Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Только что, philia//Юлия сказал(а):

Да походу тут вообще никого не осталось...все в майской болталке!!

Не, мы заходим, ждём вас!) Просто нам тут писать уже нечего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30 минут назад, CrazyLight сказал(а):

Я слежу ещё за вами))) жду последнюю партию. Числа 24-25😉

Помню, подружка в майчатах была и хотела дочку Майей назвать,  41 неделя, а та ни в какую не рождается.😅 подружка говорила: вылезай, а то Июнькой назову. Родила 31 мая.))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ Юля, а у тебя предыдущие роды на каких неделях были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ Юля, а у тебя предыдущие роды на каких неделях были?

41; 38,5; 40

В общем, на чудо не надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с вами) не теряйте присутствия духа) давайте выберем дружно число и группой рожайте, как это было с предыдущими товарищами))) 25.05 предлагаю. Или не знаю, что вам нравится?)

@philia//Юлия ну почему в июне) у тебя какой срок? Еще до конца мая есть много времени) 

@~Солнечный зайчик~ а у тебя.сколько сейчас? Блин до 40.я тоже почти доходила, думаю а если бы ещё неделю или две таскалась... околела бы, хорошо что форсировала слегка события преждевременным посещением роддома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА , пдр 26го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, КрейсерА сказал(а):

Или не знаю, что вам нравится?)

Мне уже любое число нравится 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Мне уже любое число нравится 😁

Мне тоже уже было все равно, хоть праздник хоть что... учитывая, что я с 9 апреля после того как кровила и лежала в цпсир практически каждый день.и каждую ночь рожала)) ... ну скоро уже!

10 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

@КрейсерА , пдр 26го

Это по сроку? Или.у тебя совпадает по узи? У меня 15 был пдр по сроку (по менс), а 8мая по узи, 8мая я.и.родила)) хоть собиралась еще в апреле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, КрейсерА сказал(а):

ну почему в июне) у тебя какой срок? Еще до конца мая есть много времени) 

Да мальчики у меня что-то не тороптяся... второй родился ровно в 41 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ☺️ За поздравления🥰Девочки,терпите,осталось совсем чуть-чуть подождать и возьмёте своих крох на ручки. Всем самых легких родов 🙏🙏🙏
Меня не сразу отпустило состояние беременности после родов  в роддоме 😁 пару раз охватывала паника,потому что не чувствовала шевелений в животе🤣

Сейчас прижимаю свою маленькую тёплую душистую булавку и не верю,что ,наконец, я не беременна 😆 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрейсерА сказал(а):

Это по сроку? Или.у тебя совпадает по узи? У меня 15 был пдр по сроку (по менс), а 8мая по узи, 8мая я.и.родила)) хоть собиралась еще в апреле)

Это по 1 узи. По М 30го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Вельвет сказал(а):

С пдр меня вообще позапутали все🤬 в пц вообще аж на 6 июня насчитала, в жк на 28 мая, я считаю 31 мая.

Теперь до родов будешь лежать в ПЦ? В ЕР то пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже слежу !!! Прям несколько раз в день захожу!!) ☝️ Всех ждём обязательно вас)) 

в болталке типа актуальные вопросики сыпятся. Я вот чувствую себя бесполезной какой то для сынули) чёт все в панику меня вводит ) бесит это состояние) ощущение что он у меня пару месяцев уже, а я все ещё туплю че с ним делать )) потом вспоминаю что он всего третий день со мной 🤷🏻‍♀️ 
по почкам нас кладут через месяц на дообследование 🥺🥺 есть шанс что за этот месяц конечно само будет лучше .. но. Опять лежать , ещё и когда пупсика мучать будут анализами ((

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Теперь до родов будешь лежать в ПЦ? В ЕР то пускают?

До родов, ага. Нуачо, завтра 39 недель уже. А 7.06 пц закрывается на мойку, буду лежать)) 

Врач говорит, что вес может быть и меньше, 3800 например, что рост у меня хороший 170 см, можно и самой. Я, в принципе, настроена сама, а там как пойдёт)) головка вроде не очень большая, 325 мм намерили. Сегодня ночью хватало так прилично, утром тишина. 
Я, блин, попала перед выходными, как всегда, жду завтрашнего дня, хоть какая-то движуха начнётся с анализами, осмотрами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вельвет хорошая головка) у нас 37 родилась 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я слежу. Каждый раз захожу хочу кого-нибудь поздравить, а вы всё не рожаете 😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 это если правильно померили)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже ночью схватки регулярно шли (но никуда не отдавало, только низ живота болел и живот каменный),  интервал с 20 минут сократился до 8 с чем то. Счётчик схваток предлагал ехать в роддом если я повторнородящая. Но в 5 утра все стало стихать, и интенсивность и интервал. И я уснула. Проснулась в 7 часов от схватки, интервал был через 13 минут. Пошла в душ. И после него вообще все смазано, чёткой схватки не чувствую, но стала постоянно болеть поясница и живот потягивает. Ездили по делам, сейчас вернулись домой, полежу. Может чего и разгуляется. Если что завтра все равно в роддом сдаваться в 11 часов.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера приэватывало и каменело... а сегодня тишина!! 

Ещё и со сном совсем грустно стало... ночью удалось поспать может часик... от нервов ноги зудят, как будто скарабеи там. Ноги расчесаны до болячек... уже то состояние, когда ждёшь этих схваток как манна небесной...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, я тоже захожу и жду новостей! Хорошего вам самочувствия в последние беременные денёчки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю все периодически сюда поглядывают) я мелкую кормлю тоже захожу сюда, переживаю за всех. Удачных всем родов, скоро будете и вы с ляльками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня минутка нытья.

Муж решил нас побаловать, принес арбуз, черешню, клубнику. Дети кушают и нахваливают, мне всё безвкусно. Долбаный ковид, полгода прошло, вкус так и не восстановился. Дорогая любимая сырокопченая колбаса пахнет помоями, у свежих огурцов странный вкус. Запахи тоже: мне ни сирень, ни яблони, ни черемуха не пахнут.😭 Неужели это навсегда...

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~  я думаю вернется. Просто надо ещё время. У меня у подруги примерно так же... но что поделаешь (((( печально все это, но я верю, что все пройдёт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ обязательно вернётся,у меня тоже так было,аж  плакать хотелось. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Запахи тоже: мне ни сирень, ни яблони, ни черемуха не пахнут.😭 Неужели это навсегда...

Мы болели год назад, тоже переживала, что сирень и черёмуха не пахнут. Летом все вернулось, и сейчас очень даже пахнет 😊 так что наладится!) Хуже тем, у кого полочка от ковида- тревожность и депрессия 😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...