Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Блин... муж купил беспроводной тефаль пылесос. А я хотела дайсон. Теперь ещё и психует, что я видите ли недовольная!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@philia//Юлия ну и ладно может, ну его этот пылесос?! Он же хотел как лучше наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@philia//Юлия ну и ладно может, ну его этот пылесос?! Он же хотел как лучше наверное

Ну вот может я тварь последняя... но такие сюрпризы мне не нравятся(( меня бесит эта ситуация. Есди бы хо ела беспроводной, то дайсон... а этот мне вот вообще не вперся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а может можно обменять?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия какая ты грозная женщина, я раньше тоже была такой категоричной, сейчас проще отношусь- купил, тебе нравится, супер-я рада, теперь пылесосить будешь ты))) и всё

Не расстраивайся, оно того не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Кристина090909 сказал(а):

@philia//Юлия а может можно обменять?)

Даже не в курсе(( мы теперь не разговариваем :girl_cray:

7 минут назад, Эльф35 сказал(а):

тебе нравится, супер-я рада, теперь пылесосить будешь ты))) и всё

Да предполагала что им буду пользоваться я... особенно после кормления мелкого.... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия пуся, как помиритесь уточни) думаю есть чек, и иди за желаемым 😉

мы тож ссоримся немного ) это прикол вообще был ) муж в рейс, забрать с роддома не может, просим друга. На кануне говорю, воооот пакеееет на выписку, отвези ему! Муж привёз .. знаете что?! Кокон матрас.. финиш.. пакет дома, в рейс через час. Я плакала в роддоме , что он так невнимателен. Успел домой и исправить , но я прям в шоке была) ни одежды ни конверта..) 

потом значит дома.. ни обеда как пишут праздничного , ни уборки от него (Мама убралась хоть), ни цветов ни шаров)) сегодня первый день мы дома с утра до вечера с малышом, а мой уехал на весь день по делам. Вернулся в 21.30)) я тож вся обиделась .. вернулся правда с цветами и шарами 😄 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Кристина090909 сказал(а):

Муж привёз .. знаете что?! Кокон матрас..

Да уж... тоже бывает!!

 

18 минут назад, Кристина090909 сказал(а):

вернулся правда с цветами и шарами 😄

Ну хоть исправился!!)))
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 , Лена Крейсер и др. девочки! 

кто ЕР рожал и не первые роды - как у вас с тазовым дном обстоят дела? Я что-то чувствую что долгий потужной период все связки мне там растянул, уж не знаю, обойдусь ли одним Кегелем. При этом без разрывов и разрезов, просто оч сильно напрягалась тужила, тяжело шёл - как будто потуг не было и вручную вытуживала.. 

@КрейсерА @Кристина090909

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk  у меня двое родов было... и уже печальненько... после третьих после полного восстановления хочу сделать пластику там... у нас в ведомственном госпитале вроде как даже бесплатно можно... но готова хоть в кредит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk слушай.. немного не поняла о чем речь .. как это? 
у меня первые двое родов честно не помню уже , быстро восстановилась, а сейчас долго голова не выходила, большая, ребёнок крупный и в общем то промежность по ощущениям как раньше все..ощущение наоборот, что тугенькая ещё больше стала на радость мужу 😂 

 а вот попа.. ощущение что отпинали, булки свести не могла первое время.. там болят и косточки и геморрой и мышцы. Врач сказал именно из за того что голова так шла тяжко . Так вот все ещё еле хожу, именно там больно. Геморрой почти начал прощаться со мной и уже меньше болит , но вот именно мышечно-костная боль все ещё.. и ощущение ещё что давление всех органов именно туда идёт)) в общем, мне сказали скоро пройдёт ))) жду! Я толком даж на улицу ещё не выходила.. по дому ходить сложно.. но завтра хочу попробовать немного погулять с коляской 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже что-то сегодня на эмоциях: и поорала и порыдала, жара эта меня убивает...(((

Завтра муж на сутки в командировке, родители на даче, я одна с 3 детьми и работой.  Устала(((

@Кристина090909 , ох, это период восстановления- не самый лёгкий конечно((

@Markk , может ты про опущение матки? 

У меня есть, к сожалению.  Надеюсь через несколько лет подшить ее обратно наверх. А то давит на мочевой и другие органы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ сложно сказать. Про задние стенки влагалища, наверное. Я пока не поняла, это просто растянулось и отек, или стенки опустились.. 2 недели прошло. Хоть через месяц лучше станет, когда релаксин выведется? А секс как, как с опущением заниматься? 

@Кристина090909 сколько с момента родов прошло у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik ура, поздравляю! Дождалась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik 🙏👏👏👏👏🎉 ураа) здорово 🙌 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik Урааа!!Свершилось🎉🎀🎈 Поздравляю с рождением дочурки,вкусного молочка,спокойных ночей и радостных дней!!!!

Как все прошло? Как чувствуешь себя?

@Markk у меня такие ощущения были после первых трёх родов,но в течении месяца все восстановилось. В первых двух был долгий потужной период. А в этот раз,как будто и не рожала.Мне кажется,что это просто отёк.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik поздравляю!!!!! Молодец! Быстрого восстановления и спокойных ночей!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetikурааа!!! Наконец то, и до госпитализации успела! Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам крепкого и быстрого восстановления!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik , ура! С рождением доченьки! Крепкого здоровья обеим!

как все прошло? Где ты все-таки родила?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik уоаа! Поздравляю! 

Я же говорила 24-25 мая новая партия будет))) так что кто там следующий)))? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik ура! поздравляю!вкусного молочка вам!ждем историю)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik поздравляю от всей души!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik поздравляю дорогая 🌹 скорейшего восстановления и крепкого здоровья вам обеим 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...