Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Zlatovlaska  конечно, в нынешней обстановке лучше дома!! Но хорошо, что сделали узи! Так спокойней!
и конечно, все будет хорошо!!! Иначе не может быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Zlatovlaska у меня кровь прям алая была в 8 недель, я пролежала получается 3 дня уехала а на следующий день мне девочка с палаты написала что у них на этаже двух ковидных нашли?хорошо еще вовремя уехала оттуда. Не переживай все хорошо будет??

у меня вот интимный вопрос девочки,  тьфу тьфу сейчас все нормально выделений с тех пор больше не было и мне ужасно хочется мужа, про половой покой никто не говорил но я так боюсь и не знаю можно ли или лучше потерпеть немного до скрининга?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 :Crazy:до скрининга,:Dя перед переносом месяц ни ни,и теперь только после рождения малыша :confusion:.ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЮ. Боюсь навредить.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 я не знаю почему, но у нас тоже давно нет, хотим оба, но.... На маленьком сроке было, потом какие то неприятные боли были, после этого я боялась, потом я болела-пластом лежала, потом загруженность на работе, в итоге вечером просто вырубалась. Сейчас опять от дочки подхватила Орви, горло болит, чихаю, сопли. Я не болею так часто в принципе, но эта осень меня ломает второй раз. Надоело уже. 

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 у нас пока с этим все в порядке ттт, я считаю, что если хочется то можно и даже нужно, не может хотеться того что принесет вред, главное аккуратно и если больно или есть дискомфорт, то тогда лучше не надо. Ну, а если есть угроза ни в коем случае нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ☺️ Я к вам) Меня зовут Даша, мне 30 лет, живу в Екатеринбурге, есть сыночек Лёня, ноябренок 2015 ☺️ Наконец решились пойти за вторым, получилось с первого раза, но была бхб, в итоге в следующем цикле наступила здоровая беременность. Срок по месячным 10 и 1, а по факту 9 и 1 (делала уже 3 узи). Сбился цикл из-за предыдущей бхб. Срок родов на 28 мая считает калькулятор. Очень приятно со всеми познакомиться ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dashule4ka1990 привет, добро пожаловать в домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dashule4ka1990 , привет, располагайся

Я сегодня заметила, что джинсы неприятно давят на живот внизу...бррр...и все штаны стали вдруг в этом месте неудобны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dashule4ka1990 привет:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ я тоже это обнаружила три дня назад. В эту беременность живот стал рано виднеться почему-то,может из-за того,что последние роды были КС...

@Dashule4ka1990 добро пожаловать ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dashule4ka1990 привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 я стараюсь избегать пока интима,чувство самосохранения,видимо,срабатывает? из-за периодических выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

@Dashule4ka1990 , привет, располагайся

Я сегодня заметила, что джинсы неприятно давят на живот внизу...бррр...и все штаны стали вдруг в этом месте неудобны.

Я уже купила джинсы для Б на резинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выделения, у меня в эту беременность мазало коричневым и темно-коричневым с 5 по 8 неделю, по узи все Хорошо было, начала пить дюфастон сперва 2 таблетки, потом 3. Вот только недавно прошли... на сохранение не ложилась. Сегодня вот была на узи, тоже все в норме, ттт. Единственное у меня хорион перекрывает зев, это и могло мазать ??‍♀️ Но в любом случае надо перестраховываться. Ещё киста у меня на яичнике, но вроде начала уменьшаться.

Интима тоже нет, берегусь, но муж уже еле терпит ?

Еще может тему эту затрагивали уже, но я не осилила все прочитать, вас на удаленку не переводят ещё? Я вот в понедельник хочу попроситься, очень много заболевших у нас... все ждала общего приказа о переводе, но что-то не торопятся, придётся мне видимо про беременность сообщить, чтобы перевели. И вообще есть ли какие-то особые условия для работы беременных в период пандемии ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dashule4ka1990 нас переводят со следующей недели на график, два дня в офисе, 3 Дня на удаленке, пока так, чему я очень рада. Сказали до нг скорее всего так будет, если ситуация не ухудшится. ЗП не сокращают пока.
а вообще гинеколог может дать справку с пометкой «рекомендован удаленный режим работы», сейчас дают такие, чтобы не мотаться по транспорту и общественным местам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dashule4ka1990 привет. У тебя какая киста, какой размер и когда появилась? А то я тоже такое добро имею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не переводят, даже Б, больных и умирающих. Наш отдел  мне кажется переведут на удаленку, только когда все помрем, чтоб мы на том свете работали. Это конечно шутка, но с долей правды. У нас болеют почти все заведующие, врачи, блин даже главный врач лежит сейчас у нас в больницы с ковидом.. А мы продолжаем работать... 2 раз за этот месяц болею.. Не знаю что делать пока. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня урок был. Муж уже смеётся надо мной, что не понос, так золотуха?

Днём поела копченых ребрышек, потом свежей капусты. Как у меня часа через полтора желудок прихватило, матерь божья. Я не знала куда лезть от боли, позвонила в 112, чтоб проконсультироваться что можно выпить в домашних условиях и не страшно ли это. Так вот. Меня соединили с «консультацией». Где меня даже не выслушав послали на три советских буквы, типа Че вы все звоните мне по пустякам у него там 120 человек распределить нужно...я конечно перезвонила в 112, если ли ещё кто может помочь, они сказали только можем скорую к вам вызвать, я сказала, что не нужно, так как скорая меня максимум забрала бы...в общем, свекровь меня спасла и объяснила, что ничего страшного и сказала что купить в аптеке и все..страшно, что сейчас происходит в больницах...не дай бог вот так что серьезное случится...ужас... Мама звонила на неделе, сказала 5 дней к соседке никто не приезжал по скорой...оказалось пневмония ковидная...умерла на следующий день в больнице...(62 года)

Так что, девочки! Болеть нельзя!!! Крепимся! И ещё, в аптеках уже ничего не осталось лечебного...все противовирусные скупили и тд. Даже витамина Д нет у поставщиков.  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight нас тоже не переводят никого. Сказали, только если попросим, и укажем личные причины.. Никто не хочет признаваться в своих болезнях и в Б. Здоровые, кому 60 и 65 лет так и работают по полному графику. Одной тетушке разрешили, т. к у нее мужу 75 и у него хроническое заболевание.. Я прочитала, знаменитый фавипиравир от короны, противопоказан беременным, имеет тератогенное и токсическое влияние на плод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk а мы просим, у меня знает начальница о положении моем. Половина отдела по очереди меняется все на больничных. Я свою коллегу подругу не видела месяца 2 уже, тк сначала она в отпуске была, только ей выходить,  я на бл, только выхожу, она в этот день заболела. Теперь она вышла, а я опять болею.. Прямо закон подлости какой то, а мы там обе очень важны, тк на нас там много всего держится. Друг друга заменять можем, но объёмы работы очень большие становятся, не можем все успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dashule4ka1990 сказал(а):

 

Интима тоже нет, берегусь, но муж уже еле терпит ?

 

А мужу зачем терпеть, он же не Б? Мы пока выходим из положения альтернативными методами. Ещё пару недель потерпеть и можно будет, без фанатизма, конечно. Только я не представляю как. Мазки вчера брали, расширитель еле поместился, аж искры из глаз.

Я на удаленке, призналась в Б, написала заявление, отпустили без вопросов. У нас на работе 2 человека на этаже с ковидом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 нам пока запрещено все ? очень хочется верить, что если и дальше все будет тьфу-тьфу, недель после 12-14 разрешат

@~Солнечный зайчик~ у меня такие штанишки на резинке уже заготовлены)) а ещё как-то купила по случаю набор бюстиков трикотажных - такие мягкие, удобные, без всяких чашек и косточек. Сейчас грудь уже на размер почти увеличилась, думаю только ими и буду спасаться. А там ещё спереди чашки зачем-то отстегиваются. Только сейчас узнала- это для кормления! Как знала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Я уже месяц ношу штаны для беременных. Мне все мои штанцы былые давят давно давно ( живот оч быстро выпал ( хоть мне и говорят что рано для живота , но я сама по себе не полненькая и видно стало оч быстро . Боюсь че ж дальше будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все штаны малы, платья в обтяжку сразу раскрывают мой живот. У меня есть несколько штанов на резинке, ношу только их: джеггинсы с удлиненыии и свободными кофтами, леггинсы с туниками и пару обычных брюк, тоже на резинке. Большая проблема живот спрятать, тк он торчит уже, а свободных вещей немного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dashule4ka1990 привет, добро пожаловать! 

@Zhdunyashka я так активию с черносливом поела перед сном, через два часа меня как прихватил, как пронесло, раза три за ночь поносом сходила, простите за выражение. Утром встала ноги подкашиваются, чай попила и через пол часа меня опять как понесло. Выпила потом полисорб и слава богу успокоилась, пообедать даже смогла. А то аж потряхивало. 

@Anisimova537 у нас с интимом всё ок, без фанатизма конечно, но если хочется то думаю не навредит, тем более если хорошо себя чувствуешь:)

@~Солнечный зайчик~ @Salambo77 с недельками, девочки! 

Мне штаны тоже жмут уже и единственное свободное платье есть. Пройду скрининг и пойду за штанами, боюсь что то капец, ощущений никаких. Скорей бы скрининг уже. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...