Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Svetik-Semicvetik по первому скринингу считали и КС было по нему ровно в 39 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отошли воды, еду в роддом, страшно!

  • Держу кулачки 28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа легких родов 👼🏼 Ждём новостей 🙌🏻

Я все жду и жду хоть какого-то начала, а самой сыкатно капец! Завтра на приём в ЖК интересно, что скажут 🤷🏽‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа Удачи! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа лёгких родов. Ждём новостей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа , всё будет хорошо,  лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа пусть все пройдёт легко 🙏 ждём новостей ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа удачи!Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Юля, у вас же завтра встреча с малышкой! :girl_bye:

Ты знаешь, сижу и думаю: это просто сюр какой-то 🤔 сегодня высадила 4 грядки рассады (они высокие, в землю не смогла бы конечно), мужу еды приготовила чтоб не одним фастфудом питался без меня, вечером шашлычков пожарили, и говорим: блин, а завтра ведь за козявкой пойдём!)

Причём, когда она спросит где мы ее взяли, можно будет совершенно искренне рассказывать как пошли в "магазин", заплатили денежку, маме в животик ее посадили, а через 9 месяцев разрезали и достали 😌

Блин, мы живём в фантастическом романе...)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа зато трудно ошибиться, когда воды отошли) удачи, ждём новостей) я уж легла и думаю- мля хоть бы воды отошли, все станет понятно) а то схватки поперли странные, отдают сильно в поясницу теперь... 50 оттенков схваток у меня)))

@Salambo77 и тебе хорошо в плане определённости на завтра) завтра у нас снова приличная группа будет))) ставлю на 5 младенчиков))) а может и больше. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

эта разница почти в неделю меня так выбила из колеи, на какую дату то ориентироваться.

На 15е лучше, раз не все успела, чтоб в последние дни не дёргаться. Ну, я по себе советую. Кому то как серпом по сердцу заранее все делать, тогда как получится) но можно не успеть))

Только что, Манюфа сказал(а):

Отошли воды, еду в роддом, страшно!

Если уложишься в ближайшие полчаса, будешь одна 6го) или откроешь завтрашний день для нас.. у тебя рука лёгкая?)) Ну или что там в данном случае..😁🌹🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа Пусть всё пройдёт быстро и легко 🙏 Будем ждать новостей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik мои месячные были 4го августа, но овуля пришла на неделю позже ровно, по узи не подтверждала, но я чувствую ее четко и к тому же был перерыв в па как раз в неделю. Так что уверенна и сама сдвинула дату месячных на неделю позже для врачей, если судить по месячным у меня сейчас 39.2недель, если по овуляции то 38.2, по скринингу всегда ставили на день меньше но врач всегда говорит что ориентироваться по месячным надо.

@Zhdunyashka а у меня вышла интересная ситуация что в связи с праздниками наша жк работала 4го и 7го и моя гиня мне сказала прийти 7го но запись у них еще закрыта и откроется только 4го и чтоб я сама записалась, и так вышло что запись нихрена не открыли и ближайшая была к ней только 18го!!! Это мой пдр, а ктг 13го записали. Короче я с 30го числа получается не могу попасть к ней, а идти 18го ну уже нет смысла потому что если не рожу то там решаем уже с врачом кто роды принимает у меня. Вот такие дела🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Самой тоже страшно, одновременно уже так задолбалась и хочу родить и все жду жду хоть чего то и нифига, но страшно все равно от не знания как оно там начнётся вообще все в этот раз

@Манюфа легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 удачи тебе завтра! еще чуть чуть, и будешь с лялечкой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 а если просто прийти без записи? Неужели не примут? Мне моя говорила, что в любое время приходи, если есть вопросы 🤷🏽‍♀️ Хоть я и не оч довольна своей Г, но на счёт прийти и спросить точно уверена, что не отправят домой))) а она в отпуск не собиралась? Просто я спрашивала на счёт выходных праздничных, мне сказали, что они все работают независимо от праздников 🧐

А ещё прикол 😁 после сообщения от @Манюфапро отошли воды, я чёт так впечатлилась, что с того момента почувствовала далееееекие схваточки, которые сейчас уже прям хорошо ощущаются 😄 может это, конечно, тренировочные, но до этого момента у меня не было абсолютно никаких предвестников 😁😁😁 вот лежу и думаю, когда собирать монатки и валить в РД)) прошло 3 часа уже после первой схватки) время у нас 04.45 сейчас утра уже и поспать особо не удалось... в общем, я в непонятках, так как воды на месте 😆 

А может это вообще не схватки 🤷🏽‍♀️ Мне это больше напоминает, что хочется в туалет по большому (прошу прощения за подробности), а когда отпускает, то будто и ничего не было 🤷🏽‍♀️ Вот и сижу гадаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka она сама нихрена не помнит что говорила потому приду и начнет возникать еще помимо меня люди другие. Не люблю я так ходить. 13го на ктг если не рожу а так что она скажет нового? Вес?😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ну хоть что-то полезное скажет 😆😆😆😆

Поехала я РД, короче 😱 сходила в туалет с кровью (снова простите за подробности) поэтому всем нам сегодня удачи и легкости ☀️

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka в добрый час) меня такой, тоже прастити, понос пробрал и схватки прут. Надо наверное и мне собираться... в прошлый раз чуть дома не родила, сыкотно как-то ...

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka @КрейсерА эй ну вы чо, я тоже хочу😅😭

Меня с собой заберите 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 реакций нет) ржу, поехали))) муж мне спросонок говорит - снова родыыыыыы?)  если тебя не возьмут в роддом, то я с тебя денег возьму)))) как за такси))

Схватки такие странные, поверхностные и сильнее отдают в поясницу, еще расстройство это..б я вот точно так третий раз рожала. И не понимала, что рожаю))

Мой личный кошмар - вдруг родить дома, родить в кроватке...или на горшке в туалете...

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ты в 3 или в 4 РД поедешь?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа Машуля, а ты в каком роддоме? Может встречаемся там на месте))) 

@Markk в 4й, мне получается только в него. Мне тогда в цпсир такой вой подняли, когда меня скорая привезла... что мне только в 4й. А ты в каком родила?.- я пропустила чето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА в 36) где у Саламбы муж работает)) но это не связано никак)) вернее, у меня тут тоже знакомый врач работает, но в другой области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  и меня с собой возьмите,  тоже хочу и дата хорошая и вообще пора уже 🙈

Какие новости из род.домомов?  Кого посмотрели?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа @Zhdunyashka @КрейсерА @Salambo77 девочки, кулачки вам! Легких родов! Чтоб все прошло благополучно! Ждём новостей!

Не зря про эту дату говорили, майчата группами рождаются 😁 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...