Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu с неделькой нас с тобой! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Делаю допплер, пока не нахожу сердечко (( может, жирка жи животе многовато!? Кто находит рано, как с весом, девочки? Все худенькие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия мне в 10 недель врач тоже не нашла, хотя я худенькая, 52 кг сейчас, а была в 11 с небольшим уже услышала. Не переживай, девочки некоторые находят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ну при росте 168 вес 64, что для меня много 57-58 моя норма. Когда ищешь нужно немного давить датчиком, ну и не спешить в каждом месте вертеть им еще по разному то вправо то влево то прямо находит 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия нет я очень жирненькая:D:D:D,была в августе на переносе 82 кг а сейчас на прогестерона разнесли до 102 кг это жесть. Доплером сердечко нахожу с 8  недель,долго раньше водила  но находила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu @Marina_24 с неделькой ⚘

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 прогестерон так влияет на вес?!  Врач что говорит про такой набор веса? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я просто еще всегда калории считала правильное питание всю жизнь, а это и прогестерон и когда узнала что беременная забила ем всё. Врачу говорю я разжирела я сажусь на диету она не разрешает,ннльзяговорит пусть малыш формируется и получает всё. НО С  13 НЕДЕЛИ БУДУ ОПЯТЬ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ АТО ЛОПНУ СКОРО:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 понятно, я просто третью беременность на прогестероне и не замечала за собой, что сильно влияет на вес. С сыном набрала 20 кг, но с ним токсикоз был всего 2 недели и не очень сильный, а остальное время я тупо хотела есть, не не так жрать и жрать... Хлеб белый с маслом, булочки с маслом, мясо, сало, мороженое и яблоки... Весь мозг мне тогда вынесли с весом, а я спать не могла если не поем:Dс дочерью токсикоз был долго, вес теряла много и быстро, потом набрала от добеременного 12 кг и то кг 2 точно отеки были, а то и больше. Сейчас пока минус 2 от добеременного, посмотрим, что по итогу будет, но много набирать страшно, самой тяжело, на сердце и суставы лишняя нагрузка да и худеть потом... Ну это я про себя, у тебя конечно врачу виднее, говорит не ограничивать значит причина есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 но мне очень тяжело стало,я смотреть на себя не могу а живот каа будто уже 8 месяцев беременности:D.Ниче скину эти кг ненужные. 

Девочки я заметила большинство пишут что с дочками токсикоз был,а мальчиками??? У меня просто вообще ноль токса чувствую себя прекрасно ,можно думать мне что мальчик будет у меня:confusion:,или у всех все индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 мне кажется от пола не зависит. Просто организм реагирует на беременность как таковую, на изменения гормональные. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891  2 беременности - мальчик и девочка. Ни токсикоза. Только бессонница  оба раза. Сейчас токсикоз был адский, пока оба малыша были... сейчас подотпустило, но тошнит ещё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 в меню группы надо вернуться https://www.babyplan.ru/forums/forum/432-maychata-2021/

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес при 167 см 57 кг, допплером не нахожу пока,срок 9н5д.

Про токсикоз-с первым ребенком(сын) токсикоз ужасный,рвота прекратилась за 2 дня до родов. Со второй и третьей дочерью просто мутило, а сейчас день на день не приходится))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все 4 беременности токсикоз отменный, три девочки и сюрприз.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, CrazyLight сказал(а):

Девочки, не забывайте, что у нас созданы ещё 3 темки про скрининг, где можно заполнить данные скрининга, про шевелюшки и про животики. Про шевелюшки, я очень удивлена, но вчера явно почувствовала. Сегодня утром опять плавает там, очень ощущается. 

@Zhdunyashka на корону тест делали? Симптомы похожие. 

Я искала не нашла....можно ссылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// в меню группы надо вернуться https://www.babyplan.ru/forums/forum/432-maychata-2021/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 я с ростом 162 вешу 78, хотя еще года 2 назад была 50-56... (((

@Mari.2891 с дочкой никакого токса не было.. Да и сейчас нет, но может, потому что запахов нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у своего доктора, 7 пробирок крови взяли, бррр, но это не скрининг, а на многие показатели крови, типа гемоглабин, ТТГ, общий анализ и еще что-то. Доплером послушала сердечко, не сразу нашла, искала выше, но когда прощупала матку и лобковую кость, поняла что малышик ниже должен быть, и я подтвердила для себя, что слышала сердечко малышика своим доплером.:)

Через 4 недели буду сдавать НИПТ. если ничего не изменится (моя страховка должна одобрить), пока никакиз узи, скорее всего будет только анатомическое в недель 18-20.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром пошла в туалет и увидела коричневые выделения(((

решила ехать в больницу, ложиться на сохранение...:bye2:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska живот болит? Не паникуй, такое может быть, возможно, плацента поднимается, мелкие сосудики рвутся. Главное, кровь не алая. Езжай в больницу, так спокойнее.

У меня в прошлую Б до 12 недель три раза были подобные выделения, в последний раз даже в стационар не поехала.

Нашла сейчас доплером своего партизана, почти сразу. ЧСС 142:kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska все будет хорошо,хорошо,что решила в больницу ехать. У меня тоже бывает мазня коричневая,на узи не видят отслойку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska  главное не волноваться!!!! Трудно, но надо стараться!! У меня 2 раза прям кровотечение было, вот где страх невозможный!!
А я Вчера вечером крайнон забыла поставить((( сегодня коричневая мазня... вот тоже лежу. Вставила и крайнон и папаверин... но возможно и гематома просто выходит!!  Или замерший малыш :bye2::girl_cray: врач сказал, что недели 2 мазня очень даже вероятна.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska пусть все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, мои хорошие за поддержку. Узи сделали, сердечко бьется, шевеления есть, срок 12,3 по узи, отслоек нет. В общем все хорошо кроме выделений. И поставили гипертонус 1 степени.

Врач сказала, что госпитализировать могут И обычно так и делают, но в данном случае, взвесив все не советует, так как в больнице есть короновирус. 
я позвонила своему врачу, та тоже сказала, чтобы ехала домой, Увеличила Дюфастон до 4 таблеток, Магне б6 начала пить, папаверин и лежать.

в понедельник как и запланировано с утра к ней (у нас скрининг запланирован).

в общем, дома, лежу, книжку читаю!

с дочей тоже были выделения на сроке 9 недель, клали на сохранение. Но все в итоге нормально. Так что буду лежать и настраиваться на позитив. Главное малыш жив здоров!!!

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@Zlatovlaska  главное не волноваться!!!! Трудно, но надо стараться!! У меня 2 раза прям кровотечение было, вот где страх невозможный!!
 

Юля!!! Пусть все будет хорошо!!! Должно быть! Лежи давай тоже! 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...