Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Marina_24 тоже жду скрининг и за штанами, в свои влезаю, но давят, не комфортно. Сейчас ношу двое,которые без пояса на резинке.покупать пока боюсь. Мало ли, надо дожить до среды на УЗИ, а в четверг утром кровь сдать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Dashule4ka1990  привет!! Мне тоже посчитал калькулятор на 28 мая))) но первую я родила на 2 недели раньше пдр, а сына родила в 41 неделю... переходила))

 

насчет интима. Кексы пекли активно перед переносом. Накануне переноса спецом покексились. И пока ни-ни... и врачи не разрешают и самим страшно, тем более 2 раза было кровотечение. Мужу помогаю альтернативно, как получается. Сама оргазмы получаю во сне )))) ничего с этим поделать не могу )))  в первую беременность не было кекса всю беременность. Дочка была вымолена, долгожданная. Были и сохранения и просто было страшно. С сыном было попроще. Но без фанатизма. Сейчас видимо до родов не рискнём, мне кажется.... обоим страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я платья люблю носить, у меня из штанов только одни джинсы, так для природы и спортивный костюм, все остальное это платья, платья, платья. У меня пока с одеждой проблем нет, т. к. платья в основном не обтягивающие, да и живота еще нет, так жирок на животе появился, но у меня так всегда бывает, когда на пару кг поправляюсь. Буду надеется что живот не будет слишком большой. У меня ни в одну Б не было большого живота. Потом куплю какое-нибудь платье тянущееся, очень удобно, и потом носить можно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 вот и у меня такие мысли, вдруг что то не так:(ругаю себя, что нельзя так думать, но ничего поделать не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Marina_24 сказал(а):

@Эльф35 вот и у меня такие мысли, вдруг что то не так:(ругаю себя, что нельзя так думать, но ничего поделать не могу

Ну у меня тоже страхи проскальзывают , но стараюсь отгонять и медитировать: «у меня все хорошо, малыш растёт и развивается, у нас все хорошо!!!» ненадолго хватает)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 @philia//Юлия вот и я понимаю, что нельзя так, но вот как то не получается думать только о хорошем да еще и почки что то шалят и токсикоз не отпускает, что тоже не добавляет оптимизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35  а меня вот отпускающий токсикоз пугает больше, чем его наличие (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @philia//Юлия @Эльф35@Эльф35 у меня ни токса, никаких ощущений, что тоже оптимизма не добавляет

Коряво как то обращение встало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия это точно, у меня как мне кажется грудь не так сильно болеть стала, токс под отпустил, я тоже переживать начала, а на УЗИ только в среду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ? Я Надя, мне 29,я из Тюмени ?

Есть сынок, майченок 2012? ко второй беременности шли долгим и сложным путем, но вот мы снова счастливы ?

Последние М 25.07 но О была поздняя, пдр будем высчитывать с гинекологом по завтрашнему скринингу, но я думаю, что будут у деток дни рождения где то очень рядом, у сына 10.05 ?

Всем лёгкой беременности ? буду рада знакомству и общению ?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di привет, добро пожаловать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di привет! Добро пожаловать! Я Катя. Ждем первого очень долгожданного малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di привет, присоединяйся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di , располагайся!

А я уж мечтаю, чтобы токсикоз меня отпустил. Часто просто лежу пластом, сил нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ у меня токс с первых дней Б и до сих пор. Гиня успокаивает, что скоро станет легче, но пока, все только наоборот ?с каждой неделей только хуже. Отпуск подходит к концу, а я с трудом представляю как работать в таком состоянии. На работе пока не хочу говорить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тьфу тьфу отпускает токсикоз. На счет штанов-еще пару недель назад купила себе обычные брюки в uniqlo  они с завышенной талией и на резинке, и сама ткань такая стрейч немного. Очень удобные, старое все то же давило внизу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять ушла на больничный с очередным орви? сейчас полегче переносится, чем первый, но все равно плохо очень, из кровати 2ые сутки не вылажу. Тк держится температура 37, от кашля начинает тошнить. С дочкой одинаковые симптомы, муж тоже немного начинает заболевать, но держится пока. Что за осень такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 спасибо, дорогая!)

Я вчера захотела арахиса, но не солёного, к пиву, а свежего. Муж купил, пожарила и съела пару щепоток. Как же ночью мутило! ?

@CrazyLight как вас разом скрутило.. поправляйся! ?

@N@di привет! Желаю побыстрее пережить токсикоз. Мне гевискон помогает- когда мутит, нужно разжевать таблетку,  они как конфетки, можно до 4х в сутки, просто спасаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight поправляйтесь скорее?

 

@Salambo77 спасибо? нужно будет попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight выздоравливай:(,не надо болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight поправляйся скорее ;)

Ой девочки, сейчас представляете поехали с мужем и дочей в магазин и только со светофора стартанула и собака выскакивает на дорогу мне под колеса, я по тормозам, она стукнулась об бампер и видимо подскальзнулась, упала, я уже выскочить хотела, она побежала дальше. Блин дорога три полосы, я посередине, хорошо с другого боку никто не ехал, иначе она бы под колеса попала точно ещё раз. Кошмар, я разревелась, мне так плохо было, муж успокаивает, жива говорит она, видела же сама что побежала, успела остановиться, она просто стукнулась. Ну как так, вообще люблю животных, жалко всегда бездомных, у мужа на работе кормлю собачек, живут на территории металлобаза. И тут надо же мне под колеса попадает:bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 дай бог, чтобы все хорошо было с пёской ♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di  Добро пожаловать!

@CrazyLight  выздоравливай! и береги себя, хотя понимаю, что трудно, когда имунет ослаблен и дочка в садик ходит, и еще работаешь в больнице.

А у меня с прошлой беременности остались джинсы для беременных, тут недавно примерила и поняла, как же в них комфортно мне (это было вечером, когда живот был вздутый сильно), но все равно пока хожу в простых пока джинсах или джегинсах, т.к по утрам живот плоский и мне комфортно, а вечером уже дома в свободной одежде дома.  Но вот думаю, какие штаны купить для зимы, т.к в джинсах явно холодно будет.

Пришли мои анализы все хорошо, но обнаружили кетоны в моче 2+, я так понимаю это пока ок, а если больше, то уже надо дальше обследоваться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 нам тоже как то собака со всей дури ударилась в дверь. На трассе междугородней. Даже затормозить не успели. Останавливиться сразу не могли. Ехали с горы, сзади нас ехала фура и она могла не успеть затормозить во время и в нас прилететь. Остановились, когда с горы спустились уже. Собака убежала. Дверь и крылья нам сильно помяла. Паника была у нас тоже,тк сама собачница

22 минуты назад, Markizon сказал(а):

выздоравливай! и береги себя, хотя понимаю, что трудно, когда имунет ослаблен и дочка в садик ходит, и еще работаешь в больнице.

Просто чувствую что пора уйти на бл и до февраля. Раз на удаленку не выводят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska это хорошо, вот видимо мне придется такую справку просить, когда на учет пойду вставать. Начальству не хотела рано говорить, но придется видимо, лучше поберечься)

@Lelya30 пишут предположительно киста желтого тела, появилась то ли после моей бхб в предыдущем цикле, то ли вот уже в новом беременном цикле. Размер на данный момент 32 мм, до этого была 35, на узи говорят должна сама рассосаться, но наблюдать за ней надо. А у тебя давно она?

@CrazyLight жестко конечно, что не переводят на удаленку... а вообще есть возможность твою работу удаленно выполнять? 

@Markk тут уж тогда лучше сообщить о беременности я думаю, не рисковать... на удаленке куда спокойнее.... Я с конца марта и до июня на удаленке была, но выходила все равно на работу два раза в неделю.

24.10.2020 в 22:46, Hochu-dochu сказал(а):

А мужу зачем терпеть, он же не Б? Мы пока выходим из положения альтернативными методами. Ещё пару недель потерпеть и можно будет, без фанатизма, конечно. Только я не представляю как. Мазки вчера брали, расширитель еле поместился, аж искры из глаз.

Я на удаленке, призналась в Б, написала заявление, отпустили без вопросов. У нас на работе 2 человека на этаже с ковидом.

Ему полноценно надобно :DУ меня из-за прикрепления хориона пока лучше не экспериментировать... зев перекрывает... жду когда поднимется) Про удаленку отлично вообще, надеюсь меня тоже без проблем отпустят.

Штаны на мне пока застегиваются, но все равно некомфортно... стараюсь в платьях больше ходить... У меня в первую беременность очень рано живот появился, помню на 1 скрининге сидела уже с животиком. И сейчас говорят матка уже большая, скоро вылезет из таза)

@philia//Юлия у меня с сыном день в день как по месячным срок получилось) 8 ноября родился. В этот раз по месячным точно не стоит мне ориентироваться... ночные оргазмы тоже случаются, в первую беременность было такое и в эту тоже, причем началось буквально через несколько дней после задержки, такой явный признак)

Про страхи это вообще отдельная тема... После бхб вообще страшно было, там я что только не думала, и внематочная, и замершая, готовилась к чистке... ттт все само разрешилось. Поэтому в эту беременность кучу раз сдала ХГЧ и вот уже 3 раза на узи сбегала, еще и мазня целых 3 неделе, вот на нервах вся была... Особенно почитаешь истории всякие, так вообще страшно становится... еще и грудь постоянно проверяю, болит или нет, последние дни вообще еле еле... Токсикоза нет вообще, но у меня и впервую беременность не было. Говорят он зависит от уровня прогестерона, у кого он свой высокий, тот с токсом и мучается. А я обе беременности на гормонах, свой прогик мизерный.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...