Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@St_Irina поздравляю с отличным узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu наверное, связки у тебя тянет сильно ) помню в первую беременность ровно в 12-13 недель так болело по бокам, что ночью муж помогал переворачиваться , представляешь ? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 спасибо большое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 и связки, и спайки. Если в 12 недель помогал, что было в 38?))))

Сегодня ем всё подряд, это кошмар какой-то.  Слопала эскимо, закусила хлебцем пшеничным, потом бутерброд из черного хлеба, сливочного масла и с солью. Щас чипсы ем:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,а я впала в спячку. Силы на ноле. И с аппетитом теперь беда,ничего  не лезет,а есть хочется,пока спасаюсь кислой капустой и апельсинами.

Даже не знаю как дальше работать. Думаю,ноябрь отработать постараюсь,а дальше больничные и отпуск за свой счёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ха-ха какой наборчик, главное чтобы это приносило радость:)

у меня тоже тазовые кости болят и мышцы тоже тянет там же, я ночью сплю на боку, и прям просыпаюсь от того что начинает все ныть и переворачиваюсь на другой бок, и так всю ночь. Вчера даже днем чувствовала как все тянет там, и тоже подумала, это только сейчас или дальше просто хуже будет.

А меня ни на что не тянет, как и в прошлую беременность, ем все что обычно ем, и порции такие же или меньше, т.к из-за вздутия явно меньше вмещается за раз. Фрукты на первом месте у меня, они и всегда были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu слушай, вот пережила эти недели и до конца беременности вообще пархала ) 

А сейчас не понятно, то там то там заболит ( сегодня под вечер тонус как будто и ходить не приятно, как будто давит на мочевой(( 

уже хочу скорее на скрининг , чтобы успокоится что все идёт хорошо ?

кстати хоть голова отпустила ) попила чай с вареньем и лимоном ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik держись, дорогая! Пусть все обойдётся и она поправится ♥️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska добро пожаловать. С работой конечно интересно получилось. Но зато в декрет со спокойной душой идти можно, получить декретный нормальные, что не с нового места уходить будешь, отработав несколько месяцев, а все таки срок отработала большой

@Svetik-Semicvetik пусть поправляется скорее

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока ничего не тянет и не болит. Тттт....

Но зато как у меня тазовые кости разошлись ещё в беременность младшим.... жуть. Надо было наверно к остеопату доехать... еле ходила. Родила, а кости не сошлись. Такие боли были, вставала с криком((( и так месяц после родов. Потом плюнула и поехала через весь город к своему остеопату. За один сеанс стало практически идеально, а за 2 буквально на ноги поставил. Очень боюсь опять повторения таких болей.  Но я как Скарлетт: «не буду об этом думать сегодня, подумаю об этом завтра!!»  

Но что я больше всего боюсь и очень переживаю так это за малыша. Лишь бы рос и рос здоровеньким! А все остальное переживется и перетерпится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки расстройство у нас в Тольятти отдали роддом сегодня под ковидников и именно туда я должна была идти на скрининг 28 я в шоке.Остался один роддом но у меня туда талона нет и я понимаю что теперь незнай когда и возьму. Получается теперь скрининг наверно платно  пойду проходить. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 неужели могут просто так всех беременных бросить?? По идее эти талоны должны тогда в другом роддоме принимать как свои..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik  пусть мама поправляется!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я об этом думала, но там тоже уже все время расписано в той больнице.Завтра и после завтра буду выяснять куда с этим талоном теперь идти, это ужас как роддом можно было отдать то ,роженицы типо подождут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 может вас всех автоматически должны перевести? а то как очень не хорошо получается, типа это ваши проблемы, а не наши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon ага,дай бог переведут.Отпишусь потом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik , мамочке здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 там может под ковидных роженец его отдали? Или просто под больных?

По идее должны тогда в другой рд или какой то мед центр направить по талону. У нас 1 скрининг делают в Центре планирования семьи при мед. Академии, 2ой делают в РД но не нашем, а на др. Конце города. Третий делают в РД по месту жительства. 

У нас тоже больницу почти всю(стационары) перепрофилировали под ковид(пульму, неврологию, гастро,физиотерапию и тд убрали), но РД, травма, хирургия и гинекология остались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight нет не под рожениц больных,а просто под ковидных.Ужасно обидно город то не слишком маленький и теперь один только роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 у нас одну из консультаций закрыли из-за того что в этом же здании готовят стационар под повод, но всех перевели в другую, ехать через полгорода, но талоны действительны просто примут в другой консультации. Думаю у вас тоже куда-то перенаправят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891  ну бросить то не должны.... надеюсь, что не должны... должна быть альтернатива!!
хотя что я говорю?! Москва. У мужа сестра с онкологией. Оперировалась до пандемии, потом курс терапии. А потом.... а потом и посмотреть некому и негде, все под ковид. И всю весну до лета ждала приём онколога. Нет, ну в итоге ее посмотрели в середине изоляции весенней... и то только заглянул что-то вроде терапевта со словами: « ну вроде все нормально!!» 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила к врачу чтоб на скрининг записали и начался цирк. В первую б скрининг был у нас же в жк. Короче смотрят дату а на 3е число все занято уже, 4е выходной никто не работает типа(я такая «че серьезно?») а 5го запись еще не открыта, вот тебе направление сама завтра в 8 утра лови запись, и выдают что теперб скрининг в другом месте что их там с кем то объеденили и мне теперь туда ехать и еще брать с собой копии документов и это направление и утром дома самой взвесится??‍♀️Я говорю может проще я платно сделаю, и то если платно то только кулакова или цпсир всякие инвитро на не нужны, говорю причем здесь инвитро говорю есть хорошая клиника могу съездить туда, а они мне неееет и чет типа что они вот там делают на другом аппарате что ли а другие на другом и они нам не нужны, то есть они что имеют права типа не принять мои результаты скрининга если я сделала их в неугодном для них месте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 у нас так одну поликлинику отдали полностью под ковид, а все врачи оттуда переехали в другую поликлинику, там где я наблюдаюсь, наши Г нас отправляют в роддом на УЗИ, т. к. своего аппарата и узиста нет, а у них прям кабинет оборудован  под УЗИ. Нет бы и нам там скрининг делать, но нет они своим пациентам делают, а нас в роддом отправляют. Может и ваших врачей в другое место поселят, туда и пойдешь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 у нас скрининг делают в центре планирования семьи, в нашей ЖК, но подразделение другое, к ЖК не относится. А так вчера читала один роддом под рожениц с ковидом отдали, а не ковидных больных. Вообще у нас сначала все больницы и стационары, которые возможно отдают под ковид, роддома не трогали даже весной, только если были роженицы с ковидом, закрывали на карантин. И в карантин весной ЖК беременных наблюдали как положено, всё анализы, обследования, узи делали без разговоров. Надеюсь у вас тоже решится этот вопрос, первый скрининг очень важный, не должны оставить без него

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...