Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@julia_199 у меня вчера тоже повысилось давление до 130.Голова не болела,но было как в тумане.Съела половину лимона,заварила чай из гибискуса , он гоняет жидкость и давление от этого падает.После этого полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IMG-524cf79e77fe5a570b17c99b109fcc55-V.jpg

39 недель сегодня. Ночь целую болел живот, каменный. Спать не могла. А утром полегчало и опять бодрая))))

У меня дочь в ночь на Пасху родилась, сынок на Стретение. Думали что и этот праздничный будет. Но....малыш не спешит))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником) радостию друг друга обымем) у меня все подозрительно тихо... вопросы "как дела" стали подбешивать... нашла с 3й беременности свои узи.и бумажки, я родила 40+5дней... и так же ходила-бродила каждый день ждала с 37 нед))) 

А сейчас только 39я неделя... еще дней 10 запросто можно гулять.мне... хоть и не хочется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац еще не вечер так то, может успеешь ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником 🙏

И мы сидим. На телефонные звонки просто не отвечаю. Надоели вопросы "ну когда уже? 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац ещё не вечер)) в любом случае вся следующая неделя праздничная!❤️

а мы с мужем погнали на шашлыки загород)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashkaу тебя в табличке вроде 3 стоит пдр, как у меня.

Моя тоже не собирается, думаю как и дочь будет до последнего сидеть, по моему графику 40 недель у меня 7 мая. Мы сегодня на дачу ездили шашлычок пожарили, вкусненько, устала очень, спина болит, приехали домой  лежу теперь отдыхаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Светлой Пасхи, девочки!!! 

Мира всем в душе, счастья и радости в семье!!! 💐💗💞

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните, пожалуйста, как поменять линеечку, Что-то не так делаю, не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня девочки все утро периодически потягивает живот как при месячных, теперь вот и поясницу стало тянуть. Не как при схватках но как то прям подозрительно 😅наблюдаю вобщем 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 у меня вчера весь день так было,после ношпы всё прошло 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 не пью ношпу, она какая то бестолковая для меня🤷🏻‍♀️Но прям что то не хорошо аж мне, до этого вообще ничего не было считай, пробка тоже на месте. Вобщем я пока легла полежать. Может и отпустит, хотя я вообще то и не против уже 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 тут с линеечками беда после изменения сайта. У меня тоже ничего не получилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 Я пью 1 таблетку ношпу форте,до вечера мучалась,потом выпила и легла . Отпустило.Лежи отдыхай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от гематолога, настаивает в 39 рожать) это ровно через неделю.  Теперь надо решить какую мы дату хотим- 7е или 9е? Девочки, открываю голосование! 😁

7е для нас- знаковая дата: познакомились 7го, 7я попытка...

А 9е- вообще праздник, каждый год все фейерверки будут её!)

Как считаете, что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 мне 7 очень нравится 👍 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина Приложение писало 3 мая, гинеколог говорила 2 мая, а в итоге написали в карточке 30 апреля 😆 но я уже привыкла ко 2 маю))

2 часа назад, N@di сказал(а):

. На телефонные звонки просто не отвечаю. Надоели вопросы "ну когда уже? 🤦‍♀️

У меня каждый день все спрашивают, я уже просила не писать и не звонить, что я неужели скрою, что родила! Сама напишу, сообщу, позвоню. Тоже бесит) а вообще уже быстрее отстреляться бы, а то это ожидание боли и страха утомляет 😄

@Salambo77 7ого прикольно)) а 9 мая всем не до до ДР будет)) и после 7 мая всегда выходные следуют, прикольно ей будет)))отмечать можно несколько дней подряд 😆😆😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с грудью пипец 🙄 тяжелая,налитая,сейчас чуть зацепила рукой- сразу мокрое пятно на футболке ,такое чувство что именно молоко пришло.@Anisimova537 тоже плюсуюсь к ношпе,на меня обычно она не действует,а сейчас когда тянет живот пью по две (не форте) и легчает. Настоящие схватки она не заглушит.

Я что-то совсем в спячку впала,сплю днём очень много,раза по 2-3. И глубоким сном,сны смотрю как фильмы-в них вечно куда-то собираю сумки 🤣 то на море,то с моря,то к врачу и постоянно с чемоданами😳

Меня некому доставать вопросами о родах,меня бы психи крыли😤 только с работы иногда спрашивают, удалось всю Б пробыть инкогнито 🤩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry тоже грудь болит, но у меня давно так, молозиво протекает и.периодически такая тяжесть, хоть корми кого-нибудь)))

@Salambo77 я бы выбрала лучше 7е. Но я не люблю когда праздники накладываются друг на друга.

@Zhdunyashka вот я тоже уже всем сказала - неужели я бы родила .и тихо сидела... когда рожу- тогда и скажу... некоторые в день по неск раз спрашивают... и даже мама, вот сидит рядом со мной на кухне и периодически вопрошает- ну что? епрст! Что там может быть "что".... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА у меня тоже давно,после ночи пятна на пижамах,но сегодня реально можно кормить 😅 Боюсь,если муж заметит,то наш договор о ежедневной папатерапии потеряет свою силу😆 и так пришлось вчера живот прятать,благо ребёнок спал ещё и не колыхал его😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно читать вас, дату выбираете)) я бы 8 мая выбрала. Удобно когда день рождение за день до праздника. Тк всегда укороченный день, на след день всегда все отдыхают. Во взрослом возрасте удобно потом праздновать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да да, у меня как раз 8го😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight с другой стороны, если это несколько дней выходных, то укороченный день - никого не соберёшь, особенно майские, все заранее разбегаются на дачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 дк вот у меня 30 апреля, за день до 1 мая. Очень удобно))) 

@КрейсерА никогда не было проблем компанию собрать. Сначала со мной все отмечали др, а на след день на дачу уезжали, вот 1 и 9 мая  уже проблемнее всех собрать, тк все уже уехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...