Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@philia//Юлия хорошо,что всё обошлось, но Того кто оставил открытым выход на крышу стоило бы найти и объяснить что такое безопасность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всех поздравляю с рождением малышей!!! Скорейшего восстановления. Здоровья малышам и Вам! 
А я вчера сама по направлению сдалась в роддом. С 14.00 сначала у гинеколога сидела в ожидании направления, а потом в   Роддоме в приёмном до 18 ждала когда примет документы. На УЗИ выявили маловодие, после осмотра на кресле из меня немного полилось, дважды сделали тест на околоплодные воды +. В итоги клизму и в родблок. Поставили антибиотик, наковыряли, но схватки так и не пришли. В 23.00 дали таблетку мифепристон. Стало тянуть живот, немного схваток. В 5 дали ещё таблетку... это жесть время 8 схватки небольшие и раскрытие 2 пальца. Очень страшно что ждёт меня сегодня? Как я мечтала поехать из дома со схватками((( Но нет малышка решила что ей в животике лучше. Первые роды, очень переживаю. 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

@philia//Юлия хорошо,что всё обошлось, но Того кто оставил открытым выход на крышу стоило бы найти и объяснить что такое безопасность

Лежу, живот каменеет(((( похоже перенервничала...

там вроде как закрыто, сломан прут какой-то... в общем дрыщи пролезли... сын сначала не рассказывал, а перед выходом в школу заговорил. Мальчишки из 3-го класса их туда повели. Старшие сбежали, а первоклашек поймали вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня(АВС) Анечка, держим кулачки, чтоб все прошло благополучно!

Девочки, такой вопрос, у кого было ЕР, клизму сейчас ставят перед родами или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik  спасибо 🙏 на счёт клизмы, всех спрашивают. Можно отказаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у нас говорили что перед ер, что перед КС, что можно самой микролакс поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня так малой упирается в рёбра 😒 прям поди совсем там уже большой сидит 🥺 как не переживать то ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ @ChildberryПоздравляю счастливых мамочек:kiss2: скорейшего восстановления, спокойных ночек, вкусного молочка деткам! Как назвали малышек? Ждем подробностей. 

У меня сегодня ПДР и тишина... Бывает прихватывает ненадолго и все, хочу уже так. :mama_:

@Кристина090909 я тоже переживаю больше не из за того, что не рожаю в срок, а потому, что ребёнок уже там ого, крупняш. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki @Кристина090909 вот-вот из-за веса ребенка тоже переживаю, хотя на последнем узи ставили маловесный плод, но кто его знает. Я старшую то еле вытужила, хотя она 3170была, и то эпизио сделали. Вчера в роддоме была, узи не сделали, только ктг.

@Аня(АВС) @Эльф35 по поводу клизмы, спасибо за ответы 🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik у нас клизму ставят. Но вот я когда рожала мне не поставили, чему я была очень рада, сказали 3и роды и раскрытие хорошее, поэтому не поставили🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik у нас ставят, но также можно свою поставить самой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач была на обходе, антибиотик мне не назначила, не смотря на зелёные воды:notknow:. Колют окситоцин и кеторол, все катетеры сняли, шов обработали. Встаю, терпимо. 

Кстати, у нас тоже было однократное обвитие, а на УЗИ видели только петли в шейной бороде, типа не обвитие.

Так что КС было более чем оправданно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га легких родов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га лёгких родов🤞пусть все пройдёт благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня(АВС) удачи тебе, пусть все пройдет гладко и по плану!

Клизму в этот раз спрашивали, ставить или нет, я отказалась, т.к и так с ночи пардон в туалете заседала, там болело все аж..

@philia//Юлия У тебя конечно приключение, жесть.. вот дети бесстрашные.. ты это, давай успокойся, а то и правда так рожать начнешь, а тебе рановато еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik и у меня, эпизио было( по поводу клизмы,  я себе подготовила микролакс.

А тебя просто положили ждать схваток? Или что то решают?

Аня, Ольга,  лёгких родов вам, девочки 🤞🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki @Svetik-Semicvetik у меня с первой дочей 3360 была эпизио и без разрывов, сын второй через три года 3510 сама БЕЗ эпизио и разрывов.. третьи сейчас.. посмотрим , вес впечатляет , но сегодня пыталась почитать форумы всякие где и не таких рожали и все ок и ошибки всякие до кг бывали )) самый страшный сон для меня это и ЕР и ЭКС одновременно пережить ) ну и если ЕР то порваться) да короче все будет хорошо у нас 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Laseki сказал(а):

А тебя просто положили ждать схваток? Или что то решают?

Нет, домой отпустили, 24.05 на госпитализацию если не рожу. Будет 41.2 по скринингу, по М 40.4 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik у меня почему то и скрин и мес срок совпадал 🤔 эт типа норм?)

сегодня как раз 40.4. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 мне кажется это хорошо, а у меня аж 5 дней разница. И сейчас все считают по скринингу,  типо уже перехаживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik у меня по первому скринингу 13 мая пдр стоял, по всем остальным узи примерно одинаково плюс минус с месячными совпадали. Моя врач по месячным считает, в роддоме тоже. Завтра поеду, пусть посмотрят, а то они меня госпитализировать 20 хотят, нужно уточнить,  что будут делать. Хотя там, только с моего согласия, но причины есть, не перенашивать. Вот эти все непонятки,  беспокоят.

@Кристина090909 да, все будет хорошо,  настраиваемся на лёгкие роды,а то я тут разнылась 😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну и хорошо, что не назначили антибиотик, Всё равно до выписки кровь и мочу возьмут, если что в таблетках назначат. У нас 2 палаты смежные были всё после КС ( 4 человека) и аб был только у меня и то из-за почек, а так не назначают обычно, говорят что лучше без него если организм справляется и ребенку с молоком не попадает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, @Орхидея@ сказал(а):

Девочки, не дождалась утра, пошли схватки каждые 5 мин. Экс 21.30, 3890, 58см, София. Напишу про роды позднее. Рада что кс было, воды зеленые, перерастянутая матка. Док сказал что не живот, а одна матка была. Избежали перитонита у меня почему-то озвучил. Дочь из-за вот под наблюдением до утра

Поздравляю с дочкой! Многоводие может?.. если матка большая. Или от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили с пц, завтра кладут в 8.40 🙏

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Девочки, такой вопрос, у кого было ЕР, клизму сейчас ставят перед родами или нет?

Мне поставили с утра, даже и не спрашивали - хочу - нехочу)) надо и все! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...