Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

И я пока хожу, уже во всю снится что родила, муж вчера долго разговаривал с дочерью что такое хорошее число и пора уже родится😂про сложно ходить лежать есть дышать я уж молчу😂а то расплачусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Кристина090909 сказал(а):

Девчат, кто сдаётся сам в роддом , это потому что уже пдр прошёл или такие правила?

Если бы все было обычно и анализы были бы норм, то ходила до 41 недель точно. А так... порок сердца+Тазовое предлежание... поэтому рисков никто не хочет, а с учетом что роды третьи, первые в 38 недель, вторые меньше чем за 1,5 часа, то кесарево. И ждать моих родов никто не будет, чтобы не рисковать... а так бы ходила и ходила ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому скринингу пдр 13 ставили, по месячным 18, в роддом 20 назначили госпитализацию, если не рожу. Треники есть недели две, временами болючие. Смотрю мальчишки раньше пдр не хотят, тихо сидят в уютных домиках 🤰 Уговариваю сыночка на 14🤭 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кристина090909 сказал(а):

мне так нравится наша табличка

Ею ещё кто-то пользуется? Я думала, что только я в неё захожу данные заносить для самой себя😁

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

Ею ещё кто-то пользуется? Я думала, что только я в неё захожу данные заносить для самой себя😁

Света, я  тоже смотрю!😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тоже табличку, уже много малышей, стала путаться кто кого родил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оказывается 4 мая ещё один майчонок родился и молчит, скрывается 😁

@//Екатерина14// Катюша, рассказывай в мамской болталке как все прошло. Ты же уже подарочек открыла, делись, что интересного тебе прислали😉

Screenshot_20210509_142837.thumb.jpg.60c735004b7fa88cc8379748a4bbccfd.jpg

 

@Svetik-Semicvetik @19-Olga-86 ну это радует, значит не зря веду её)) я только по табличке и ориентируюсь кто уже родил и кто вот-вот уже))

Надя @N@di должна быть следующей! Сколько можно ходить уже))) ты следующая по списку стоишь:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я тоже постоянно залядываю в табличку. Смотрю как кого назвали, интересно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight твой труд совсем не напрасен)  в таблице правда есть мертвые души... ну может они обьявятся и у них все хорошо. Интересно, как назвали Кристина и Эля  дочек-двойняшек?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Света,  а где эту табличку найти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Миленочка сказал(а):

@CrazyLight Света,  а где эту табличку найти? 

На 1 странице ссылка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрейсерА сказал(а):

На 1 странице ссылка)

Нашла,  спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka Дашенька, поздравляю от всей души:kiss2: Скорейшего восстановления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, N@di сказал(а):

Во втором в этом плане тишина и спокойствие.

Ой, девочки, несмотря на то, что можно было бесплатно рожать у мужа в рд, я так рада, что по контракту решили- тут куда тише и спокойнее, а комфорт сейчас ой как важен, ведь и от этих воспоминаний будет зависеть как на второго решимся )  там 50 человек в отделении, а тут наверное от силы 15. Персонал не такой задерганный, всего дают вдоволь- пеленок, простыней, подгузников надарили. О соседства в палате тоже говорили- у меня сегодня муж полдня тусил, туда бы ни под каким предлогом не прорвался. Да тут на 1м этаже и в окно можно все что надо завезти-передать, а ОМС на 2м. Короче, если кто ещё думает, заключайте, не сомневайтесь- это грубо говоря, 1тыс.баксов. нигде в цивилизованном мире так мало это не стОит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац поздравляю с сыночком!! Скорейшего восстановления,  спокойных ночей и вкусного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)))

Позже отпишусь, как все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НатаМац сказал(а):

Мы родились

Ну слава богу! Поздравляю победителя и победительницу! 📯🥁💪

Не Виктором назвать планируете? 😎

Ты дождалась настоящих схваток?)) Ждем в болталке полную историю события))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац  ой какая молодец!!! Поздравляю!!! Быстрейшего восстановления!!!

36 минут назад, Salambo77 сказал(а):

1тыс.баксов. нигде в цивилизованном мире так мало это не стОит.

Нигде в цивилизованном мире и нет таких зарплат, как у нас в регионах))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

значит не зря веду её))

Специальнос сходила посмотрела, растрогалась до слёз- сколько сладких малышей уже родилось, сколько счастья! ♥️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац с рождением сыночка! ура 🥳 🥰🙏💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац поздравляю с сыночком! вкусного молочка и спокойных ночек! как назвали?

@Marina_24 Ты вроде на узи собиралась, ходила? Что сказали?

@CrazyLight Табличку тоже смотрю, очень удобно по дате рождения сделала, молодечик!А Катя не писала что родила? Или это мы прозевали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, philia//Юлия сказал(а):

@НатаМац  Нигде в цивилизованном мире и нет таких зарплат, как у нас в регионах))

 

Надо сравнивать покупательскую способность, у нас очень сильная социалка, поищи где такая дешёвая квартплата, коммуналка и транспорт- не найдёшь. Тема не раз обсуждалась, кому не нравится в регионах, переезжают в столицу и зарабатывают больше, например я так сделала 😉 мы все хозяева своей судьбы, а те, кому нравится роль жертвы, имеет право гордо носиться с ней всю жизнь 😏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 она не писала. Я в другой теме увидела случайно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац с рождением сыночка!!!!! Здоровья вам обоим крепкого, скорейшей выписки и спокойных ночей))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...