Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@@Орхидея@ мне бесплатно сделают. 20 тыс. по прайсу без полиса или с улицы, как ты говоришь.

Ааа, ты именно платную услугу будешь брать...

15 минут назад, Childberry сказал(а):

лялька буянит и нерв седалищный безумно защемило.

Мой тоже к вечеру разошёлся. Говорят, к родам они затихают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu да, я буду контракт заключать если завтра откажут делать. Они тут у нас на ер свихнутые, иначе не назвать. Статистика дороже последствий. Девчата приходят по направлениям на кс и они даже умудряются их уговаривать передумать и подписать бумагу на ер 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто завтра сдается, и кто в роддоме уже-удачи!Чтобы все было легко и безболезненно!

У нас сегодня +30 тоже было, но завтра обещают немного похолодание и небольшие дожди. А так вообще народ в море уже купается.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu вот не правда) моя как раз очень разбуянилась и так и рожала ее там пляски были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне кололи 2 дня а/б

@CrazyLight если я соберусь за 3м, то вообще ер больше рассматривать даже не буду! Хватило этого раза, травма пожизненная видимо. Ну теперь и показания будут к кс. Но это если соберусь, пока мне хватает счастья, а там видно будет!

7 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

 

Мой тоже к вечеру разошёлся. Говорят, к родам они затихают. 

Мой не затихал, и в схватках кувыркался

Девочки, всем кто сдаётся в рд и у кого уже срок подходит - хороших вам родов, и долгожданной встречи с вашими малышами! Это счастье стоит того, чтобы чуточку потерпеть! 
я в этот раз как то более трогательна что ли! С дочкой как робот была первый месяц...тоже конечно умилялась, но не было чувства прям всепоглощающей любви.

а тут вчера принесли с бцж, знаю же что плакал, лежит, спит измученный, я как давай реветь, жалко его не могу. Гормоны в общем играют!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сегодня много девочек в пц насколько помню , держите в курсе!) 

я только лишь жду Новости, когда меня тож позовут ) сегодня 40.3, приснилось что принимал роды глав врач роддома, потому что они были 17 дней закрыты на мойку и он типа соскучился по работе 😂 было б круто, он там оч офигенный мужик) проф 👌

читаю про ваши КС и ЕР..) и ещееее больше теперь боюсь ЕР 😅

скоро снова целой группой родим ))

кстати спасибо за фоточки «животики» вдохновляете, что в форму быстро прийти можно, мне казалось огромный живот ещё полгода как минимум будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu @19-Olga-86 девочки, легких родов! Лёгкого КС! Чтоб все прошло благополучно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я ночью 2 часа поспала, проснулась в 3 от боли в пояснице, и с трёх же не слезаю с белого друга,процесс все-таки идёт,но утомительно,я уже подустала. Пробка безостановочно отходит с мазней. Сейчас полчаса получилось вздремнуть.  
 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry 🙏 желаю, чтобы все хорошо прошло )

я третий день чищусь) ну в смысле кишечник сам ) а пробки так и не было кстати 🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 у меня несколько дней чистка была по два раза в день стабильно, с ночи сегодня уже раз 7 сходила. Уже непонятно где схватка,а где позыв в туалет. Больше всего боюсь рожать,если буду уставшей😬😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry Вика, кулачки тебе! Если это роды, чтоб все прошло легко и благополучно!

Я с консультации, просидела 3 часа в роддоме. Это капец конечно, так устала. Сделали ктг, все ок, посмотрели положение ребёнка на кушетке, сказали головка хорошо прижата к малому тазу. Ждите родовой деятельности.  Если не рожу, то госпитализация 24.05 в 11.00. Если честно так не хочется госпитализации,  верю что малышка решит появиться раньше.

46 минут назад, Кристина090909 сказал(а):

а пробки так и не было кстати 🤔

Вот и у меня тоже не было 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да вы сладкие щёчки!! Поздравляю с рождением сыночка! Ура!! Скорейшего восстановления и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

Мы родились в 9:29, КС

Виталий Леонидович,  4120 56 см.

Всё  хорошо, я пока в реанимации

Какой крепыш :smilie_girl_321:. Поздравляю с рождением сыночка!

Крепкого здоровья обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

Мы родились в 9:29, КС

Виталий Леонидович,  4120 56 см.

Всё  хорошо, я пока в реанимации

Ура! Поздравляю! Вкусного молочка,  спокойных ночек,  здоровья,  скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu урааа!!! Поздравляю 🥳 с рождением сына! Какой жених-крепышок 🥰 Скорейшего восстановления,много молочка и спокойных ночей💐🎊💖

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Поздравляю с сыночком :mama: скорейшего восстановления,  крепкого здоровья обоим, молочка побольше💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu крупняш! Поздравляю! 🎉

у меня по узи появилось многоводие, поставили косвенные признаки фетопатии, вес 4100. Написали что все показания к кс. Начну сегодня борьбу теперь за скорейшую операцию. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu поздравляю!!!! Здоровья вам обоим!!!! Не маленький такой сынуля)))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu поздравляю с богатырем, ураааа🎉🎊😊🥳🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry Вика, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik сползала на ктг,схватки активные, но я их не чувствовала. Пока все спокойно,только сильно тянет поясницу. Мне кажется это все будет длиться вечно 😅  Сейчас хочу лечь поспать,муж рвётся отвезти меня в роддом. Но что мне там делать? Только расковыряют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Наркоз отходит,  ноги уже чувствую и живот тоже)) окситоцин капают, матка сокращается, болит конечно, пипец((

Ладно, потерпим, оно того стОит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...