла на меррисы, они раньше в размер были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Salambo77 сказал(а):

А чем они лучше?

Как минимум качеством. Они явно плотнее и больше размером. И для новорожденных лучше подойдут. А те все же для подросших детей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу памперсов, хаггисы как всегда рулят, мы уже перепробовали меррисы, памперсы и хаггисы, так вот хаггисы лучше всех оказались. У памперсов резиночка вокруг ножек туговатая , следы остаются. Меррисы протекли пару раз. А нам надарили памперсов как раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Это много разве?

Я 2 бокса по 164 заказала. Но у меня дети не крупные, да и срули порядочные.)))

Ничего себе запасы! У меня 1 пачка 1 и 2 пачки 2 размера по 80. Плюс мелкие пачки.меррис рекламные и 23шт. Должно хватить) В 3 размер мои в 2-3мес переходили, все толстожопики были)) тем более не исключаем вариант индивид реакций. У кого-то на хаггис была красная попа постоянно, не помню уже у кого. Трусики.хаггис младшей не подошли.тоже, натирали где застёжки-липучки. Памперсы норм были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я меррис в РД взяла. Памперс что-то помню с дочкой крупноваты были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 это все очень индивидуально. И вот резинки и посадка на попе, и у кого чего протекает) от конкретной фигуры очень зависит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 мне кажется можно вскрыть все упаковки и посмотреть что меньше будет. Я бы хаггис 1 взяла в РД, но у меня упаковка большая у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшей помню появились у Беллы дешевые подгузники, реально первые были по три рубля кучка) такие довольно пухлые. И на вид неказистые. И.прямо так хорошо ей подошли. Я их набрала как-то кучу.и долго пользовались. А потом она резко в 1.5года села на горшок сама, ночью перестала писать.и.стала стаскивать.подгузники. больше таких волшебных детей у меня не было. До 4 лет старший и до 3 лет младшая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления! реакции закончились...

@Hochu-dochu по английски это имя Timothy, Тимофи, сокращенно можно Тим, Тими.

Мы сначала Марком же хотели назвать, но вот из-за того что трудно подобрать ласковые имена отказались. А старший, когда вчера ему муж показал фото малыша и сообщил ему что он стал старшим братом, в начале немного расстерялся, говорит, я же думал Марком, Мариком - Комариком его буду называть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

@Эльф35 я меррис в РД взяла. Памперс что-то помню с дочкой крупноваты были. 

Да, хаггисы мельче памперсов обычно, все размеры и.виды, и подгузники и трусики..и вырезаны как-то по-другому, мне кажется на более худых детей, особенно большие размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да меррисы положила уже, Всё равно одной пачки мало будет так что там определюсь какие ещё надо будет и муж привезёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатальяВС Поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет на радость маме и папе

@Kyklena Удачи! держим кулачки, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon ты сама то как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу салфеток, я для ребёнка сначала всегда хаггис элит софт брала, а потом подсела на обычные Ашановские. Стала их брать просто упаковка и)) раздражения у дочки не было. И потом на прогулку всегда их брала, чтоб руки вытереть например. Сейчас дочь большая, но салфетки дома всегда ашановские лежат, для всего их использую)) сейчас для маленького в течение почти полу года хаггисы будут, потом наверное опять на ашановские уйду. Тк салфетками я очень часто пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 опять немного зашивали, видать по старому шву, теперь сидеть не могу и вставать больно, ну и геморрой вылез, куда без него. А в целом нормально, спасибо, крови похоже в этот раз даже меньше потеряла, чем со старшим, даже не шатает когда хожу.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА да, у меня дочка в памперсах тонула постоянно, а она мелкая была, хаггисы лучше сидели, попа тощая у неё была. А памперс получается на более толстопопых что ли идут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon разрывы это конечно плохо((( но главное всё уже пережито, осталось восстановиться. 

Сумку перебрала в РД, пакет для малышки проверила, выписные пакеты тоже, сижу грущу так не хочу больничных будней(((

А про подгузы- с сыном только памперсы подходили, хаггисы ему натирали но он упитанный был. А дочери были и те и другие хорошо были, разницы не замечала, хоть она и тощая долго была, только гуны и муны ей не подошли текли постоянно, меррисы дорогие были и я их редко покупала, но тоже нравились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

@КрейсерА да, у меня дочка в памперсах тонула постоянно, а она мелкая была, хаггисы лучше сидели, попа тощая у неё была. А памперс получается на более толстопопых что ли идут. 

А моим наоборот всем. Хаггисы короткие были и ноги и попу давили) из-за этого протекали. А памперсы 5ки носили долго, потом 6ки. У.хаггисов трусики вообще 5 последние. На больших детей вообще мало. Либеро ещё 6 и 7 трусики подходили, но они толще. Такая подушка на попе) худышам и малышам проще.в этом плане))) мелкие размеры и дешевле относительно и.в пачке.их больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ты завтра ложишься? 

@КрейсерА я с дочкой только до 3ки дошла, 4ку 1 раз купила и то не дорасходывали её. В 1,5 года она научилась терпеть и подгузами и трусиками не пользовались ни днем ни ночью уже :sorry: а она весом в 1,5 года была кг 9 не больше:Dкороче экономная она очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с детьми максимум до 4 доходила,но сын на горшок в год уже уверенно ходил,а дочери только к двум годам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...