Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@N@di С рождением малышки! Набирайся сил и восстанавливайся поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто в процессе - пусть все пройдет легко и быстро, как по маслу! 🙏😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska как обстановка? Ты поехала в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя и Лена-Миленочка поздравляю вас с рождением малышей! 

Я просто с ног падаю. Вот реально голова уже кружится. Выписались довольно быстро, заказала видео, а надо было наверное и фото. Дома конкретно выбесило меня  мое семейство, везде страшный бардак, мои родители как-то любят и умеют разложить ровным слоем вещи и всякую дрянь (бумажки, верёвочки, газетки и тому подобное)... им это нормально, все под руками! А для меня просто завалы какие-то...муж обиженно правда ужин стал готовить после легкого волшебного пинка и потом уж я заметила, что пол помыл) вообще-то я работал эти дни ... маманя моя тут же подхватила - пока ты в роддоме отдыхала, хаха. Очень смешно. Я-то наивно полагала, что меня тут ждут хотя бы с накрытым столом) ага, щас, сама и накрывала и подавала. Еще и под всякие комментарии как бы смешные, что вот я в плохом настроении и надо было меня оставить меня в роддоме... оборжаться можно. Пока я судорожно вещи все подбирала, мама моя уже надутая сидела, к столу пришлось прямо с поклонами звать, еще любимая фраза- мы же в гостях...к тому, что не знают и не могут ничего сделать  ...блин, гости... только ни одни гости так не засрут квартиру. Завтра хоть бы с утра хоть одну из комнат привести в приличный вид, еще наверное педиатр придёт... и хотела в мфц сбегать. Короче, у меня просто пятиминутка бешенства)) надо их домой отправлять, спасибо, дорогие гости, помощи больше не нужно))) жалко только младшую отдавать, наверняка ее с собой уговорят...

Вот я как высказалась!) Надо бы поспать наконец))

  • Нравится 1
  • Непонятно 3
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ох бедняга, держись🤦🏻‍♀️😘

Мои родители тоже не понимают своих тупых шуточек и того что иной раз говорят😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА да уж, семейка у тебя.. пилюлей бы им выписать, неужели реально не понимают обстановку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu по всем замерам вчерашнего узи, она на 38 недель. Думаю, может с моим СПКЯ, срок неправильно посчитали🤷‍♀️ мне и этого хватило с симфизитом 🙈 

Всем спасибо за поздравления 🌹Первая ночь была жаркой🔥Молозева по 3 капли в каждой груди. Ночью кое как выпросила смесь, теперь хоть ребенок спит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома. Схватки так и шли вчера до позднего вечера, но интервал стабильный, но такой же без сдвигов, каждые 8-9 минут по 20 секунд, прям Часы сверять можно было, но динамики никакой.
мы уж лежали всей семьей вечером, ждали, дочка схватки замеряла-караоке вечером попели) 

у нас ещё проблема была, что именно в эту ночь дочку пристроить некуда было. Решили, что если ночью поедем, то муж вернётся, без партнёрских родов обойдёмся.

я ее с вечера даже заплела, лаком побрызгала, чтобы косички до утра дожили, у них фотосессия ещё сегодня с классом, красивой надо быть)

в итоге решили спать лечь, думаю если разойдётся - не просплю.

в итоге вот оно утро, и все тихо. Продолжаем ждать. Сегодня врач ещё, к которой я не вот прям хочу, хотя хорошая. Завтра мой товарищ дежурит, и завтра госпитализация как раз.

@Childberry ты как? Я вот думаю, если бы вчера поехали, меня бы оставили уже и простимулировали, вряд ли бы отпустили, но ладно не поторопилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 Женя, вот так новости! Да какие приятные! Поздравляю с рождением доченьки! Видишь, обычно экс при ер, а у тебя наоборот случилось! Здорово!!! Здоровья вам крепкого! Восстанавливайтесь поскорее!!!❤️ Какой срок у тебя был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska Спасибо 🙏 ровно 40 недель 😊 ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 ура! Поздравляю! Вкусного молочка, спокойных ночек,  здоровья! Здорово что ЕР вышло, малышка вроде ростиком небольшая,  а вес хорошенький.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 С рождением дочки 💐💐💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84  Поздравляю! Как хорошо когда всё так складывается :aistbp: Дочке и тебе здоровья! Вкусного молочка и скорейшей выписки! 💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Evgesha84 сказал(а):

Девочки, я вчера родила доченьку Ангелину 3450, 47 см, в 18.20 путём ЕР😊 Хотя было назначено ПКС (тазовое предлежание). Вообщем, повезли меня уже готовенькую на каталке в операционную, заведующая предродовым сказала заехать в кабинет Узи, глянуть на последок. А там, вы не поверите, уже головка внизу 🙉 😀Хотя 3 дня до этого, был таз. КС отменили, пузырь проткнули, т.к. схватки на ктг уже были пару дней, и в родзал😁 Я до сих пор в шоке🤪

Женя, как здорово! С рождением доченьки! Обеим здоровья!

@КрейсерА знакомая ситуация, приезжаешь в срач и к станку. :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 какое счастье! Поздравляю с рождением маленькой булочки🥳 💐💐💐 Как здорово получилось все!

@Zlatovlaska у меня к вечеру совсем все затихло,и даже ночью я спала как младенец)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вчерашнего дня неприятно тянет поясницу, треники это чтоль...🤔

А я с подружками в кафе собираюсь в пятницу, надеюсь, что треники...

Как с дачи вернулась - началось опять   развозка в сад, школу, работа, стирка,  уборка, готовка, муж вечером с папатерапией пристает,  не отбиться.  Хочу обратно майские праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА держись!  Я ожидаю примерно того же,но надеюсь,что дома не будет кроме мужа и детей никого. И свекрови я сказала уже,что ничего не надо. А то после их готовки ещё неделю убирать придётся. 

@~Солнечный зайчик~ какой муж😆 Моему очень тяжко психологически 🤣 Смотрит на меня как на кашалота,но исправно исполняет свой долг🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Миленочка сказал(а):

Мальчик 4280 55 см.

Поздравляю! Растите здоровыми и крепкими! 💐🎂💐🍭🥳

17 часов назад, N@di сказал(а):

Я самый счастливый кусок мяса.
Виктория Дмитриевна 15:05 3330 53 см

С доченькой! 🥳 Поздравляю! Здоровья и много счастливых моментов! Видишь родила, а то боялась беременной остаться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с рождением малышей. Набирайтесь сил, вкусного молочка и спокойных ночей 👣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 поздравляю с доченькой!как здорово все получилось! доча умница, все сделала правильно! набирайтесь сил, и домой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 Ура, ещё один человечек 🥰 Поздравляю с рождением доченьки :mama: вкусного молочка, спокойных ночек.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 поздравляю!!! Просто чудо перевороты детки устраивают!!! Быстрого восстановления!!!

1 час назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

муж вечером с папатерапией пристает,  не отбиться.  Хочу обратно майские праздники.

Везёт... я своему написала, что мне теперь не страшно и можно себе секс позволить и к родам приготовиться... на что сказал, пока официальной справки из роддома не будет, даже разговора не будет!!! Сволочь!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 поздравляю с рождением доченьки. Вчера как раз думала, если Марина @Zlatovlaska родит, то ты следующая по списку, а ты её опередила получается :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Лен, есть такая поговорка. Кто везёт, на том и едут. Ну расслабься ты. Отпусти немного ситуацию. Представь что ты ленивец и позволь себе немного насладиться времени с малышкой. Они такие сладенькие после рождения. А на всех плевать. Научись раздавать задания и просто наблюдай со стороны. У тебя период восстановления ещё идёт!!! Ну побереги ты себя пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...