Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

1 час назад, Mari.2891 сказал(а):

Девочки, родилась наша Виктория в 9:38 кс,вес 2980 рост 55 см.Господи я пока не верю это такой кулечек счастья:molitva:

Ура, поздравляю с дочкой!) какой день, число зря не пропало. Блин, может я еще успею)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mari.2891 @Markk Девчули, с рождением крошек!!! 🥳🎊🎉

@КрейсерА Я только хотела написать про тебя. Успеешь ещё)

День и правда шикарный!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия такие мелочи живот... Ну живот и что? Я так переживала после первого КС и два вертикального, со временем стала относится к этому по другому, мужа сменить кстати мне шов не помешал никак. Сейчас с учетом какой у меня пуз, третье КС и крупный ребенок - живот вообще атас как 6 месяцев беременности и что? Посыпать голову пеплом и плакать? Да ну, сколько сможет уйдет сам, сколько не сможет попробую убрать за счет занятий как только можно будет, ну а что останется всё моё, никак не повод для упаднических настроений. А у тебя пкс и шов внизу, шансов что прям испортится от этого живот гораздо меньше, всё восстановится при желании. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа я уж не знаю, что и делать.. утром реально было впечатление, что рожаю. Во 1 кишечник расстроился, во 2 схватки попёрли частые, я даже мужа попинала, посмотрела что ехать до роддома 15 мин, решила неторопливо помыться). Потом побродила и все утихло.... плак((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видимо мимо желаемое число летит...прям настроение не айс что то, не знаю из-за этого или ещё из-за чего, разреветься прям охота. Поеду в мак и съем манговый макфлурри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 @Markk Поздравляю с рождением деток 💐

3 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Да у меня после вторых прям не ах был... была лишняя кожа с небольшим количеством жирка над линией трусов как раз. Ну почти как после кесарева) а тут уже настоящее кесарево...так что висеть фартучек будет...ещё и мышцы порезанные(((

Мышцы не режут при кс, раздвигают. У  меня третье кс, живот не красивый после второго, так ещё и диастаз есть, только операция теперь. Нашла хорошего хирурга, буду денежки копить...похудеть ещё правда надо немного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 @Markkпоздравляю с рождением детишек! Молодцы отстрелялись. Скорейшего возвращения домой и быстрого восстановления. 

Сходила я в ЖК, дали направление в рд, завтра поеду сдаваться, очень не хочу стимуляций, сегодня ужасов всяких начиталась, про то как плохо когда прокалывают пузырь, и про то что схватки могут не начаться и про окситоцин. Вообщем расстроилась я, так хочется чтобы процесс сам начался, но понимаю что никто меня ждать не будет и если не зарожаю то простимулируют. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у тебя в итоге нынешнее кс по старому шву было? Тоже вертикальный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 @Markk девочки, ура! Поздравляем и радуемся за вас! Теперь отдыхайте, набирайтесь сил и молочка 🌹💪 

FB_IMG_1620145383981.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина Не переживай и меньше читай. Я рожала дочку в роддоме на тракторном, у меня шли схватки, а пузырь целый был. Прокололи и начались схватки сильнее, и через пол часа потуги начались, так что не переживай, все хорошо будет. 

@Zlatovlaska Очень красиво получилось 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду повторного осмотра и вердикт. Если ничего не изменится, отпустят домой, ждать схватки. 

По ктг все ок, схваток не было, но вот пока жду осмотр, уже 2 раза прихватило.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 @Markk  от всей души поздравляю с рождением деток! :aistbp:  Мамочкам молочка и спокойных ночек, деткам наесть щёчки  и скорее домой 🥰

Ух, как волнительно и радостно за Вас! Держим кулачки, кто в ожидании сейчас в роддоме, скорейшей, легкой встречи с малышами :kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатаМац сказал(а):

Я уже не понимаю, что у меня за организм такой?! Ну почему не запускает нормальные схватки? Или я тороплюсь всегда?

Ты сама себе противоречишь. Везде написано: если уснула и схватки прекратились, значит ложные. Поэтому гиня и отправила гулять, какая от неё нужна инициатива, если ты сама стимуляции не хочешь?) Персен, 3 магния в день и медитации. Пойди с батюшкой поговори чтобы Господь терпения дал. Терпение вознаграждается! Я 10 лет неудачи терпела, чтобы сейчас в 5 утра подскакивать, руки болели и живот, геморрой и трудности с дыханием- мы же этого хотели, наслаждаемся! 😁🤗

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в роддоме, поздравьте акушерок, сегодня международный день акушерки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина не переживай и не накручивай себя. Настройся на процесс, думай о малыше, о встречи с ним ❤ У меня первая беременность на сроке 40 + 6 прокололи пузырь,  окситоцин дали в таблетках, воды чистые, схватки сразу болючие,  родила за 5 часов. Я тоже себя настраиваю, что все забывается, главное результат :mama: Удачи 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Насчёт сроков род. В прошлую беременность меня хотели упечь пораньше в р/д. Но ктг был норм,узи тоже. Поэтому проигнорила и не пошла за направлением... отходила спокойно до 41 недель и сынулька сам выпрыгнул без стимуляций и каких-тотвоздействий...

Эххх.... как я хочу родить сама и не хочу кесарево:girl_cray: если бы не попой сел(((( ну как так то!!((( и восстанавливаться надо и настраиваюсь на операцию абдоминопластику... без неё после кесарево будет не живот,а печаль сплошная((( 

ты точно на след неделе уже ложишься? Ходить до пдр, ждать вдруг перевернётся...- уже нет такого варианта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА вангую,  родишь 7-го 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА реакции кончились, всем спасибо за поздравления!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да по старому, швы еще снимать надо будет на 9 сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, у кого ЕР и кто в ожидании! Не киснем! Вечно беременными все равно ходить не будем! Все случится тогда когда нужно! Это же очень тонкий процесс и настройка! Та самая кнопка родовая не просто так нажимается в нужный момент, гормоны начинают работать и организм запускает процесс родов! Всему своё время! Значит малышам надо ещё посидеть, мы ж не знаем что там им ещё нужно, чтобы лёгкие лучше созрели, или другие органы какие!

все будет! В конце концов у нас тут пока вроде никого нет, у кого уже больше 41-42 недель! Ждемс! Всем оптимизма, радости наслаждения последними спокойными денёчками! 
к тем у кого плановое КС тоже относится-наслаждаемся и машем! И мороженка вот совсем не лишняя😉

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, КрейсерА сказал(а):

ты точно на след неделе уже ложишься? Ходить до пдр, ждать вдруг перевернётся...- уже нет такого варианта?

Если бы ребёнок был в головном, то ждали бы пдр. А тут... сидит попой. Это все таки риски. С учетом моих скорых родов последний раз, так рисковать никто не будет. Вдруг не успеют кесарево сделать?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Ты сама себе противоречишь. Везде написано: если уснула и схватки прекратились, значит ложные.

Я понимаю))))

У меня вопрос, а настоящие у меня вообще бывают?

 

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

мы же этого хотели, наслаждаемся! 😁🤗

😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska мороженкой уже не обманешься)) купила пива с кальмарами и решила с горя выпить...

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Ты сама себе противоречишь. Везде написано: если уснула и схватки прекратились, значит ложные. Поэтому гиня и отправила гулять, какая от неё нужна инициатива, если ты сама стимуляции не хочешь?) Персен, 3 магния в день и медитации. Пойди с батюшкой поговори чтобы Господь терпения дал. Терпение вознаграждается! Я 10 лет неудачи терпела, чтобы сейчас в 5 утра подскакивать, руки болели и живот, геморрой и трудности с дыханием- мы же этого хотели, наслаждаемся! 😁🤗

Я вот кстати саму беременность не очень хотела)) младенчика да. Помню примерно в 2014-2015 меня конкретно накрыла тема усыновления, мужа почти уговорила. И вообще сильно погрузилась... но меня активно отговаривали знакомые приёмные родители, потом муж начал брыкаться. И так и не вышло...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...