Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 у нас нельзя в счет отпуска. Или без содержания, или больничный. На удалёнку можно, если признаться, что Б, т.к. я одна в кабинете сижу.  За больничным либо к гинекологу с жалобами на тошноту и головную боль, либо к терапевту с "симптомами ОРВИ ", а это автоматом мазок на ковид.

Посмотрю до вечера, если лучше не будет, пойду завтра с утра к гинекологу за больничным. Представляю, что там в ПК сейчас творится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu печально. Тогда держись, если признаваться не хочешь пока. Может это просто пара дней такие, завтра снова лучше будет, а может уже сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu , бедняга(((

У меня та же фигня, ушла на удаленку. Но я успеваю утром еще поблевать в машине, пока детей развожу по школе и садам.

@Эльф35 , кошмар, тебя что-то часто рвет, меня не больше 2 раз в день теперь

Иногда 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu конечно лучше не пей таблетки на голодный желудок. Я помню с дочей когда Б ходила, утром чай попью и витамины выпью сразу, до работы еле доезжала, воротило меня конкретно и рвало. А потом я поняла что рвет из-за витаминов по утрам на голодный желудок, я стала в обед их пить и мне лучше стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью приснилось, что мальчик у меня будет...но как-то не верится....это после вчерашних наших обсуждений наверное мой мозг выдает желаемое за действительное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина витамины в обед пью, а тироксин надо с утра за 30 минут до еды, и сегодня ещё но-шпа впридачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ да меня так часто с 9 недель не рвало, с 6 до 9 так и было 4-5раз за день потом с 9 стало 1-2, редко 3. Потом вот 3 дня жила спокойно, тошнило, но не рвало, дома хоть прибралась нормально, да что-то готовила. Вчера с чего вдруг началось опять не знаю. Надеюсь, что не надолго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Держись,скоро должно легче стать. 

Девочки, вы когда планируете на работе сказать? Если б мне было так плохо, я бы наверно сказала начальству, а там будет как будет

@Инина с неделькой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu держись, если завтра лучше не станет то лучше на больничный поберечь себя. Я была в субботу в гинекологии, было свободно. На счет буднего дня не знаю.

Девочки, у кого токс,  держитесь!

@Marina_24 На работе пока говорить не планирую, хотя живот уже не плоский. Неделю дорабатываю и иду в отпуск на 2 недели,  во время отпуска вроде должна успеть сходить на скрининг (гинеколог сказала ближе к 13ти неделям отправляют на 1й скрининг в перинатальный центр). После отпуска буду думать когда говорить, т.к у нас беременных на удаленку однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik у меня скрининг в 13 недель тоже, 30 октября. И как раз с отпуска выхожу 2 ноября и вот думаю надо наверно уже сказать, так как и анализы сдавать и на приём ходить. Да и видно становится уже тоже. Но нас на удаленке не отправляют, хотя я бы не отказалась, реально страшно, народу много проходит через офис. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Присоединяюсь к вам. Беременность третья, есть дочь (4г) и сынок(почти 2).

Сейчас срок 10.6 недель. Предполагаемая дата родов 11 мая. Хотела раньше присоединиться, да что-то не добралась))))

На УЗИ 2.10 пойду.

И ещё....может кто подскажет, всю тему не читала, уже неделю примерно выделения немного беловатые, то есть то нет, сильно не обращала внимания, мало ли как меняется вид выделений при беременности. А со вчерашнего дня характерные творожистые и зуд(((

К врачу только через 10 дней.

Может кому что назначали в первом триместре? Что можно?

Или лучше все таки сходить внепланово к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац пимафуцин свечи 6 дней. Мне так назначили, сказали все что можно в первом триместре, мне помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац привет. на молочницу похоже. У меня врач в любой рабочий день принимает. То есть без проблем можно подойти и посоветоваться,попроситься на узи, бл или ещё какие проблемы обсудить. Не знаю как у тебя в жк, но я бы подошла, взять мазок и попила бы лекарства. 

@Marina_24 я сдалась на 9-ой неделе. Но у меня норм отношения с начальницей, да и с девчонками, которые в отделе, всем призналась, тк работы сейчас много, хотела чтоб как-то меньше меня нервировали. Но пока не получается, тк одна в отпуске, другая на бл ушла, в итоге работы завались, нервы сдают. За прошлые рабочие 5 дней, хотелось уволиться 3 раза?но понимаю, что мне не выгодно, надо до декрета дожить как-то морально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто первый на скрининг? Мне через неделю 26.10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня тоже со всеми нормальные отношения, дело не в этом. Боюсь заранее говорить именно начальству, имея печальный опыт, дождусь 1 скрининга. Коллеги, с которыми работаю непосредственно,  все знают.

На учет встану,  там говорить так итак придётся,  к врачам отпрашиваться надо будет постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady я завтра еду.. С утра.. Ровно 12 недель будет

@Hochu-dochu да я бы тоже молчала до скрининга, но блин, у меня ситуация такая, хрен скроешь, она дружит с зав. ЖК и я знаю, что та ей все равно разболтает, что часто меня там видит, а начальница потом обидеться, что я ей не сказала. Вдруг потом испортятся отношения из-за этого. А так она мне за увел.обьем нормально так доплачивать сразу стала? ну и нервы мои бережёт, все сложные ситуации сама стала решать. И на все говорит,:забей, иди домой, отдохни.вечером предлагает пораньше уходить, но тк я нифига не успеваю, то не получается уходить

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight будешь первой, можно сказать откроешь сезон))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 :strashno: ага. На завтра целый день отпуска взяла, тк время не очень удобное, и ехать далековато. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady да вы первая, я 28 пойду :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu @Эльф35 девочки, держитесь! очень надеюсь, что вам станет уже лучше, уже пора!

а у меня вроде почти токс ушел, только сильно реагирую на запахи, начинает прям тошнить. И еще головная боль тоже стала чаще появляться, но хорошо пока справляюсь без таблеток, которых и так нельзя...ну вообщем пока могу с такой головной болью что-то еще делать, и она макимум 2 дня.

Я в пятницу еду к своему доктору, посмотрим, что она назначит в этот раз, может все таки будет узи в ближайшее время.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только 21го пойду к своему врачу чтоб она меня записала на скрининг, тк запись только на две недели вперед, а завтра у меня только 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Foxy_lady сказал(а):

Кто первый на скрининг? Мне через неделю 26.10.

Я на 2 ноября записалась. Будет 12н и 6д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 @Marina_24 мне пришлось сказать, так как я только устроилась на новую работу узнала что беременна, но через неделю заболела кароной , а сейчас меня стали оформлять.... Поэтому я решила сказать как есть,  не люблю что-то скрывать или врать, но благо моему руководству пофиг) поэтому меня оформили, сегодня кстати))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я на скрининг иду 9 или 10 ноября. 
А завтра уже приедет мой допплер с Али☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 23 на скрининг. Ровно в 12 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...