Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@КрейсерА сегодня всем сидеть на попе ровно и не рожать😁? хотя многим уже явно пора. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КрейсерА все числа по своему хороши) я следом за тобой, так что жду новостей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 ждем воссоединения, выписки.и мимишных фоток))

я так в молодости мечтала о девочках двойняшках, просто сил не было) Но потом, когда родила первую дочь- мечтать перестала)))))  пишу и ржу) мечты,  мечты) и кого знаю с первыми детьми- двойнями, больше они детей они не рожали. Одну только очень крутую мамашу знала, у нее пацанская тройня) и потом, когда они доросли лет до 10, и она немного наконец вышла из глубокого обморока))) она родила еще девочку. Остальные категорически не рожают) знаю.еще две семьи, кто с трудом решился на 3го ребенка, в основном желанного пола (типа 2 старших девочки и очень хотели мальчика)) и тадам!  Еще 2 девочки))) жизнь их очень и очень увлекательна) 

@Манюфа да днем постоянно суета, сейчас все дома, и что-то хотят от меня, или между собой выясняют или бесконечно гремят на кухне...главное, еще ни на кого не сорваться, иначе вообще поднимется вой и крик) бабдеда сначала жалуются на детей, потом рьяно их защищают)))) и я никак улечься нормально не могу, матка давит видимо, плюс отеки странные несимметричные, я подозреваю, от сдавления или вен или лимф сосудов в малом тазу. Пошла вязать)) 

13 минут назад, CrazyLight сказал(а):

@КрейсерА сегодня всем сидеть на попе ровно и не рожать😁? хотя многим уже явно пора. 

хахаха, сегодня только если Юлю прокесарят? Ну или кто вдруг зарожает самолично - я, конечно, не против) но мне кажется, сегодня тихо будет. А потом снова залп))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 Поздравляю с рождением принцесс :applause:ты молодчина, скорее тебе восстановится, молочка ,чтоб достаточно было, крошкам щёчки наедать и домой🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 а как дела твои? Лежишь? Еще был мифепристон, я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, КрейсерА сказал(а):

@Zlatovlaska так, когда теперь хорошее число следующее?)) Когда  новая группа рожает?) 7го? 10го? 

Завтра меня на прокол пузыря .. не хочет сама малышка наружу, даже осмотры зверские не помогли) а уже срок 40 по УЗИ, 41 по месячным

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, КрейсерА сказал(а):

@Zlatovlaska так, когда теперь хорошее число следующее?)) Когда  новая группа рожает?) 7го? 10го? 

Ааа))) все думаю, когда же я? Вот если меня 11 кладут. Анализы, то, се... то когда по идее обычно кесаря?  На следущий день или через день? Не хочу 13 почему-то рожать(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я 26 легла, 29 го КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 заходи в гости😊 я одна осталась, соседку выписали вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 поздравляю, молодец! Здоровья малышкам, пусть растут счастливыми, радуют родителей!

Похожи или совсем разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 у меня только соседку забрали на кс 

Зайду позже. 

Сейчас врач приходила, сегодня осмотр на кресле, и завтра скорее всего рожать, сказала судя по вчерашнему осмотру шейка готова. 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 с рождением малышек💪 какая же ты молодец! И доходила до хорошего срока, и девчушки с отличным весом. Ттт на вас. Растите бооьшие и здоровые. Тебе скорейшего восстановления 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di у тебя как дела? У тебя когда направление в роддом? Во 2й?

@Childberry спасибо за напоминание про листья малины, тоже заказала на ВБ. Вроде как дня через 2 должны прийти. Надеюсь не поздно будет. По М сегодня 38 недель, а Г теперь по скринингу считает, так 39 нелель будет уже в субботу. А ты бускопан  уже начала ставить?  Я что-то не помню как в тот раз ставила. За сколько дней, да и вообще сколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 поздравляю с рождением дочурок!!! Ты умничка какая - ровненько как малышек вырастила в животике, вес почти поровну у них! Здоровья вам всем, скорейшего восстановления, молочка побольше и спокойных ночей! 💐💗😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik да,вчера первую свечу поставила. Буду ставить минимум до осмотра 14.05. А там посмотрим,насколько это сработает на мне😅 Ещё и масло оливковое начала есть по ложке. 

@Эля_90 Ураа!!!💐🥰🥰🥰🥳🥳🥳поздравляю с рождением дочурок! Скорого восстановления и здоровья вам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия 26 положили только ктг сделали. Анализы все были на след. День и в этот же день КС 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik а тебе помогли свечи? И малина?  Я готова на всё 😆 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry А для чего свечи? Я пропустила что-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа для подготовки шейки матки к родам, у меня с ней большая беда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry Надеюсь поможет. Я не слышала про такие свечи никогда. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрейсерА сказал(а):

@Lelya30 а как дела твои? Лежишь? Еще был мифепристон, я пропустила?

Лежу, вчера вечером 2 таблетка была. После неё низ живота только немного тянуть стал, но сегодня на осмотре шейка нормальная открытие 2.2 (не особо поняла что означают две двойки). На завтра назначили прокол пузыря. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за свечки?))  у меня завтра прием в ЖК,  сказали дадут направление на 10 или 11 число в республиканский ПЦ.. Я как бы не против там рожать,  но лежать до родов не хочется 🤪 по узи сейчас 39+5, по М 38+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 , с рождением дочек, всем крепкого здоровья!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Childberry сказал(а):

@Svetik-Semicvetik а тебе помогли свечи? И малина?  Я готова на всё 😆 

Сложно сказать,  я приехала в роддом со слабыми, но частыми схватками и раскрытием в 2 см в 6 утра. Шейка говорили хорошая, мягкая. В 8 часов раскрытие было 4 см, и схватки были тоже слабенькие,  в 8 мне прокололи пузырь.  В 10 было полное открытие. Как бы шло открытие без прокола не знаю, но схватки были жёсткие. Родила в 12. 30. Скорее всего быстрому раскрытию поспособствовал прокол, может все вместе. 

Сейчас то я знаю какие настоящие схватки, с такими бы точно не поехала, а пережидала бы дома. Меня там интервал сильно смутил, каждые 5 минут они были.  

 

В этот раз как то сомневаюсь в свечах, т.к у меня гемморой вылез, пока его долечиваю. Но за 11лет мне дважды эрозию на шейке прижигали, тоже не знаю как в этих родах она себя поведёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, philia//Юлия сказал(а):

когда по идее обычно кесаря?  На следущий день или через день?

Могут и на следующий. Поговори с доктором- скажи что суеверная, что 12го очень надо! Красиво будет 12.5.21, придумай историю какую-нибудь)) мне и придумывать не пришлось- рассказала, что мама на пасхальной неделе ушла, сразу глаза на мокром месте, больше и вопросов не было 😌

Только что, Evgesha84 сказал(а):

заходи в гости😊 я одна осталась, соседку выписали вчера

Вот вам прикольно!) Сфоткайтесь там вместе и сюда выложите 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...