Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Список "хронических" заболеваний, при которых, при наличии соцкарты (например, по многодетности) , ее могут заблокировать - 

Ссылки скрыты.

 см. Приложение 2. Беременность есть этом списке. Вроде касается только Москвы и области. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Ох вчера , что было.. в общем , ранее до Б, я не Хило так занималась спортом, танцы точнее, весьма нагруженные и с сильной нагрузкой. Как только я узнала о своём положении больше не ходила туда. Так вот, решила тут записаться в бассейн и стрейч для пузатых. Сходила один раз на стрейч, вообще особо не напрягалась , очень много нельзя там делать . Чувствовала себя хорошо. Пришла домой, поела и спать чёт ) ну эт норм для меня 

и вот просыпаюсь и так живот начало хватать ппц.. я так испугалась сильно.. причём не пойму где именно , плюс отдавало в задний проход (( 

сходила так нормально (извините) в туалет и выпила ношпу. Сами спазмы сильные после туалета прошли.. лежала , потом ещё папаверин вставила и больше не вставала. Все равно так неприятно потягивает...

так и не поняла , что это было.

сейчас проснулась от этого дискомфорта всего. 5 утра. Даже встать боюсь.

до врача хочу дойти , если примут (( сильно переживаю ((( не уже ли из за такой масенькой физ нагрузки в виде 40 минут лёгкой растяжки дали о себе знать (( или кишки ((( ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady я 28 иду на скрининг, может срок наконец скажут точнее, т. к. по М, по первому узи и моему графику разница 5 дней. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 у меня кишки точно так же себя проявили 1 раз. Тоже тогда сильно испугалась, к вечеру все прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight кулачки на скрининг. Ждём твоих результатов, открываешь первая, скажем так, этот этап:) с неделькой тебя. 

Мне 30 ровно в 13 недель идти на скрининг. Только мне почему то дали направление только на узи, на кровь нет. Сегодня пойду на приём, может вы пишет, самой не забыть спросить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я ещё ничего не писала, только сижу читаю вас)

Я Ира, мне 30 лет. Беременность 3-я.

Есть дочка, 4года.

Вторая Б,  год назад замерла на 6нед((

Сегодня у меня ровно 12нед. Завтра иду на скрининг.

ПДР предварительно ставили на 4-5 мая. Поэтому даже не знаю, майские мы будем или может апрельские даже)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina привет, всем новенькие девочкам добро пожаловать. 

У меня срок предварительный 7 мая, поэтому тоже могу и не доходить, доча на неделю раньше родилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 у меня с дочкой ПДР был 16.09. А родила 19.09)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina привет. У меня такой же срок почти. 

Сходила на скриниг, кровь взяли, узи сделали. По узи все хорошо, растём и развиваемся, результаты размещу в теме скрининга. Человечек уже 5,5см.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight поздравляю с отличным узи! Можно немного выдохнуть, Нипт будешь делать? 

@St_Irina привет, всем новенькие девочкам добро пожаловать. 

У меня срок предварительный 7 мая, поэтому тоже могу и не доходить, доча на неделю раньше родилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!
не зря я переживала с тошнотой. Стало лучше в плане тошноты. Не сильно , но лучше! В субботу вообще открылось кровотечение. Остановила сама. Вчера была у гинеколога заодно и узи сделали... В общем один малыш замер.  Второй тттт развивается. Сердцебиение 182. Ктр 17.7 мм. Сейчас опять на больничном. 

Вчера зашла на работу и заодно к начальнику (он к нам пришел только 15 сентября)... ну и сказала как есть. Я военнослужащая, и у нас прописано, что надо сообщать о таком событии))) но хрен бы с этими прописями... но я с сентября на больничном без выхода на работу. Так бы не говорила, пока прям конкретно видно не было....

  • Нравится 1
  • Грустно 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я узи завтра, а кровь 22.10, т.к на узи не получилось записаться пораньше, а долго голодной быть не могу. Меня сильно тошнит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 после результатов крови посмотрим. У нас тоже только платно далают его. Бесплатно вообще нет

@St_Irina мне сказали кушать можно с утра, но ничего жирного и солёного. Пила с утра чай со слойкой в 8 утра. Сдавала кровь в 11 часов почти, потом заехали покушали сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали перед скринингом обязательно поесть, после него сразу идти на кровь.

Что-то у меня сегодня живот с левой стороны потягивает, толи из-за того, что вчера полы намыла вечером, толи из-за того, что плохо ночью спала. Скорее бы 5, закончить работать и домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала заявление на удаленку, с завтрашнего дня и до отпуска. Пришлось признаваться, что Б. В отпуск с 5 ноября.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu также плохо тебе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu как самочувствие? Как  начальство отреагировало? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @CrazyLight сегодня лучше, но я сегодня  с утра таблетки не рискнула пить. Начальство отреагировало спокойно, по телефону ведь, она сама на больничном из-за ковидного мужа. Сказала, непосредственному начальнику моему сама сообщит, чтобы отпускал на обследования. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну и отлично, тем более скоро отпуск. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всем хорошего самочувствия. Девочки на БП недавно, расскажите пожалуйста как вы сразу двоим отвечаете ( два Ника, а потом ваш текст), как ответить чтобы сначала было сообщение аппонента (в рамочке его сообщение ), а ниже мое. Я максимум могу нажать кнопку "обратиться" и ответить одному человеку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина если двоим ответить хочешь, то обратиться нажимаешь всем кому отвечаешь, все Ники в ряд будут. 

А чтоб цитата собеседника была, то нажимаешь на текст цитируемый, выделяешь и выбираешь Цитировать текст. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @CrazyLight спасибо, получилось, а удалить ники не получается, извините за навязчивость, но как удалить нечаянно добавленной ник? @Эльф35 Блииин, опять нажала а удалить не знаю как. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я не удержалась и сходила сегодня она УЗИ. Все хорошо. Шевелиться вовсю. Активный. Места много говорит. Сегодня по М срок 10,1. А она мне по КТР пишет 9,2. Хотя ктр 39мм. И смотрю в интернете таблички, при моем ктр срок вобще уже 10,5 где то. И прикиньте что узистка сказала, что там по ее мнению мальчик. Ну она точно сказать не может, Но вот как то там мальчика разглядела. Ну не реально же да на этом сроке что то увидеть?))) Врач гинеколог она и УЗИ сама делает. Короче я все больше верю в то что во мне в третий раз растет человек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина удалить никак. Только обновить страницу, нажать на окно в котором пишешь и там появится кнопка"очистить редактор". И начать заново писать. 

@Alsy мне кажется маловат, чтоб пол ставить. В 12 то под сомнением ещё ставят. Но в любом случае хорошо что с малышом все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привезли мне допплер,но ничего не нахожу,цифры скачут от 40 до 200. Рано,наверное,ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...