Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Salambo77 я бы 7 выбрала, сама в глубине души надеюсь может моя 5 или 7 родится, мне числа нравятся, да и как то между праздникам, первомай уже прошел, а 9 еще не пришло. 

@Childberry а у меня грудь как сдулась давно, так и все. Муж говорит не будет наверное молока у тебя, а я и не помню как раньше было перед родами, молоко на 3 ий день приходило всегда, а вот до родов хоть убей не помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Salambo77 и мне 7 число нравится. Как здорово,  что можно выбрать дату) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 тогда 7 число:girl_bye:

@Инина а у меня как был первый размер :confusion:,так за беременность и ничего не подросло.Переживаю так охото конечно грудью кормить но чую не будет вернее не придёт. Никакого молозиво нет пока :think1:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 , у тебя ж 1я лялька? С1й у меня тоже не было до родов. Потом уж заранее стало появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня в прошлые б только молозиво было,да и сейчас это молозиво-просто много его. Молоко после ер на 3-й день приходило,после КС на пятый.

Муж пусть не нагнетает, до родов нормально,если ничего нет. Подружка без капли молозива в Б прекрасно кормит малышку уже второй месяц)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ ох дай бог придёт, да первая :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

7е для нас- знаковая дата: познакомились 7го, 7я попытка

Плюсую за 7е число

У меня нет молозива и в первую Б не было заранее, грудь кажется подсдулась. Муж так не считает😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ну вот и я как то не припомню проблем. Сейчас уже семьей если только собираемся и отмечаем что собственно не проблема. А школа и институт всегда с друзьями собирались и при том что не 8го а как раз 9го и отмечали, всегда любила что др так выпал, сокращенный день потом всегда выходной и салюты и прям весна весна в разгаре 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молозива не было и до сих пор нет и только сегодня мужу говорила, что грудь будто подсдулась ☹️ Я тут уже панику навела, что грудь сдулась, она меньше шевелится и не так явно прям... вот и сыкатно с каждым днём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 у меня 1 размер с дочкой был, молоко после кс пришло на 3 день. Было его ровно столько, сколько дочке надо, ничего лишнего. Кормила до 9 мес, потом самой надоело. Грудь особо и не выросла🤷‍♀️ а я так мечтала😁

Сейчас не знаю размер какой, тк ни в один старый лиф не влажу именно по обхвату, а по объёму вроде норм. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете смеяться, но оказалось, история с телевизионщиками опять не закончена- сегодня на приёме врачиха моя начинает с того, что есть такой канал Ю, на котором запускают проект, который ее приглашают вести! И не хотела бы я поучаствовать? 😄 

Она очень миловидная, фотогеничная и грамотная- смотрелась бы отлично. Но пришлось просветить ее об их методах работы... она порадовалась, что не успела подтвердить участие и испортить репутацию свою и нашей клиники) вот же тесный город Москва 😏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 7 число очень нравится, пусть у ребенка будет отдельный от 9 мая прах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska @Эльф35 сегодня уже точно нет. Тишина.... Иногда живот в тонус....и опять тишина.)))

Надеюсь за недельку рожу. В следующее воскресенье 40 будет. 

Не хочется перехаживать.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 7-е. Когда будет школьником 9-го все дни рождения будет на митингах проводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт звонков и вопросов: так же начинаются все телефонные разговоры. Но в этот раз я как-то спокойнее реагирую))) за прошлые беременности "привилась" что-ли 😁

А в первую беременность до слёз было. И психовала, и злилась. Даже маме своей, вроде и родной человек, сказала больше мне вообще не звонить, если не о чем другом спросить))))

И во вторую такая ж история.

А в этот раз решила " отшучиваться". Пока помогает))) да ещё и не 40 недель. Посмотрим как там будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

@Mari.2891 , у тебя ж 1я лялька? С1й у меня тоже не было до родов. Потом уж заранее стало появляться.

У меня и со второй ничего не подтекает, молозива нет. Может и выделяется что то в бюстгальтер по капельке, но это совсем не заметно. Так что у всех все по разному и приход молока после родов от этого не зависит.

19 минут назад, НатаМац сказал(а):

@Zlatovlaska @Эльф35

Не хочется перехаживать.... 

Тоже не хочу перехаживать, у нас с тобой разница в 1 день! Настраиваюсь на след неделю.

@Salambo77я за 7е

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss поздравляю с рождением сыночка!  Как назвали?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss с днем рождения сынули!!🍾🎈🎂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss Поздравляю с сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, matoss сказал(а):

Дождалась я своего пкс,не отменили.Появились на свет в 12 03.Ровно в 38 недель.Мальчик 2640гр 48 см.

 

Немного маленький,но здоровый.По моей линии все миниатюрные рождаются.  

С рождением сыночка! Здоровья обоим!:mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss Поздравляю с малышом, пусть сыночек растёт здоровеньким и счастливым! 🎉🥳🎈🎊Маме восстановления и вкусного вам молочка. Вот и первый майонок у нас 🎉🎉🎉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка Хотели Вадимом,но когда увидела его.Прям на котёночка похожий. Решили Костей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss Поздравляю с рождением сынули:mama: 

@Salambo77 7 число очень нравится, тоже хочу родить 7-го :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 Юля, мне тоже нравится 7-е число👍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...