Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

3 часа назад, Оль-га сказал(а):

почему так рано приглашают? В 38 недель? 

Это не рано, ребёнок полностью доношен. И предвестники появляются- живот опустился, то же давление- всю б было 100/60, сейчас 120/70.

У меня тоже собаки, и оба на терапии- таблетки и уколы 2 раза в день. Как минимум на 1 суточное дежурство мужа останутся одни.. думаю, отзывчивого соседа попросим нас заменить, или жену его- она тоже врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня тут муж выбесил... хочет мотануться к маме к своей. Ну типа картошки/соленья набрать... ну и её привезти!! Ну на какой фиг...хотела грубее написать,но боюсь забанят. Мне ещё неизвестно когда рожать... он то на работу, а мне её развлекать?? Накаго...???. Я сегодня в 2 проснулась. Хорошо комната свободная. Пошла там телек посмотрела, полежала спокойно. А так она там была бы... и куда мне деваться?? В постели лежать мучиться или на кухне тусить?? Да и после родов когда мы домой попадём?? Тоже неизвестно. Да и после родов мне опять же с ней тусить!!!ааа... не то чтобы она плохая.. но с возрастом становлюсь нетерпимой. День-пять куда не шло... потом меня все начинает раздражать... да пять дней это даже много!!! Блин... надеюсь все же не торкнет мужа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Я тебя понимаю, после родов не до кого будет. А тут ещё и гости. Поговори с мужем, объясни, что морально тяжело тебе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у подруги муж привёз свою мамо за месяц до родов,живут в однушке🙈 Она чуть с ума не сошла,а после родов понеслось- при каждом писке ребёнка ночью свекровь уже была у кроватки- может,она голодная? У тебя молока мало! 🤬🤬🤬

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера договорились дочку отправить в деревню к родителям мужа в субботу. Там же Пасха, вся родня съедется (муж не поедет естественно, со мной будет), плюс дети в Пасху по домам ходят - яички, сладости собирают, нравится им это.
После выходных решили не забирать, родить тут без неё, как раз не будет голова болеть куда ее пристроить. Праздники же.  А на выписку все равно родители мужа приедут, вот и привезут ее заодно. Но это если рожу до 10го (ПДР) Если нет, и буду перехаживать, поедем забирать. 
так что праздники нам на руку надеюсь окажутся, все пока складывается хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия да вроде 2 кг ребенок по узи, выходят, но всё равно жалко и маму и малыша, она давно лежала с подтеканием вод. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Реакции закончились, всем спасибо за поздравления:reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Это не рано, ребёнок полностью доношен.

Да, мне тоже врач сказал, что после 38 недель уже не называют ребёнка недоношенным, уже норма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия поговори с мужем, он то может думает, что тебе с его мамой лучше/легче будет. Мне вот тоже никого не надо кроме мужа и детей дома, особенно перед и после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Манюфа сказал(а):

@philia//Юлия Я тебя понимаю, после родов не до кого будет. А тут ещё и гости. Поговори с мужем, объясни, что морально тяжело тебе. 

Дааа... я то не против в принципе... но когда это несколько дней! А последний раз когда она приезжала (1.5 года назад правда... пока собиралась  снова...карантин и ещё делишки) обратный билет не покупала. Когда я уже не выдержала и спросила, когда обратно, она ответила :" пока не выгоните!"... ну и муж расценивает её приезд как "няньчиться". С кем блин?? Дети выросли. Ей с ней интересно будет максимум дня 2-3... да и мелкого я ей не доверю. Я вообще собственник. И мелких детей не люблю кому-то давать. Т.е. вот с коляской я её отпустить не смогу. А вдруг орать начнёт, а вдруг приступ случится... я ведь вся изведусь. Ну его нафиг... в общем то здорового ребёнка не уверена что спокойно могла бы дать... а тут...надо будет постоянно руку на пульсе держать... в рулём походу я уже себя накрутить :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ну ты мужу скажи об этом, и свекрови заодно, если бы моя собралась, я бы сказала, Мама не обижайтесь, но вам пока тут делать нечего. Ну должны же понять.

мои наоборот говорят, приедем на выписку (но они даже домой не заходят обычно, в больничку и домой потом сразу), а потом только после 3 месяцев или вы к нам или мы к вам, обычно крестины в 3 месяца в деревне устраиваем. 
есть скайп, хотят видится пусть по скайпу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Юля, девочки правильно уже написали, нужно с мужем поговорить откровенно. Он может как лучше хочет, но не факт что это лучше для тебя. Обычно у них совсем другой ход мыслей. Так что лучше это сейчас выяснить, чем потом в какую-нибудь ссору обернётся. 

@Эльф35 Марина, как дела у тебя? Все анализы прошла? Дату КС ещё не назвали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik жду ЭКГ и потом на КС сегодня, но наверное ближе к 12 только

Пить нельзя, а так хочется (((

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 сегодня уже! Пусть все пройдёт хорошо и спокойно 🙏🙏🙏 

Ты чулки купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эльф35 сказал(а):

 

Пить нельзя, а так хочется (((

Можно рот прополоскать.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ух, уже сегодня. Ну как ты и хотела 29 или 30)) пусть все пройдёт как по маслу. Будем ждать новостей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Чулки купила. Жду, потом напишу как все пройдет. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Удачи , пусть всё пройдёт легко и встретитесь с малышем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 держим кулачки! Уже сегодня! Пусть все пройдёт легко и благополучно! Ждём новостей от тебя! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 удачи! Пусть все пройдет хорошо! Ждем новостей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 удачи, чтобы все прошло хорошо. Так волнительно когда знаешь что уже через несколько часов увидишь свою крошку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 удачи тебе! сегодня и ты с малышастиком встретишься)

Что то у нас половина майчаток апрелятками захотели стать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га да в больнице как в тюрьме,я сама не могу насладиться свободой как вчера выписали второй день гуляю :D.Сейчас сижу на лавочке дышу. Меня тоже ложили типо до родов, анализы хорошие только давление 140 и 130 было.В итоге отпустили через неделю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 удачи!!! Пусть все пройдёт хорошо! ❤️🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 поздравляю от всей души!!! вкусного молочка, спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...