Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эля_90 с рождением дочек!!! Здоровья им, тебе скорейшего восстановления. Живот всем давят чтобы быстрее матка сокращалась, да больно, но эффективно, быстрее самой легче станет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Эля_90 Поздравляю тебя с двойным счастьем:kiss2: Поскорее восстановиться тебе!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 поздравляю вас всех) ждали вчера весь день новостей твоих.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 главное быть под наблюдением, с таким давлением тебя долго не будут держать, если ещё и не сбивается, это показания к родоразрешению. Тут уже только довериться врачам и не волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina такой крупный пацанчик) голова будь здоров. Ты доходила до ПДР, я забыла?

Вчера прекрасный продуктивный день, получается 5го числа у.нас появилось 5 малышей))) день не пропал зря.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У меня вчера так сильно больше часа бился ребёнок , что я так и не поняла что это было, притом что сам живот вроде как спокойный, точно не схватками, я уже реально думала скорую вызывать 🥺 никогда такого не было! 
у кого то бывало так?? 
Еле спать легла, сегодня болит все изнутри как синяк, отбитый напрочь животик.. 

в такие моменты уже не важно ни дата, ни что то ещё, так переживательно за то, чтобы главное что у него там всего хватает. Узи только в сб , там же и осмотр с ктг наверное, если сегодня опять мне не устроит тоже самое .... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа фигово. накануне почти не спала ведь, вчера легла относительно пораньше. Лежать практически не могу, одышка страшная, сердцебиение, пузо давит, плюс еще младшая припёрлась к нам спать, я улечься не могла вообще... душно, окно не открыть, мужу дует, полчаса подремала и схватки поперли, потом судороги в ногах.  Спала от силы 3 раза по полчаса перерывами на хождение. Схватки такие болезненные, был период, что частые. Потом показалось, что воды подтекали...но у меня вообще постоянно выделения обильные и не отличить. Короче бродила так и в 5 уже встала. Пошла есть, одна радость))) теперь наелась и лежать вообще невозможно. Отеки даже за ночь уже не сходят. Вообще не помню, чтобы так я корячилась в прошлые беременности... и так вот еще недельку  проведу почти без сна и с постоянными схватками - глядишь, я.изменю.свои категоричные взгляды на стимуляцию...

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Бедняга,  а днём удастся поспать тебе? Силы же надо брать откуда то. Я сегодня тоже не сплю с 5 утра, хотя обычно дрыхну. Сердцебиение у меня тоже повышенное когда ложусь, хз почему. А если ещё о чем то волнительном подумать, вообще. Стараюсь глубокие вдохи и выдохи поделать, вроде помогает, но не сразу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik Спасибо большое)

@Эля_90 Поздравляю с рождением крошек 🥰 Вкусного молочка и скорейшего восстановления.

@КрейсерА спасибо)

Да, пдр на 4.05 ставили по узи, в обменке стояло на 5. Так что как раз)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 я в 22. Врач Хабло Юлия Львовна. А ты в какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 поздравляю с рождением дочек. Скорейшего восстановления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 Ура! Сразу 2 человечка появились на свет! Поздравляю с дочечками! Вес очень хороший у малышек) Скорейшего вам восстановления, тебе молочка побольше и ночей спокойных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эля_90 сказал(а):

Девочки мы тоже вчера появились на свет

Ну наконец-то, мы переживали! 😌👍🌹двойные поздравления!🤗 вы уже вместе или пока приносят?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 Поздравляю с рождением дочурок🎊 Теперь в вашем доме в два раза больше счастья и радости🎉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с малышами вас всех! Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночей)🤗😇🤱👶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina ураааа!!! Поздравляю с рождением сыночка! Богатырь! Умничка ты наша!!! Поправляйтесь! Здоровья! Спокойных ночек вам!❤️❤️❤️

так волнительно, списочек все ближе и ближе подбирается! У меня вчера вечером схватывал живот, сегодня с утра крутит.

@Эля_90 Эля поздравляю! Долгожданные красотульки наши!!! Двойное счастье! Здоровья деткам и тебе! Побыстрее восстановиться!

у меня слёзы на глазах от счастья! Так рада за вас!❤️

@Кристина090909 у меня так было неделю назад (38,2), я же сорвалась на следующий день на узи с уздг, денег не пожалела. Я писала что синяки как будто были изнутри и как будто вокруг оси своей вертелся, перепугалась тогда.

 В итоге все было нормально, видимо полнолуние и вспышки на солнце как сказал узист. На след день уже все было спокойно.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 я в 29. У меня Мария Анатольевна, фамилию только не помню. 

@Marina_24 оно сбивается если постоянно лежать, а стоит дойти до поста, там пару метров и все снова 140 будет. Жду обход что скажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 урааааа!!! Поздравляю с рождением дочурок!! Очень хороший вес для двоих!!))) Быстрее восстановиться тебе!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska да, днём сейчас спокойно елозит) спасибо, что поделилась ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пятого родил, вчера ещё общалась с подругой нумерологом своим, у вас не только день и месяц «пятерки», но и год - если сложить цифры, так что вы трижды отличницы. А вообще цифра пять - это «учитель», «наставник», так что будут учить вас детки многому😉

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ох, сколько ещё тебя мучить то они будут, треники эти... Читаю и прямо на себе это ощущаю. Надеюсь скоро все закончится. Держись. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поздравления. Пусть у всех у нас рождаются здоровые детки.@CrazyLight обезболивающее ставили вчера , но всё равно были сильные боли,т.к матка была огромная,еще и дренаж поставили,чтобы быстрее очистилась.Рост одной 46 , второй 48))

Тут после кс не оставляют детей,они в своём отделении.Приносят немного оставляют,потом забирают.Утром принесли их после купания,но никак не смогла их разбудить,чтобы покормить.немного присосались и заснули.Я сейчас хожу еле еле,не знаю, чтобы делала бы если весь уход оставили на мне 😀

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 бандаж носишь? Хороший рост и вес для двойняшек. Ты молодец до такого срока доносила их! 

Тут с одним после кс не знала как ухаживать, а с двумя то ещё тяжелее. Но вот уже неделя прошла и все хорошо. Спит сурок большую часть дня, и я восстановилась уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska так, когда теперь хорошее число следующее?)) Когда  новая группа рожает?) 7го? 10го? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...