Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Господи, как тут кричат роженицы, а потом малышастики...Прямо на этаже у нас. Не знаю усну ли сегодня вообще🤪 стараюсь пока отвлечься, смотрю онлайн всякие передачи. Че ещё делать не знаю.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@CrazyLight у нас тишина, с маленькими на 3 этаже, а мы на 4.целый этаж беременных бегемотиков. На 2 родовые и операционные. На 1 УЗИ, ЭКГ и прочее. А на УЗИ почек топать в другое здание надо будет, зато хоть погуляю завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Markizon сказал(а):

@philia//Юлия Юль, я уже поняла вес по узи, это все примерно, бывает и большая разница между показателями узи и реальностью. мне в 36 недель сказали 2650, а в 37 родился 3100, не думаю, что за неделю он набрал 0.5 кг.

А для операции нужен определенный вес? У моего старшего была операция в 4 месяца, это самое ранее когда могли сделать открытую операцию, но и вес был важен, нам назвали сколько надо было, я помню усилено его откармливала и он набрал больше чем надо было, такой щекастый был:)глаз не было видно

Конечно,чем обььле вес тем лучше. Но смысл в том, что при таком пороке сколько не читаю, в большинстве случаев детки вес практически не набирают...поэтому хочется сейчас максимально откормленного...пока все компенсируется моим организмом.. 

Ну в принципе  все равно ничего сделать не могу. Начала только омегу пить...может поможет... 

Да и если.кесарево в итоге будет, то  бОльший вес уже не страшен...

14 минут назад, CrazyLight сказал(а):

Господи, как тут кричат роженицы, а потом малышастики...Прямо на этаже у нас. Не знаю усну ли сегодня вообще🤪 стараюсь пока отвлечься, смотрю онлайн всякие передачи. Че ещё делать не знаю.. 

Передо мной палата родовая...ну... девушка даже слова не проронила... удивляюсь! Молодец какая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, соседку мою утащили на КС, кровь хлынула у неё, одна я осталась в палате.  Так переживательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я вот сейчас задалась вопросом чем буду занимать себя в роддоме до выписки.Детей приносят только покормить и то часто сами кормят смесью,менять,пеленать тоже сами делают в детском отделении.Сейчас ищу аудиокниги ,чтобы скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, страсти накаляются прям у вас) даже не верится, что все больнички, кричалки, предродовые и родовые, ктг и узи-все это пройдено. Ну это незабываемые моменты, очень волнительные, трогательные. Скоро будете с ляльками. Я свои роды вспоминаю и прям слезу прошибает, какие же это важные моменты в жизни

Малышке оказывается стафилококк занесли в роддоме, даже в выписке написано мазок брали обильный рост. А я только дома прочитала, быстрее уехать хотелось, не смотрела что там написано. Сейчас гнойнички пошли, один на ножке был, сегодня еще 2 на ладошке появились. Приходил педиатр с поликлиники, ничего сказать не могла, сказала в месяц придете, на участке врача нет и кто нас ведет непонятно, к узким специалистам записи нет, можно только анализы сдать и то на глюкозу сказала приходить со своими тест полосками.. я в шоке от нашей медицины, не зря в краснодаре наблюдалась. Позвонила сразу платному врачу, я у нее с Аришкой наблюдаюсь, она дала рекомендации, как лечить. Будем к ней ходить, а в поликлинику только за справками. Ну и узких специалистов придется в краснодаре проходить, опять таки платно. Я знала, что тут все печально, но не думала, что настолько.

@Эля_90 ну там вряд ли скучно будет, то обработки, то температуру мерить, процедуры всякие, узи, флюшка, обед завтрак ужин, у меня прям вообще не было времени, а если появлялось то до подушки и спать. Спать очень хочется, не могу до сих пор выспаться, то 3 то 4 часа в сутки, сегодня даже часов 7 проспала, урывками, но уже хорошо

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 скучно будет только до КС. После, тебе некогда будет. Там анализы, осмотр, взвешивания, кормления, переодевания, помыться, покушать и тд. В общем некогда сидеть сложа ручки

Ах, да и ещё спать постоянно хочется. Тк в соседних палатках часто дети плачут и твои тоже, а у тебя их двое.. Короче я только сегодня последний день балдею и всё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lelya30 сказал(а):

Девочки, кто в рд скорее встретиться с малышами, кого домой отпускают, поздравляю. Дома лучше дожидаться. 

А я сегодня сдала на ковид и последнюю мочу, в пятницу ложусь. И наверное пока перехожу из разряда "скорее бы родить" в "досидел бы до 2 мая", хотя очень тяжело последние дни ходит я, особенно к вечеру. Так как предвестников никаких, а у дочки др 29 апреля. Хочется, чтобы у каждого ребёнка был праздник, и чтобы была возможность праздновать в разные дни. 

Как я тебя понимаю.  Сама думаю: как-то бы умудриться родить в любой день мая, кроме 20го - др 2й дочи.😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Ну до кс там меньше суток буду,просто я не могу заснуть , когда меняю обстановку, не хотелось бы до утра просто ходить по палате.Когда лежала после опративной гистероскопии,это был ужас,только смотрела в окно ,когда уже наступит утро.Детей приносят когда сама просишь,в основном они бывают в детском отделении.Кормят их там смесью,гв будем налаживать дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ и никак от нас это не зависит) я и по ступенькам и пешком, и мужа привлекла, а малышу все равно, сидит тихо. Сейчас со всем завязала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ мне кажется лучше в один день ДР , чем близкие даты.Вот племянниц ДР с разницей 10 дней,когда идём на день первой,то вторая обижается,что ей ничего не купили.Через 10 дней на ДР другой обижается первая, т.к уже 10 дней прошло и она тоже хочет подарков 😀Да и сестра устаёт,2 праздника в течении 10 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 жуть((( и ведь выписали с этой гадостью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@Еленаа83 жуть((( и ведь выписали с этой гадостью. 

Этим часто заражают в рд, к сожалению (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 это точно, у моих старших 10 дней между др, также картина, еще и у меня с малышкой будет меньше недели между др, а я так хотела в один день, не сложилось, увы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в дм заказывал такой комбкз? Как он, на каеую температуру? И 62 размер подойдет сейчас носить, или большой будет?

И еще, я вчера его заказала за 850 рублей плюс доставка 50 по моему. Он уже пришел в магаз в новоросе, а сейчас он на сайте 629 рублей! Я могу как то тот отменить заказ а этот оформить? Разница блин хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ я знаю, но всё равно не приятно и надо как-то от этого избавляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S10426-181826.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я так и делаю,просто оформляю новый заказ и выкупаю только его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, купила замороженные клюкву и бруснику, хочу попить вместо чая, че посоветуете ? 
варить или просто кипятком каждый день в обычный стакан заливать и мешать с сахаром ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у меня 62 на выписку куплен, думаю нормально должен быть. Не выпадет принцесса. Если не оплачен заказ просто оформи еще один, у первого кончится срок хранения и его отменят

@Кристина090909 заливать и сахар по вкусу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry @Эльф35 а если тот отменить, он появится в наличии в этом магазине? 

Новый заказ уже на 29 число оформляется, боюсь уже он так и не пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 вот этого не знаю. 

Мне же теперь жизненно необходим такой комбез, зачем не знаю, но нужен. Если будет в наличии к моменту выписки закажу тоже. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 спасибо 😏

я вообще стараюсь в ДМ больше не заходить ))) а то мне тоже надо все подряд резко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали нельщя. Заказала еще раз. Спасибо за ответы! он вообще сильно теплый? На плюс 10-15 подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zlatovlaska сказал(а):

кожа как бы обтягивала ребёнка, когда без вод, живот жесткий такой становился, вот у меня чувство что вод почти нет, прям каждую часть тела чувствую и они такие твердые

В 32 недели делала УЗИ, вод было по нижней границе нормы, узист сказал наблюдать за ощущениями при шевелениях. Если вод мало, шевеления могут быть болезненными.

@CrazyLight у тебя завтра ДР? И ПКС завтра могут сделать?

Вспомнила, 30го у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...