Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

( больше всего от бессонницы!!

Вот один-в-один. И сил из-за этого нет.🤪🥴

25 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Такое ощущение, что для вас последний месяц ожидания особенно затянулся именно потому, что майчата уже почти все отрожали 😌 думаю, было бы сейчас 1е мая, психологически легче было бы дохаживать. Держитесь, девчонки! 💪

Да, пожалуй,  это психологически немного давит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я уже в чат этот захожу с мысленными словами: «тааак, утренний ( вечерний) обход беременных. Что тут у нас?»)))

держитесь девчата! Прям уже волнительно за вас очень тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

:D

B568TeBTeTA.jpg

Я там тоже уже активно читаю))) 

Там уж лялькам по 2,4,8 недель...мне и написать там не о чем)))

Так ты можешь выступать как ветеран бородинского сражения) по следам прошлых детей))) со свежими воспоминаниями так сказать) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Такое ощущение, что для вас последний месяц ожидания особенно затянулся именно потому, что майчата уже почти все отрожали 😌 думаю, было бы сейчас 1е мая, психологически легче было бы дохаживать. Держитесь, девчонки! 💪

Ну это тоже)) я просто боюсь что буду ходить 41 неделю... говорят, кто был на гормонах, тот перехаживает.... на руках направление на госпитализацию, но пока не ложусь в надежде что зарожаю сама....

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером думала роды начинаются... прям схватки начала читать... а потом раз и все закончилось (((( 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия значит уже вот вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия все уже ждём начала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвела детей в сад, пришла, а у нас света нет, пришлось на 10 этаж пешком подниматься.🤯

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Отвела детей в сад, пришла, а у нас света нет, пришлось на 10 этаж пешком подниматься.🤯

Да все собираюсь в парк погулять ...и может тоже на 9 этаж пешочком))) сил нет...опять всю ночь не спала((( вздремнула утром,и то умудрились разбудить...всем же интересно, уехала ли я в роддом!!

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

@philia//Юлия все уже ждём начала)) 

Все!!! Тишина! Есди не поеду стимулироваться, то думаю 41 неделя будет моей... уже морально готовлюсь неделю ходить и в июне рожать...(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Вчера вечером думала роды начинаются... прям схватки начала читать... а потом раз и все закончилось (((( 

Юля, у меня так же было. На следующую ночь уже все не закончилось. Но я в этот день, гуляла много и тренировочные шли целый день.  А в 10 часов  вечера уже регулярные пошли.  Так что держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Ходи побольше сегодня, ждём от тебя новостей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия давай сегодня рожай, число красивое с семёркой пропадает зазря:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплавила детей бабуле и дедуле, буду спокойно ждать родов.:)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Отвела детей в сад, пришла, а у нас света нет, пришлось на 10 этаж пешком подниматься.🤯

Можно только посмеяться))) но в итоге я пешком на 9 так и поднималась)) один лифт стоял открытый на моем этаже - сломался. Когда я пришла  с прогулки он так в этом состоянии оставался... и второй ни вверх ни вниз... так и пошла по лестнице. Одно хорошо, хоть не накурено было!!
почти закончился мой пдр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз за неделю выходила на улицу! Столько счастья, пипец)) ходили в соседний корпус к эндокринологу. В принципе, можно было бы просто историю мою передать, но мне врач сказала «да иди прогуляйся, погода вон какая хорошая»)) вот спасибо ей прям огромное, у меня хоть настроение поднялось чутка))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия , все обстоятельства гонят нас в роддом😅

@Вельвет , точно, добрая женщина. Ты не отлежала себе бока ещё?

А я так по детям скучаю, я ж одна всеми тремя занималась всю пандемию (берегли до вакцинации бабулю и дедулю), не расставалась, везде с ними. Мне будто конечность отняли(((, так их не хватает. Привыкла постоянно быть как белка в колесе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ отлежала ещё как, ходить здесь особо некуда, в буфет или аптеку только)) мне морально тяжко здесь находиться, ожидание это в четырёх стенах. Хочется наслаждаться последними беременными деньками на воздухе, а не вот это вот всё. Ну теперь что уж.. как есть 🤷🏼‍♀️ 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, как самочувствие?

У нас похолодало резко, до 11 градусов (с 30ти), удалось даже выспаться. 🥰

Мелкая такая дрыхухоль: я проснулась в 9, она только после 10ти.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~

я не знаю, все тяжелее, живот огромЕе))) мне кажется, он трещит уже. И походу онемение живота... чешется, я чешу его, а не чувствую... пренеприятное ощущение (((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, живот натурально растёт.  А ещё  он теперь ЛЕЖИТ у меня на коленях, это так необычно)))

У меня онемения нет и не чешется...может кремом каким помазать? Или не помогает?

Позвонил начальник с классикой: как дела? Пока  не родила? :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

У меня онемения нет и не чешется...может кремом каким помазать? Или не помогает?

Ну от чёса может и поможет... а вот онеменение никак не снять, только родами и восстановлением после них...

18 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Позвонил начальник с классикой: как дела? Пока  не родила? :D

Меня уже добивают эти вопросы... раздражает и бесит ((( ну че я сделаю, сама достану ребёнка? Или что?! Понимаю, что для людей нормальные вопросы. И если бы я такая задолбанная не была и нормально к ним относилась... 

А здесь.. уже забыла когда нормально спала, от бессонницы все ноги расчесала в корки, живот чешется и чувствуется, ходить тяжело - потом кости таза болят так, что встать с кровати не могу....аааааааа..... 

 

девочки, вот думаю, что и как делать. Пдр был 27.05.... идти сдаваться? Или что делать то? И если сдаваться, то когда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия , может в понедельник? Чего там в выходные делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня чегой-то кишечник жару даёт, вроде ничего такого не ела, может чиститься начал🤞🏻Да и малышка подзатихла. Родственники наоборот активизировались, как с цепи сорвались🤪 мужу утром не отзвонилась как обычно, проспала, так всё.. Свекровь звонит, тетки в ок и вк пишут)) муж получил по шапке от меня, говорю ну неужели ты думаешь что скрою от тебя начало))) он думает, что я сразу в корчах буду и не смогу даже сообщить ему))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ну  я бы тоже на твоём месте в понедельник сдалась, не раньше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия меня в день пдр отправили на неделю ещё гулять, я в отчаянии была, тоже уже тяжко и вопросы бесили. Потом смирилась , приняла ситуацию и родила на след день. Сдавайся в понедельник,  вдруг на выходных начнётся 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...