Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

8 часов назад, Эльф35 сказал(а):

Ольга 3700 55 см

:smilie_girl_321: С рождением дочечки! Какая высокая уже)

Ох, я сегодня совершила подвиг геракла: сводила трёх детей к стоматологу, потом пережила открытый урок на танцах младших, поработала. 

Напереживалась...осталось один день перетерпеть и на дачу в мини отпуск на 10 дней. Что-то я выдохлась.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Солнечный зайчик~ ага, хорошо, что одежды 56 размера почти нет у меня

Поход к стоматологу точно подвиг, 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле перечитала Вас.Хочу поздравить всех апрельчат с рождением!Нам явно светит майскими увы стать.А я так хотела 28 или 29 апреля.но на пкс записали только на 2 мая.Лежу в патологии на Севастопольском с 27 апреля и психую.Врач который меня уложила,считала 27 или 28 кс,а в отделение врачи другого мнения.пкс с 5 по 12 мая.Когда сделали узи шва от кесарева, то записали на 2 мая.

При госпитализации плановой просидела в приемном 4 часа.Сколько же на Севастопольской едут без направлений,а просто со схватками или по скорой.Вот из-за этого плановые всегда откладываются.

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss держись, поняла, сто долго, но ого того стоит. Да и пасха ведь 2 мая интересная дата для рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Дочке обещала,что они меня с братаном из роддома 2 мая заберут.Получается,обманула ребенка.У нее даже температура на нервной почве 38 была.

Да и тут соседки были по палате невыносимые.С кашлем и насморком.В итоги и меня заразили. Куда только врачи смотрят.Я врачу пожаловалась, чтоб скандал я не поднимала,перевели меня в другое отделение.Тут все лежат с симптомами простуды,но в отдельных палатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss , да уж, здоровья тебе!

Девочки, я опять не сплю, опять после 2х проснулась и кукую. Причём,  каждый раз плоховато себя чувствую. Сегодня муж подсказал измерить давление, а там 96 на 77. Пульсовое давление (разница) всего 19, что за нафиг. ((((:blym:

Моё рабочее 110 на 70, в течение дня всегда такое, а ночью вот что оказалось...

Выпила чаю с шоколадкой,  через час 99на 77. Но мне чуток полегче.  Почитала, что маленькая разница в давлении плохо, но у меня и экг всегда прекрасное и   сердцем никогда проблем не было, анализы отличные. Может это быть тупо от усталости? Я постоянно не досыпаю и конечно устаю с 3 детьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ ну срок то уже, организм устал, плюс реакция на погоду может быть ещё 

Я обычно весной очень реагирую давлением на смену погоды, падает часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ я тоже не сплю)))) или уместнее плачущий смайлик?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А недосыпы и усталость только усугубляют это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anisimova537 сказал(а):

А недосыпы и усталость только усугубляют это

Больше всего бессонница делает нервы. Я как грымза. Меня просто все бесит!! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия есть такое. Но у меня сегодня еще сын какой то перевозбужденный бегал и вечно то ныл то кричал и от этого шума фоном от него и телевизора я сегодня сама весь вечер как мегера, он ещё решил нервишки помотать и нифига не соушался и делал все назло🙈вообще заметила за собой приступы злости если мне днем когда меня рубит не дали подремать то вот ужасная злость берет прям не могу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anisimova537 сказал(а):

вообще заметила за собой приступы злости если мне днем когда меня рубит не дали подремать то вот ужасная злость берет прям не могу 

Оооо это отдельная тема)) я стараюсь днём не спать (хотя может уже и плюнуть и хоть днём спать)....но если уж засыпаю, а меня будят, то во мне просыпается зверь(( то дети орут, то собаки лают, то муж не зная что-то заснула зовёт из другой комнаты...аааа... ещё немножечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия дааа😂я готова убиввть в эти моменты😂

Я если честно просто уже не могу бороться, третий триместр меня подкосил, просто срубает и все, не могу бороться, надо прям поспать хоть часок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сплю с 4 утра,проснулась от очень болючих тренировочных. Вообще нерегулярные,но такие знатные,что дух перехватывает 😖

@philia//Юлия @Anisimova537 я вчера тоже пыталась подремать🤬 а вся семья,как назло, повадились ко мне в комнату заглядывать каждые 5 мин по своим делам, думала покусаю😏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

вся семья,как назло, повадились ко мне в комнату заглядывать каждые 5 мин по своим делам, думала покусаю

Так, похоже 2я смена проснулась 😁

Может табличку "не входить!" Соорудить? В дальнейшем и с малышом пригодится- у него-то сон ещё более чуткий будет..

Я днем пару часов сплю обязательно- после 4х рубит, собаки вокруг также дрыхнут без задних ног- сонное царство 😊 причем, плевать, что муж где-то что то пилит или сверлит, и ночью с часа до рассвета сплю хорошо, только под утро рука затекает и мешает иногда.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 про табличку-не наш вариант😬😆 они так носятся,что просто не заметят ее🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry держу кулачки!

моя мадам вчера так на что-то давила мне внизу, у меня адски простреливало в промежность, аж искры из глаз. Видимо на какое-то нервное окончание надавила доча. Я не могла лежать, соскачила с кровати, походила.  Муж запереживал не собираюсь ли я в роддом. Ответила, что это точно не схватки.  Пару недель назад было такое же, но вчера по времени так продолжительно. То успокоиться то опять. Я потом сама переживать начала. 

@matoss скорейшего выздоровления! Немножко осталось до встречи с лялей!

@~Солнечный зайчик~ Юля, а ты не знаешь 3й роддом когда на мойку закрывают? Вчера пыталась информацию найти, что-то безрезультатно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik я думаю,что это из-за того,что ребёнок опускается . Я вчера даже,извиняюсь,в туалете сесть не могла,седалищный нерв в шоке 🤯 и в промежность тоже жутко стреляло. 
На рыбалку с мужем не поехала сегодня,страшновато, его отправила,а теперь переживаю- там часто нет сети,приказал не рожать и лежать пока он не приедет 🙃

@~Солнечный зайчик~ я думаю,усталость накопилась,конечно. Не падай духом,немного осталось🙌🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я так же подумала, что видимо уже опускается доча. 

2 минуты назад, Childberry сказал(а):

приказал не рожать и лежать пока он не приедет

😁 придётся слушаться. У тебя в итоге будет ЕР или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik все же решили пробовать ЕР,но я теперь думаю,может, надо было остановиться на КС все же... Во-первых, хотела трубы перевязать,во-вторых на мои миомы бы врачи посмотрели,и боюсь,что у меня большая вероятность ЭКС(боюсь зря промучиться  в схватка n-ое количество часов и все равно получить все прелести КС, предыдущие трое родов-слабая родовая деятельность)

С именем мы так и не определились 😅 вчера нашла в ВК в группе госуслуг,что если родители не могут прийти к соглашению при выборе имени,то может подключиться опека🤯😆 шутили с мужем,что ,похоже , это наш вариант))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight С днём рождения 🥳 желаю тебе много-много здоровья, счастья, благополучия и всего что ты сама себе можешь пожелать 💐 оставайся всегда такой же позитивной, творческой и неимоверно красивой 😍 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Светик, с днем рождения! Всех благ!

@Childberry может в этот раз все будет по другому, вон у тебя треники уже недели 2 идут. С именем мы тоже не определились (

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  с днём варенья!!!! Главное здоровья тебе и близким!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight с  днем рождения Светочка! 🥳 Успехов тебе во всех твоих начинаниях и конечно же здоровья тебе и твоим близким. 💐🎂🍸

А  меня вчера такая ужасная изжога накрыла, аж горело все внутри. И лекарств от изжоги дома нет, как то не приходилось покупать, не мучала она меня особо. 

Ну что кто у нас успеет в последний вагон запрыгнуть к апрельчатам? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight с днём рождения!🥳 пусть все мечты сбываются  💐

@Инина давайте уже майчат ждать, что ли?😆  Хочу 15.05

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...