Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Крохе расти красивой и здоровой, маме скорейшего восстановления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Marina_24 Поздравляю с рождением крошки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marina_24 сказал(а):

Виктория, наша маленькая победа! Мне к ней 6 лет шли:kiss2:

👍нас здесь по-моему таких трое- марафонцев 😏 пусть она побеждает во всем и дальше по жизни! 💪

Только что, КрейсерА сказал(а):

В питере теперь метро ночью работает)

Класс! Мы как-то с Ладожского вокзала в центр час ехали, потому что на 5 минут на мост не успели 😭

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 поздравляю! Красивое и символичное имя выбрали!

38 минут назад, Эля_90 сказал(а):

 

Что-то сегодня нет новостей от @Hochu-dochu.

Тут я ... Читаю из засады, сказать нЕчего:girl_in_dreams:тишина полнейшая:girl_mad:

Обменку сегодня подписала в ПЦ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я уже подумала может ты поехала в роддом 😀 Значит всё таки были треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня жуткая изжога от всего, чего поем. До этого была, но не так. 
Сынок что-то прям затих, вытягивается в основном. Сил наверное набирается. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 Поздравляю с рождением доченьки!  💖Здоровья, много молочка и спокойных ночек!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа  меня отпустила изжога,когда малышка перевернулась головой вниз, пару недель было так хорошо, но уже 2-3 дня опять началась,снова перешла к Ренни.Не знаю почему,сегодня была на узи, детки обе в головном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже с приема в ЖК. Сняли пессарий - обработали там все спиртом, каааак же жгло 😜😬 ужс! 

Прибавки большие пошли по весу. За 3 недели уже 2 кг... Отеки, похоже, тк ем немного и все как обычно. 

Всего прибавка 6 кг, и еще ж 2-3 недели расти будем

Дали на прошлом приеме напрвление в ПЦ на консультацию по родоразрешению - позвонила , записали аж на 12 мая, это 40-я неделя пойдёт . Я, может, уже рожу к этому числу😊

Наверно, надо платно идти консультироваться. 

Да, и еще хотят за неделю до ПДР положить планово в роддом. Спрашиваю - зачем, что мне там делать столько времени?! Анализы все хорошие, чувствую себя нормально, ттт. - А вот у вас возраст, и 20 лет бесплодие было, и вот давление у вас 130. Разве это показания для госпитализации? Не хочу в больничку! 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 С рождением доченьки! Здоровья мамочке и крохе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа это релаксин, все перегородки расслабляются... У меня тоже бывает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Оль-га сказал(а):

А вот у вас возраст, и 20 лет бесплодие было, и вот давление у вас 130. Разве это показания для госпитализации?

Строго говоря, да) тем более, давление приличное..

Пкс же? С ним до 40 недель вообще не тянут- боятся, что потом экстренное придётся делать.. я тоже для сбора анализов ложиться не хочу, но уже и на роды почти на 2 недели раньше приглашают 😏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77Не, все специалисты написали, что прямого показания к КС нету. Даже по зрению. Только возраст.

А давление у меня рабочее такое 130\80, и до беременности такое всегда было, лет 10 так точно. 

КС совсем не хочу - у меня зверей куча, а после операции я не смогу, наверно, со всем справляться. Козы, куры, овчарки, шпицы)) А помощи особо не у кого просить, да и не люблю я быть от кого-то зависимой.... Переживаю сейчас из-за этого очень. 

Еще и декрета у меня нет. Работа хоть и на дому, на пол-ставки, часа 3-4 в день - неофициально, но уже прям тяжело стало. Последние дней 10 резко животик вырос, сидеть за столом долго не получается, то ноги начинают отекать, то руку правую сводит. Короче, работаю набегами)) Сегодня уже решила - не могу я объять необъятное. Надо отказаться от работы на время. 

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

не хочу, но уже и на роды почти на 2 недели раньше приглашают

А почему так рано приглашают? В 38 недель? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась, что то схватки шпарят, каждые 4-6- минут, уже штук 8 подряд. Плюс привет изжога, ренни спасаюсь.  Счётчик пишет в роддом собираться по тихоньку, по мне, так, это психосоматика какая то, в связи с завтрашней госпитализацией 🙃 Продолжительность странная, 48, 37, 30, 22 сек. Да, и я только на 3 дня готовилась в роддом, на доп анализы. 37 недель всего. Сон прошёл 🤪

Встала, походила, прекратилось.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki может и правда пора?🙈я пока держусь, хочу все таки в мае родить😂хотя очень невтерпёж уже устала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki а ты соберись, вдруг... Хотя рановато еще конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ну почему же? 37 недель ребёнок доношен официально, а там уж как решит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 не спорю, что уже можно, но врачи говорят в 38-39 лучше, хотя от конкретного ребёнка зависит, кто то в 37 зрелый, а кому то и в 38 рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня ночь веселая была.. Проснулась от того,  что живот болит как при М и периодически в тонусе. Я вроде как головой понимаю  что это не те самые схватки, но чуть голову не пошла мыть в 3 часа ночи. Встала, походила-все прошло, легла дальше спать.Еще вчера с вечера наконец то сумку в род.дом собрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оль-га сказал(а):

А почему так рано приглашают? В 38 недель? 

Меня вообще хотят в 37 положить, чтобы раньше времени рожать вдруг дома не начала..., 

Кстати я дома. 4 числа на ктг и допплер. Там определят что дальше делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ну и хорошо под присмотром будешь. У меня соседка с 37 недель лежит, а из показаний только возраст( ей 42, старшему ребенку 16), давление 130-140 и один раз за беременность был высокий сахар. И таких пол отделения, каждая со своими проблемками. 

У нас девочку из соседней палаты ночью увезти 32ая неделя, отошли воды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 чего только не насмотришься пока в рд лежишь 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 ой, как здорово! Поздравляю. Наедайте щечки:mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 поздравляю 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

У нас девочку из соседней палаты ночью увезти 32ая неделя, отошли воды. 

Ой ой...рано то как совсем... ну дай Бог все обойдётся...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...