Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Salambo77 это правильно, напишите потом, что она вам скажет, тоже интересно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Salambo77 я сама под впечатлением тоже была сегодня 3д узи,он лежит ножками оттолкнется или так просто кажется  и в другую сторону отплывет и так раз семь и ручки ножки все уже видно,как это мило до мурашек.Дай бог нам ,,,всем,,,выносить и держать на ручках наших крох:molitva:

@julia_199 но так как я начала когда снижать дивигель безобидный я начала кровить и матка адско ныла слава богу полностью его отменила.это какой то безобидный дивигель.Честно говоря я начиталась просто:(,что опасненько рано снижать утрик.мне торопится не куда решила только с 16 неделек. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mari.2891 сказал(а):

@Salambo77 я сама под впечатлением тоже была сегодня 3д узи,он лежит ножками оттолкнется или так просто кажется  и в другую сторону отплывет и так раз семь и ручки ножки все уже видно,как это мило до мурашек.Дай бог нам ,,,всем,,,выносить и держать на ручках наших крох:molitva:

Точно!?не кажется, выгребает только в путь ??

Только что, Marina_24 сказал(а):

@Salambo77 это правильно, напишите потом, что она вам скажет, тоже интересно. 

Спросила. У нас утрик будет до победного вместо дюфастона. И намного дольше 1го триместра.. ну ничего, потерпим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  минут 5 где-то искала, сначала находила свое (пульсацию в вене я так понимаю), а потом уже по линии роста волос, у лобковой кости, чуть левее центра нашла, причем только под один уклоном было слышно и надо было немного прижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon я сегодня искала, не нашла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  не расстраивайся, может куда в уголок забежал, я так понимаю на таких маленьких сроках не так легко найти. попробуй завтра, я еще читала, что лучше делать утром и на пустой мочевой, т.к вздутие и полный мочевой очень сильно мешают.

И мне муж говорит вечером, ты уверена что нашла сердечко малышика, а не что-то еще, и я прям начала сомневаться, может он прав... но потом посмотрела видео, как другие находили, и прокручивая в голове какой это был звук, и я почти уверена, что все таки это был малышик, т.к до этого слышала свое стучание, которое более четкое и медленное. Но все равно чуток сомнения есть...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не расстраивайся, а мне на узи включали и ятакое же нахожу стуки но я чётко нахожу у меня сейчас где пупок на два три пальца вниз то слева то справа.И старайся медленно водить и точно поймаешь Когда не нахожу пытаюсь себя успокоить значит сильно спит  и всп а потом вечером или утром чётко нахожу.И еще читала на форуме правда или нет прежде чем искать съесть конфету типо лучше слышно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мы решили не затягивать и обновили машину. Купили б/у минивэн ситроен с4 пикассо. Есть три отдельных кресла в заднем ряду. Уже примерили наши два, стали хорошо и третье точно поместится. Но первое время я буду ездить на заднем с мелким и средним, а старшая спереди. Потом, когда развернём кресло меньшего по ходу движения, тогда вперёд пересяду. 
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon @Mari.2891 я не то что расстроилась, просто искала долго. Завтра ещё попробую, срок ещё маленький, там 3 см человек.

 

@Mari.2891 конфета работает на бОльшем сроке.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu понятно а я говорю читала про конфету но сама не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давайте познакомимся. Меня зовут Оля, я мама замечательной 6ти летней гимнастки и сейчас го овлюсь стать мамой во второй раз. 

Беременность для нас всех была неожиданной, т. к до этого у меня была внематочная беременность и много лет не получалось и вот, когда мы уже решили жить в кайф)) я узнала, что беременна. 

Так же это случилось, когда я устроилась на новую работу и узнала что болею каронавирусом. В общем БИНГО))

Сейчас нам 8 недель, но по узи 7. ПДР  по месячным на 30 мая, даже не знаю, к вам ли мне в домик или к июнятам?

В среду только на учет пойду вставать и на 1 прием к гинекологу. До этого на карантине была

Есть ли у вас знакомые истории о перенесенном ковиде на раннем сроке? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aplatova , добро пожаловать!

У меня пдр тоже 30 мая)

Здесь несколько девочек тоже переболели ковидом на раннем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aplatova привет. Есть. Работаю в больнице, много девушек во время беременности болели ковидом, дети рождались здоровые. Но если девушка болеет ковидом на момент родов, то разделяли с детьми?

Да и в этой группе у нас 2ое переболели им на раннем сроке, я очень тяжёлым Орви болела. Не знаю как отразится пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight @~Солнечный зайчик~

Значит будем держать кулачки вместе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 так и мне везде выдает одну и ту же дату. Не может же везде ошибаться. И в интернете вот еще раз перепроверила на разных сайтах ??‍♀️

Ой девочки мне так плохо что то от жирной пищи. Вчера пельменей съела и прям тяжесть и отрыжка до ужина, на ужин скушала картошки на пару и форельку молодую и то же самое потом, ну подумала что наверное просто день такой, сегодня опять пельменей на ужин съела и так плохо кошмар, желудок болит невыносимо, и снова отрыжка и тяжесть, прям хуже чем вчера. То есть я даже рыбу если только не жирную могу есть да овощи на пару, яйца только вареные.. это кошмар никогда не страдала с желудком а это просто жуть?

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 доброе утро,но Незнай смотрите по своему календарю.Все равно это примерно может мы будем или 38 или 42 недели носить как малыш захочет:confusion:,я так на эта дату не рассчитываю.Далеко так не заглядываю, молю БОЖЕНЬКУ :molitva:сейчас до 12 недель дожить,,,,, потом следующий этап.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я сама до скрининга обращусь к генетикам, они дадут более развернутый ответ, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aplatova привет. Я три года назад забеременела принимая таблетки, которые противопоказаны при планировании и беременности, пришла к Г, она дала направление к генетику, я сходила, генетику сказал до скрининга ничего вам гарантировать или не гарантировать не могу. Риски есть всегда и как отразится на ребенке не известно. Может всё хорошо будет, а может нет. Идёт процесс формирования органов и пока по узи не посмотрят никто гарантировать ничего не может. При этом мой первый ребёнок родился с ВПС и я ничем не болела и ничего не принимала, но так случилось и почему генетики не знают. Так что настраивайтесь на хорошее, ждите спокойно скрининга, а дальше видно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 и что дальше было после этих таблеток три года назад? Если можно спросить, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то я потерлась на пару недель. Накрыл токсикоз, сил не было ни на что, только лежала, читала книгу и бегала к унитазу. Почти ничего не могла есть, от запаха готовящейся еды воротило. Последние 2 дня стало легче, но ем еще с опаской. Еще голова болит постоянно.

Завтра иду первый раз в больницу становится на учет. Волнительно. В прошлые Б я уже на 6-7 неделе с узи была, а тут из-за ковида опасаюсь, поэтому в подтверждение беременности у меня только 2 теста, огромные сиськи и токсикоз. :) В больницу боюсь идти, так как была операция на легких, ковидом мне болеть опасно для жизни. :( 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А сны вам какие нибудь тревожное сняться? Мне вот несколько раз уже снилось, что кровотечение или я теряю ребенка. Это наверное страхи да? Ну иногда за мужем во сне бегаю. ПА сейчас у нас нет вобще. Эта тошнота, а к вечеру она еще хуже одолевает. Ну и усталость вечная. поэтому я быстрее ложусь спать. Во сне мне хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy снятся еще как, думаю это страхи и нервы мои. С этим ковидом, муж сейчас болеет, да и беременность мы не планировали и вели достаточно фривольвольный образ жизни... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy еще как снятся, уже сил нет как жду скрининга может хоть чуть чуть спокойнее будет мне

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy нет, ничего не снится. Я сильно не волнуюсь, даже не так - практически не волнуюсь. Только вот в дни узи волнительно. А так формируется же там все без нашего участия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy на счёт этого вообще ничего не снится, плохо сплю от вздутия живота только, прямо мешает мне это.  Я если честно совсем не волнуюсь, мысли вообще о другом. Вот в скрининг очень переживать буду,2 дня осталось до него

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...