Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu я в табличку смотрю ) мало нас осталось 😄 скоро сюда девчонки к нам перестанут совсем заходить читать 😄 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, N@di сказал(а):

вскрыли пузырь, пока лежу под ктг. 

Лёгких родов 🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня пдр на 26е мая, могу ведь и переходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с осмотра в рд, шейка дубовая, 1см, в общем ничего хорошего.

13го утром ложусь на госпитализацию, будут шейку готовить. В общем, никак не хочет она раскрываться...видимо роды будут не легче первых(( 

сказали подготовка в больнице до трёх суток может занять.

сегодня всеми силами начну настраивать свой организм, в конце концов это моя шейка, буду медитировать на раскрытие.

теперь я мечтаю о 14.05 - так как опять все пятерки. Срок будет 40+4.

Как же больно меня сегодня смотрели, капец, может тоже поспособствует...

@N@di легких родов! Пусть все пройдёт побыстрее и без особых неприятных моментов.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska как будут готовить шейку не сказали? Чувствую моя тоже будет дубовой,не смотря на малину,свечи и мужетерапию😖

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di Надя, удачи, пусть пройдёт все легко и быстро! По крайней мере у нас в группе у многих все таки были лёгкие роды, так что эстафету принимай)) 

@Кристина090909 обязательно захожу смотрю у кого как дела, за всех переживаю. После Нади Марина @Zlatovlaska следующая, готовь активно шейку давай 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Childberry сказал(а):

@Zlatovlaska как будут готовить шейку не сказали? Чувствую моя тоже будет дубовой,не смотря на малину,свечи и мужетерапию😖

Нет, я не успела уточнить, так как мой врач на кесарево убежал, он сидел возле операционной меня ждал итак, чтобы посмотреть.

вот и мне свечи, малина, мужетерапия видимо не даёт эффекта никакого. Такой организм. Вика, надеюсь все будет хорошо у нас в этот раз! Мне кстати, ты снилась сегодня. Я ж помню твою историю:ЕР,ЭКС и сейчас ЕР планируется, мы с тобой типа в кафе сидим и я говорю, вот повторяю твой путь, типа мне сделали ЭКС, но третьего говорю, как и ты рожу ЕР опять, ты же смогла)) 

@CrazyLight спасибо, сейчас выдохну после приема и в позитив! 
Я тоже активно табличкой пользуюсь, бывает день в форум зайти некогда, но табличку открываю, смотрю нет ли новостей, спасибо, что ведёшь ее!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska Медитируем на благоприятные роды🥰 больше ничего не остаётся.

Сегодня сдала мазок на ковид, ходить совсем тяжело стало,матка при ходьбе в сильном тонусе,ещё и пешком решила на 9 этаж вскарабкаться,прямо мой персональный Эверест 😁 зашла и упала,рохля🤣

Еще на КТГ нужно сегодня попасть.

Теперь явка в ПЦ 14.05. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu видимо думают что сама должна неплохо открыться. Через час осмотр, если все не очень, то дружок окситоцин со мной будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di а схватки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu есть, но пока на лайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry мне тож ходить тяжко и тонус тут же , 9 этаж 😳 я на второй еле поднимаюсь 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di а без окситоцина совсем никак?  Есть ведь таблетки для открытия шейки - Мефипристон вроде. Они же мягче действуют, чем окситоцин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, N@di сказал(а):

Я в роддоме. Шейка хорошая, пропускает всего 2 пальца. Вод мало, вскрыли пузырь, пока лежу под ктг. 

Аналогично,  только при осмотре сказали,  что вод уже нет. Как я могла не заметить подтекания?  Приехала вообще без схваток,  по плану.. после осмотра конечно поперли, в родовое перевели

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 ага,9. Шла через 2 ступеньки 🤪 на 7-м хотела уже ползком добираться😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка значит и  ты сегодня  уже малыша возьмёшь на руки :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,реакции закончились. Всем легких родов,ждём новостей 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight пока еще ничего не ставили, на словах объяснили примерный план действий. Я думаю раз вод и так мало было еще и остатки спустили, им нужно, то, что быстрее разгонит организм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di @Миленочка и кто еще сегодня соберётся рожать) пусть все легко и хорошо пройдет! Ждем известий.

1 минуту назад, N@di сказал(а):

@CrazyLight пока еще ничего не ставили, на словах объяснили примерный план действий. Я думаю раз вод и так мало было еще и остатки спустили, им нужно, то, что быстрее разгонит организм 

Не лежи, походи хоть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di хорошо, что вчера не поехала, был бы тогда др у детей в один день. Не поняла тоже, зачем пузырь сразу вскрыли? Есть же другие методы вроде простимулировать. Легких родов тебе, ждем новостей!@Миленочка Легких родов тоже! Пусть все пройдет гладко и безболезненно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка ох, и ты в родзале уже! Желаю удачи и легких родов! Пусть там все поскорее начнётся и закончится! Сил и здоровья тебе и малышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА не лежу, хожу уже 2 часа, минут 20 на мяче попрыгала, но с шагом, продуктивнее прцесс идет💪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка @N@di девочки, легких родов! Чтоб все прошло благополучно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что у меня все это уже одна большая схватка,  жесть конечно 🙈

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка держись 🙌🏼 Скоро все закончится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...