Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

5 часов назад, Anisimova537 сказал(а):

Мы в роддоме, открытие 4см. Пишут ктг пока, пузырь цел пока

Удачи, легких родов🙏 дождалась🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anisimova537 легких родов 🙏🙏🙏 ждём новостей 💖

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, был обход. Запланировали КС на понедельник. Абсолютных показаний нет, но, учитывая возраст, ЭКО, анамнез, крупный плод и желание женщины))) остановились на КС.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я так сильно не хотела лежать тут на выходных, что утро началось с кровянистого маленького сгустка. Жду развития событий. Теперь могу лежать со спокойной совестью 😂

  • Нравится 2
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все тихо.... Хватало живот сильно до 4х чпсов ночи. А после прекратилось ... Хнык! 🤪

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlatovlaska сказал(а):

девочки, на какой день после кс более менее отошли? Чтобы уже не болело почти

Кс в обед, ребёнок не ночь остался в детской для контроля сахара, отдали утром. На 2й день было тяжко, на 3й легче,  после того как поспала на животе, уже отказалась от обезболивающего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу, скучнооо. Анализы вообще никакие не брали, ни УЗИ, ни КТГ, ни-че-го!!! До понедельника никаких обследований. И вот спрашивается - нафига ложить в пятницу, если даже в областном ПЦ никому до нас дела нету?! 

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га мне сделали УЗИ,  КТГ,  осмотр на кресле, кровь взяли, ОАМ и по Нечипоренко. Сегодня ещё ЭКГ сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu вот представляешь - а у нас ничего!!!

Самый серьезный Перинатальный Центр, и ни лаборатория, ни УЗИ не работают в выходные. КТГ мне вообще ни разу за беременность не делали

Причем, так и лежим в палате дневного стационара, нас четверо, до понедельника тут точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Оль-га сказал(а):

КТГ мне вообще ни разу за беременность не делали

:blym:

Мне все ещё вчера сделали. Сегодня утром только мочу сдала. А вот на ковид не брали анализ.

@Оль-га хоть давление померили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

осмотр на кресле

До смешного... Но меня даже и на кресле не смотрели... 

На кушетке только при поступлении ((

Три дня из жизни выпадает, лучше б я дома до понедельника сидела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 Поздравляю от всей души!!! Ураааа!!! 🎉💐💞

10 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

хоть давление померили???

Давление меряют в 8 утра и в 8 вечера. Надо самой идти на пост - не придешь, то никто и не позовёт. Утром 140\85. А у них НЕТ никаких таблеток, чтоб понизить. Пришлось у девочек спрашивать, поделились

Короче, я прямо разочаровалась в нашем ПЦ. А такие отзывы везде! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 поздравляю с дочей!здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!

@Оль-га Что то у вас и правда все печально, у нас всегда все работает, и лаборатория, и врачи дежурные, анализы, узи, все в выходные есть в стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Оль-га сказал(а):

КТГ мне вообще ни разу за беременность не делали

Обалдеть.. а ты у гини в жк не интересовалась почему не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 урааааа!!! Поздравляю!!!!! 

 

Ой...а я вчера вставила свечку гексикон... и как из меня потекло. Даже пеленку положила между ног. Думала, воды. Не спала всю ночь. Сейчас как танк переехал меня. В итоге начиталась, что этот самый гексикон даёт такую обильную воду... в общем включила опять Ждуна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ура, поздравляю :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га ничего себе!!! Я сколько раз госпитализировалась (а с апреля это уже 3 раза) мне и при поступлении делали короткое ктг,и потом в палате ещё по 2 -3 раза на день...и узи-доплер, и узи моих органов, если были какие-то вопросы. Странный,конечно у вас подход!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ура! Поздравляю! Вкусного молочка, спокойных ночек и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ура!  Поздравляю с доченькой!  Скорейшего вам восстановления!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия на меня гексикон тоже разрушительно действовал, и выделения и кровь даже с шейки и жжет страшно. отказалась от применения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

@philia//Юлия на меня гексикон тоже разрушительно действовал, и выделения и кровь даже с шейки и жжет страшно. отказалась от применения.

Да лейкоциты в мазке. Че ещё то вставлять... щас выходные, даже не спросить... кроме как обильные выделения - ничего не беспокоит. В лабе ещё на стрептококк сдала, на всякий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Оль-га сказал(а):

@Anisimova537 Поздравляю от всей души!!! Ураааа!!! 🎉💐💞

Давление меряют в 8 утра и в 8 вечера. Надо самой идти на пост - не придешь, то никто и не позовёт. Утром 140\85. А у них НЕТ никаких таблеток, чтоб понизить. Пришлось у девочек спрашивать, поделились

Короче, я прямо разочаровалась в нашем ПЦ. А такие отзывы везде! 

Ну это грустно все там у вас. Мне преэклампсию выставили только по отекам и повышению ферментов, даже без повышения давления... и лечили и.обследовали, и до.и.после родов не отставали.  140/85 - повышенное в общем и надо бы.чето делать

@philia//Юлия я тержинан последние недели. Мне он подходит как-то, не жжёт и не.щипет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Кс в обед, ребёнок не ночь остался в детской для контроля сахара, отдали утром. На 2й день было тяжко, на 3й легче,  после того как поспала на животе, уже отказалась от обезболивающего

Класс, я пока не могу на животе, но сегодня только утром делали обезболивающее, заходили пару раз спрашивали, я отказалось, не больно почти, но вечером может сделаю, перед капельницей с окситоцином. Матка сокращается не особо болезненно, но может как раз из-за обезболивания.

в душ сходила, прям человеком себя чувствую

3 часа назад, Anisimova537 сказал(а):

Родила в 10:10. Девочку. Позже с подробностями вернусь) 

Урааа! Ещё один человек родился! Поздравляю с рождением доченьки! Ты умничка. Быстрого восстановления и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...