Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Инина беспредел просто творится, буду все узнавать конечно вот сегодня завтра узнаю куда с талончиком идти теперь, где мнескрининг сделают теперь:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anisimova537 кошмар какой то, блин даже скрининг организовать нормально не могут, вот дурдом. Надеюсь всё разрешитсч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 так то скрининг дело добровольное,  как и любые медицинские манипуляции. Ты вообще имеешь право отказаться, сделать НИПТ, например. Не понимаю, какая разница на каком оборудовании будет сделан скрининг, результаты должны быть равноценны и равнозначны. Самодуры какие-то...

@Svetik-Semicvetik поздравляю с неделькой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку⚘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anisimova537 сказал(а):

то есть они что имеют права типа не принять мои результаты скрининга если я сделала их в неугодном для них месте??

не имеют...

я первую беременность наблюдала в частной клинике ИДК - но на учете стояла и там, и в ЖК (пришлось встать, так как на раннем сроке угодила в больницу на сохранение и потом надо было отметки в ЖК ставить). в итоге они тоже вертели носом...типа и анализы у меня из инвитро, и скрининг я в частной проходила...я сказала, знаете что, это мой выбор...тот же УЗИ...в поликлинике аппарат стремный, мужа взять с собой нельзя, а в частной современная техника, и мы с мужем как на курорте смотрели узи и все нам показывали, рассказывали.

 

В этот раз на учет встаю тоже к своей гине в частную клинику...в ЖК пока идти не планирую, но может быть встану, чтобы хотя бы узких спецов бесплатно пройти))

И опять у меня будет 2 обменки) и пусть только скажут мне что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anisimova537 сказал(а):

говорю может проще я платно сделаю, и то если платно то только кулакова

А где живешь? 
я представляю, если мне предложат сделать скрининг в Кулакова... бррр... мне это вообще через весь город ехать. Сейчас лежу, собираюсь с силами. Как раз в Кулакова ехать, в метро ((((( как же я не хочу. Эти толпы народа в метро... а надо. Мне надо ещё одну процедуру лит-терапии сделать (лимфоцитотерапию). Муж уже съездил, кровь сдал... осталось мне доехать, а я хоть убей точно не помню ко скольки(((( мозг отключается (((

Девочки, не получается вставить линеечку. Надо ввс  код линеечки вставлять или HTML код линеечки вставлять в подпись? И вы как-то сокращали? Или полностью строчку вставляли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда узнала что Б, думала куда вставать на учет. Пошла по месту жительства, там ремонт сделали, думаю и УЗИ свое есть, а мне сказали что врач мужик, но к мужчине я не захотела ( стесняюсь),говорю можно к женщине, а она -вот ваш врач и все. Тогда пошла к Г у которой предыдущие Б наблюдала, а она говорит, что пришла к нам тебе в другую ЖК по прописке, но взяла, хотя я имею право вставать в любую ЖК, которая моей душеньки будет угодна и необязательно по месту жительства или прописке. Они не имеют право мне отказать. Но некоторые выделываются, говорят работы прибавляется с нами с Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина  в любую жк можно прикрепится это точно. Да даже врача выбрать. Да что там говорить, даже я военнослужащая могу выбрать любое жк и врача!!!
а насчёт врача мужчины узиста.... может и зря так!!
я в понедельник была у мужика! Когда сказал, что один малыш замер, то я там так расплакалась, наверно, как дура. Но он так успокаивал и настраивал на положительный лад, что не любая женщина так будет. И монитор ко мне повернул и все показал и фото распечатал! Очень тронута была его отношением! Гинеколога в жк осознанно выбрала мужчину.  Пока не жалею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия он не узист, просто Г, а узист мужчина у нас в роддоме хороший есть, все к нему хотят попасть. В прошлую Б я у него была. Про то что мужчины Г лучше чем женщины тоже слышала- но все равно стесняюсь . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

 

Девочки, не получается вставить линеечку. Надо ввс  код линеечки вставлять или HTML код линеечки вставлять в подпись? И вы как-то сокращали? Или полностью строчку вставляли??

код какой то не такой, там должны быть буквы URL в начале и в конце, можно по чьей то из наших щелкнуть и попадешь на сайт, где точно ссылка нормальная получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия вставить надо весь код

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska спасибо. Сделала. Но хотела с другого сайта)) там идёт краткое описание развитие малышика. Ну ладно))пусть будет так!)) спасибочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия на беляево я живу. Но я что то читала отзывы про кулакова что там тот же самый колхоз среди врачей и отношения только за деньги немаленькие?и слышала не очень отзывы об узи там, а и частые долгие очереди. Как то не хочется так за деньги, цпсир тоже не вызывает доверия, у нас в жк хороший аппарат и врач был а тут идти непойми к кому, я хотела съездить в амед клиник на алексеевской может слышала, там очень хвалят одного узиста прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ну вот с другого сайта делала тоже самое, но линеечка не вставлялась... видимо конфликт сайтов)))

@Anisimova537 я на бабушкинской. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия вот у тебя там рядом клиника хорошая. В инстаграмме можешь их найти. A_medclinic. Врач узд ходасевич. И хорошая гиня василенко олеся была у нек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить никуда и незачем не хочу (((( честно я ещё тот паникёр. Боюсь короны. Хотя чего. И на работе можно подцепить, хоть и ездить никуда в транспорте не надо. У нас одну сотрудницу точно недавно с короной забрали (((

1 минуту назад, Anisimova537 сказал(а):

@philia//Юлия вот у тебя там рядом клиника хорошая. В инстаграмме можешь их найти. A_medclinic. Врач узд ходасевич. И хорошая гиня василенко олеся была у нек

Буду иметь ввиду) спасибо !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия вот я бы лучше туда чем в кулаково?

Ой а мне так здорово сейчас написали в вотсапе что запись к офтальмологу отменена по причине что врача сняли на ковидных пациентов. И бесит что моя врач мне заявила тоже что всех этих врачей обязательно пройти только в нашей поликлинике чтоб они знали чем я болела?говорю ничем я не болела, последний раз там была на обходе в первую беременность.я написала этой женщине что мне отписалась, у нас ещё и к лору не попадешь потому что все тоже с ковидными работают она сказала. Короче пойду я в платную и пусть язык в задницу засунут ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на приём, моча плохая, сказали пересдать и на посев, пока буду канефрон пить((( требовали чтобы врачей начала проходить- попросила объяснить мне как пройти например стоматолога если я даже зубы нормально почистить не могу, тошнит, а иногда и рвет сразу... И на иппп сдайте платно сходите, мало ли... Как то не понравилось мне сегодня на приёме, наверно я немножко псих... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю много с токсикозом. Меня тоже не обошло. Тошнит по пол дня, постоянно мерзну, отвращение к еде. Раньше кофе литрами пила, сейчас мысль уже вызывает тошноту. Часто головные боли. И слабость просто жуткая. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара80 а срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 узнала теперь я с этими талонам еду в другой роддом ,но врач сказала не по времени так как получается нас будет много очень так как он теперь на весь город один остался ,сидеть ждать.Наверно день буду сидеть а может и вечер так как получается они сначала будут принимать кто ктому роддому привязан а потом нас :(,ужасно неприятно все это. А КУДА ДЕВАТЬСЯ.

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 они наверное тоже не очень рады, что так получилось. Не расстраивайся. Я сегодня на кровь записалась, УЗИ 28 го в 16.30,а кровь берут до 14.00 поэтому на 29е.про еду сразу предупредили, что можно, но не жирное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да а куда деваться ,буду сидеть сколько надо:sorry:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Тамара80 а срок какой?

10 недель

2 часа назад, Эльф35 сказал(а):

Сходила на приём, моча плохая, сказали пересдать и на посев, пока буду канефрон пить((( требовали чтобы врачей начала проходить- попросила объяснить мне как пройти например стоматолога если я даже зубы нормально почистить не могу, тошнит, а иногда и рвет сразу... И на иппп сдайте платно сходите, мало ли... Как то не понравилось мне сегодня на приёме, наверно я немножко псих... 

На ИППП? Платно? А не послать бы их. Они должны бесплатно брать. У нам в обычной жк, все бесплатно взяли. Только на гормоны платно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно поною, вот прям совсем поною. Когда уже тошнота кончится, а?! Сил моих больше нет, есть не хочу, Всё не вкусное, до отвращения, раньше хоть что-то хотелось и по вкусу нормально было, а тут три дня уже((( рвет редко теперь, а вот тошнота и ощущение, что в желудке кто-то сдох и разложился ,постоянное.  Еще и сестра приехала к матери за 800 км, просится в гости, а я не могу((( и стыдно перед ней и видеть никого не хочу, да и тошнит, а признаваться не хочу никому. И мужу смен дополнительных наставили в госпитале, Кто-то на больничный ушёл ((( и мне с работой что-то решать надо, уже больше месяца не была там, надо наверно ключи сдать сходить и сказать, что не выйду больше (я без оформления, так у нас можно) и воообще:girl_cray:лежу и реву. Гормоны что ли... 

@Тамара80 да и кровь коагулограмму каждые три недели платно так как у них якобы не берут на половину показателей. Ну кровь я еще согласна, тк это мне надо, и я знаю по опыту ,что в этом направлении у меня могут быть проблемы,а на иппп мне не надо, если есть подозрение на инфекции назначайте, а с формулировкой мало ли, муж то другой...я платно сдавать ничего не буду. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...