Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки, кто родил, всех поздравляю:mama:🎉скорейшего восстановления вам! 

Кто собирается в роддом, кулачки вам:kulachki:

Читать не успеваю вас, день выпал, в лежку лежала, нос заложило, думала разболеюсь совсем, но вроде пронесло. Дочу боялась заразить, спала когда она спит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

49 минут назад, Миленочка сказал(а):

Мальчик 4280 55 см.

Поздравляю! 🥳🌹🤗Спасибо за жениха!💪🥁😎 они нам понадобятся 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di урааа, поздравляю с дочуркой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, 4 часа уже стабильно периодические схватки, через каждые 8 минут по 20 секунд, даже когда хожу. Тренировочные были и до этого, но проходили, эти пока прям как Часы...рано ещё ведь да? Интенсивность терпимая, просто сжимает и отпускает

до роддома час езды и мужу надо час ещё чтобы приехать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska мне кажется рано,но лучше довериться своей интуиции. У меня сейчас шпарили хорошие по 40сек-1мин через 5 минут,почти 2 часа. Уже полчаса тишина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала свой рассказ про первые роды, тогда уже при схватках через 15 минут по 20 секунд врач сказала ехать... хотя такие у меня уже больше недели были, вот по 8мин не было пока, и чтобы 4 часа уже. В любом случае сейчас мужа дождусь с работы, там посмотрим, пока не болючие по крайней мере особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и поясницу тянет и живот ноет,и связки между ног болят во всех положениях. Ещё 1,5 недели в таком ритме и можно свихнуться🤣

@Zlatovlaska а сколько первые роды длились?

Если прямо переживаешь,то конечно,лучше езжай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry 13 часов почти, в 6 утра начались схватки, в 7 позвонила врачу и поехала сразу, но у меня ещё кровянистые выделения начались. Тогда приехала как раз в роддом и мне сказали что не рожаю, я помню прям в слёзы, так как хоть и через 15 минут но болезненные были схватки, оставили из за выделений, потом воды отошли через полчаса, ну и понеслось

вот думаю может я тогда поторопилась тоже...хотя было 40+1 как сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня упрашивает ехать,пока он дома. Но я не хочу,чтоб мне там наковыряли . Но мне и до рд ехать быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska я бы поехала в рд. У девочек вон есть истории, когда вроде прихватывает не сильно, а там уже открытие наполовину. У меня тоже терпимо было, и нерегулярно, то 10 то 13 минут, то 6 то 7, а потом в момент 2-3 интервал и открытие 5. Если ехать час, то лучше перебдеть мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ехать далековато 😶

Про себя-то я знаю,что я совсем тугородя 😓😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я сейчас суп доварила, дочке тефтели сделала, не замеряла пока готовила, но стали болезненней и периодичность сохраняется, сейчас полежу позамеряю ещё часик и решу как интуиция подскажет, как раз муж приедет с работы

гулять не пошла, сильно тянет и поясницу, и связки между ног

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska значит точно начинается. Успела помедитировать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто сегодня родил деточек, поздравляю Вас!:heart: Здоровья вам и малышам ! 
 

Так волнительно читать вас )) И так быстро забываются все тягости беременности под конец срока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska Марина, позасекай ещё, я бы чуточку подождала, пока схватает будет по минуте. Но решать конечно тебе, держим кулочки!

1 час назад, Childberry сказал(а):

У меня сейчас шпарили хорошие по 40сек-1мин через 5 минут,почти 2 часа. Уже полчаса тишина. 

Вика, так то хорошая периодичностью была, я б наверное уже в сторону роддома направляясь 🙂 но у меня тренировочных то нет вообще. Так от дел домашних, да от ходьбы напрягается живот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena не говори, я уже забыла, как это -беременной ходить) не согнуться, не обуться, ногти на ногах не обрезать, спать не можешь хотя никто не мешает, что творится ниже живота не видишь, и главное- там кто то внутри живет! и пинает тебя!вообще все забылось, как будто и не было ничего. Только человек откуда то появился, сопит теперь, местами орет, чего то требует. как Лена сказала, космическим способом каким то)

@Zlatovlaska Видимо все таки оно. Держу кулачки за легкие роды) модет еще в вагончик сегодняшний успеешь запрыгнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik у меня такая периодичность ночами,но с болями. Сейчас хватает хаотично,и больно сильно бывает. Но все равно не поеду. Боюсь 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry может скататься? Посмотрят раскрытие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 да да)) я сегодня проснулась и начала ноги тянуть по привычке, и только сейчас поняла что я могу это делать. А совсем не давно, просто дико сводило ноги судорогами , не могла утром даже ноги вытянуть)) 

Да и от этого человека так вкусно пахнет , не могу нанюхаться))) и в голове сразу мысль, надо запомнить каждую минуточку.  С первым ребёнком как то много стрессуешь, и хочется чтоб быстрее вырос)) сейчас все как то более осознанно .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik вот на 99,9% уверена,что раскрытие 1,5-2,как и было. Поэтому и боюсь.  Пока все вполне терпимо,если что изменится обязательно поеду,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Миленочка сказал(а):

Мальчик 4280 55 см.

Ура! Какой крепыш! С рождением сыночка! Крепкого здоровья обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlatovlaska сказал(а):

Девочки, как думаете, 4 часа уже стабильно периодические схватки, через каждые 8 минут по 20 секунд, даже когда хожу. Тренировочные были и до этого, но проходили, эти пока прям как Часы...рано ещё ведь да? Интенсивность терпимая, просто сжимает и отпускает

до роддома час езды и мужу надо час ещё чтобы приехать

Если учитывать,  что в 11:00 я еще шла на плановую госпитализацию,  без каких либо признаков,  а в 17:00 уже держала сына на руках-даже не знаю 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, N@di сказал(а):

Я самый счастливый кусок мяса.
Виктория Дмитриевна 15:05 3330 53 см

С рождением доченьки! Крепкого здоровья и быстрого восстановления!

2 часа назад, Zlatovlaska сказал(а):

Почитала свой рассказ про первые роды, тогда уже при схватках через 15 минут по 20 секунд врач сказала ехать... хотя такие у меня уже больше недели были, вот по 8мин не было пока, и чтобы 4 часа уже. В любом случае сейчас мужа дождусь с работы, там посмотрим, пока не болючие по крайней мере особо.

Мне врач сказал, что в рд выдвигаться,если схватки идут каждые 7-8 минут,  чтобы мужу не пришлось роды принимать.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, N@di сказал(а):

Я самый счастливый кусок мяса.
Виктория Дмитриевна 15:05 3330 53 см

Надя, поздравляю с рождением малышки! Живот был большой,  а малышка не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!!! Поздравляю всех уже родивших - со случившимся ЧУДОМ!!! Счастья новорожденным малышам!!! 💞💐♥️

 

У меня интернет периодически чудит, не дает писать, не грузит, хоть плачь. А так хотелось всех поздравить сразу, во-время! 

Сколько же малышей и малышек за эти дни осчастливило мамочек! Так здорово!!! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...