Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Zlatovlaska мне сказали, 40 после родов и можно бассейн и интим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, КрейсерА сказал(а):

Так пошли тут весёлые истории, а родов нет) никто не хочет отведать касторки?)

А че, реально помогает?

я не знаю, у меня как в танке... сдаётся мне, что будет стимуляция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

А че, реально помогает?

я не знаю, у меня как в танке... сдаётся мне, что будет стимуляция...

Сама не пробовала. Но отзывов много в духе- сначала прокакалась, в течение суток родила. В смысле я рожать после касторки не пробовала. А так пробовала вне беременности, как слабительное она не очень, у меня перистальтика сильная после нее. допускаю, что.может и.роды подтолкнуть. Главное одно от другого вовремя отличить)))) 

Но чем схватки без вод... после прокола пузыря... то  я бы.предпочла схватки после касторки наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в выписке написан половой покой 2 месяца. Но тк у меня недавно выделения неожиданно начались, они конечно кончились, но пока не рискую. Муж пристаёт тихонько, я что-то  пока не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После КС в прошлый раз тоже рекомендовали 2 месяца,но мы через три дня уже нагрешили. В этот раз после ЕР мне страшно,кажется,что все срослось у меня 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight сегодня читала , что три недели для выделений типа мало и это проблема . А вот 5-6 само то и если больше то тож хорошо, иначе то что не вышло загноится) теперь я пересмотрела отношение к выделениям 😂 пусть идут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 как твой кишечник? Мой в итоге так и не работает совсем(((

ставлю микролакс. Фитомуцил пью третий день по два раза в день, вообще ничего, но он видимо накопительный как и дюфалак. Короче чуда пока не случилось, сама в туалет не хожу((( впервые такое! Начала ещё пить вчера пребиотики. Склоняюсь к тому что это последствия антибиотиков в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska плохо.. в среду вот как ставила микролакс так пока и не было ((( 

фитомуцил вчера купила, вечером выпила, утром не было времени , уехала на весь день, сейчас на ночь выпью его 😒 но пока тож чуда нет (( 😞 печаль 

у меня ещё возможно так , тк я ем как мышь , мне жарко, максимум немного каши с утра , днём маленько филе курицы например, вечер ряженка и все на этом .. а раньше ела как слон .. вот 🤷🏻‍♀️ Все усваивается хорошо видимо , но тем не менее хоть раз бы в три дня то надо сходить 😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 я последние дни очень хорошо ем, почти не отказываю не в чем, много овощей, каши, супы, кисломолочку...воды пью 1,5-2 л...но толку ноль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska ну .. будем ждать чуда от фитомуцила 🤷🏻‍♀️ Я оч не хочу снова микролакс..( у меня так с него попа болит ( прям стресс ..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 будем ждать, написано там все красиво на упаковке конечно! Я читала и про тебя прям вспоминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska 😂😂 если че делись радостью )) я отзывы читала о нем и тож прям все хвалят , что как по часам ) поэтому шанс есть таки ) давай настраиваемся на завтра !!!) 

Боже, кто родить ждёт настраивается, а кто .... того самого ... 😂😂😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

первый раз попробовали, нормально всё,  ничего не беспокоит

Ну значит и правильно- счастливая мама- главное 😌

23 минуты назад, Childberry сказал(а):

После КС в прошлый раз тоже рекомендовали 2 месяца,но мы через три дня уже нагрешил

Какие нетерпеливые 😏 ну, главное что без последствий!) А врачи значит перестраховываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла случайно с компа, так забавно - у многих линейки с животами и подписи - жду чудо) и ниже -  чудо уже наступило))) а у меня нет линейки) я про нее и не в курсе была) с телефона сижу же. 

 насчет фитомуцила, мне его проктолог хвалила прошлым летом после операции, ну что сказать - на меня не произвел большого впечатления, а через 2 недели так напилась его, что уже тошнило, хотя сначала показался даже вкусным, осталось около 10 пакетиков, прямо видеть его не могла... отруби и отруби... такая же дрянь) на работе подарила кому-то, тоже страдалицы есть у меня... мне свекла помогает. Дюфалак с эспумизаном. И как ни странно простые глицериновые свечи, еще и лучше и дешевле микролакса. От микролакса перистальтика и позывы прямо караул какие. индивидуально все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять жара и опять бессонница 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА аналогично 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Виолетта,  вы как?

Я почти всю ночь не спала...духота, жара, гарь из-за пожаров...

Чистить начало и спину иногда тянет, живот частенько колом прямо, лялька явно готовится родиться.

Мама моя звонила - дети тоже отвратно спали и она не спала.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, КрейсерА сказал(а):

у многих линейки с животами и подписи - жду чудо) и ниже -  чудо уже наступило))) 

Попыталась поменять беременную линейку на мамскую. Какую ссылку вставлять? Пыталась и так, и эдак, криво выходит, не вставляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ У нас дождь пошёл и стало чуть прохладней. Но я тоже плохо спала, живот вечером заболел, не схватки, а тяжесть как при месячных. Утром прошло, сейчас опять тянет живот и поясницу. Наверное скоро уже)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Юля, Виолетта,  вы как?

Да все так же.., кто там пишет и говорит что кекс в помощь то??? Забетонировано там походу!!

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия мой тоже на выход даже не собирался, если б не вытащили. КС было в 40,3 недели. И кекс тоже не помогал.  Если тебя это утешит, конечно))

@philia//Юлия генеральную уборку давно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

@philia//Юлия мой тоже на выход даже не собирался, если б не вытащили. КС было в 40,3 недели. И кекс тоже не помогал.  Если тебя это утешит, конечно))

@philia//Юлия генеральную уборку давно делала?

Да вот думаю, может окно в комнате помыть!!?? Сегодня там больно холодно (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Да все так же.., кто там пишет и говорит что кекс в помощь то??? Забетонировано там походу!!

Мне и это недоступно)) муж каждый день предлагает сбежать на папатерапию:Crazy: и лестниц тут нет, закрыто все, только лифты, миллион лифтов))

Дочь пинается так раздраженно ещё, места совсем мало уже. Я ей говорю, чо ты психуешь, выходи давай)) вчера отбила мне поджелудочную..

Я сегодня опять суточную мочу собираю🤪  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Вельвет сказал(а):

Я сегодня опять суточную мочу собираю🤪  

Это чтобы ты там не скучала что ли? 😅

Зачем так часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вельвет  и правда, зачем так часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...