Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 ну что?

Девочки, а на скрининге никому пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Эльф35 ну что?

Девочки, а на скрининге никому пол не предположили?

Я так впечатлилась ручками и ножками, что даже забыла спросить предположения ? хотя говорят, что опытные специалисты с 12 недель могут определить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Эльф35 в течение дня всё ещё подташнивает,  вечером хуже, изжога присоединяется. Последние 3 недели такое состояние,  лучше пока не становится. Перед сном хочется даже, чтобы вырвало, тошнит сильно. 

Вот странно, тоже вечером тошнее всего

1 час назад, Инина сказал(а):

Да, токсикоз дело такое " непонятное", я когда сыном Б была, вообще не знала о токсикозе, ела как обычно, ни запахов  ни тошноты. Я думала, что другие женщины специально все это придумывают и преукрашивают, а когда дочей заБ, то поняла все краски токса, да кстати кислым помидорами спасалась, очень помогало. 

@Маришка // это ты очень правильно делаешь,  что положено пусть делают бесплатно. 

Видела бы ты моё зеленое лицо)))

Блин, 4й раз токсикозю, неужели 4я девчушка....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну всё. Всё хорошо, узист тот к которому хотела. Предположил девочку. Ктр 66 , на 12.6 , а по месячным 12.0 . Спрашивал про сахар, но раз в норме, то сказал все хорошо, бывает. Прикрепление по задней стенке,  рубец тоже без особенностей. В табличку всё внесу чуть позже

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~  первая девочка, второй мальчик - ни капли токсикоза. А сейчас ужасть (( рвёт правда по утрам, но тошнит весь день ((( кто же у меня?))))

 

@Эльф35 я правда в Москве... но ещё ни одного платного анализа или ещё чего-то.... все делаю бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия да я и в Архангельске всё бесплатно делала, ну УЗИ только по собственному желанию проходила платно, а тут... Ну и ладно, посылать лесом я давно научилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с хорошим узи ?‍♂️?‍♂️?‍♂️
А мне ещё ждать до 9.11...

У меня второй день тем-ра 37,5 и сухой кашель. А из отпуска выходить в пятницу,вот и думаю,что делать теперь...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry на больничный иди, чтобы самой спокойно поправиться и никого не заражать. Да, у нас и не пустили бы с температурой, меряют каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого сегодня был скрининг всех поздравляю!

А я чето запуталась чего я хочу, вчера звонила медсестра моего врача, и назвала сумму которую мне надо заплатить после страховки, и она оказалась не такой уж маленькой. И поговорив с мужем понимаю, что в 15 недель сделать НИПТ и еще две недели ждать результат никак не поможет, т.к я уже не решусь на какие то меры на таком сроке, и это все риски, а не точный диагноз. И решила пока, если на этой неделе не разрешат сделать НИПТ, то потом делать не буду, сделаю стандартный тест в 15 недель, тот что делала и с сыном

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да придётся брать больничный. За малыша переживаю ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry понимаю тебя, тем более лучше дома. Выздоравливай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry  конечно, больничный!!! Я дома пока на больничном... уже 2 месяца.... не представляю, как теперь по утрам на работу вставать. Расслабилась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я спросила про пол, мне сказал врач что не видно еще. 

@Эльф35 у меня тоже КТР 66, мне поставили срок 13+2, хотя по моему графику срок выходит 12+6. У каждого свои нормы что ли? КТР у нас с тобой одинаковый а сроки нам разные поставили:notknow:

Хотя 3 дня не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня такие же симптомы были и у дочки. Ушла на больничный. На третий день температура спала, сейчас 5 день состояние нормальное,кашель во влажный переходит по-тихоньку, лечусь только ингаляциями

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

я правда в Москве... но ещё ни одного платного анализа или ещё чего-то.... все делаю бесплатно.

я только к стоматологу своему в частную сходила. Она такая милая, никогда не грузит, не пугает) И в этот раз сказала, что всё хорошо! За 600руб можно себе позволить))

Кстати, сказала, что лечить можно с 16 по 23ю неделю с анестезией, без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина мне если бы 13.2 поставили я бы вообще офигела:girl_wacko:узист и так настойчиво выспрашивал может я забыла и месячные раньше были. Я так понимаю у них программа ставит, да и не только ктр они наверное смотрят когда в сроке сомневаются. Потому как мне сказал что и ноги длинные явно не на 12 недель ровно... Даже думать об этом не буду, а то опять придумаю себе что нибудь. Меня только чсс 148 смутила, у всех больше, но узист сказал норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 главное,что все основные показатели в норме ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Childberry сказал(а):

Девочки,всех с хорошим узи ?‍♂️?‍♂️?‍♂️
А мне ещё ждать до 9.11...

Присоединяюсь, читаю и радуюсь за каждый удачный скрининг! :JC_goody:

а мне ещё даже не назначили (( Завтра только на приём, на котором должны назначить

1 час назад, Childberry сказал(а):

@Эльф35 да придётся брать больничный. За малыша переживаю ? 

я тоже всегда за больничный, а тут вообще всем будет лучше- и тебе, и малышу, и окружающих не заразишь) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки поздравляю с хорошими результатами. 

У меня скрининг завтра, будет ровно 12 недель. 

Рвота уже меньше, раз в два дня примерно, когда как то утро то вечер. Вечером кушать совсем не могу, после 16.00 совсем ничего не лезет, а живот просит ? похудела с августа месяца уже на 7кг,это конечно для моего веса хорошо. Но все равно как то боязно. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ноги длинные - моделью будет, индивидуальная особенность, даже и думать нечего о плохом. И чсс нормальная.

41 минуту назад, Salambo77 сказал(а):

я только к стоматологу своему в частную сходила. Она такая милая, никогда не грузит, не пугает) И в этот раз сказала, что всё хорошо! За 600руб можно себе позволить))

Кстати, сказала, что лечить можно с 16 по 23ю неделю с анестезией, без проблем.

Мне надо на имплант коронку ставить, была сегодня в клинике,  имплант прижился.  Сказали, через 2 недели приходить. Муж очкует,  просит подождать. 

@julia_199 я сначала худела, потом есть начала побольше, и вес стоИт уже неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я и не думаю, узист хороший , сказал анатомически абсолютно нормальный ребёнок, Всё точка. Завтра ещё сдам утром кровь, дождусь результата и успокоюсь. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

а мне ещё даже не назначили (( Завтра только на приём, на котором должны назначить

Мне тоже ничего врач не сказал. В понедельник пойду закрывать больничный, но моего врача не будет... поэтому фиг знает, как теперь... я ж ещё и записаться не могу к врачам из-за отсутствия полиса, а он че та не сказал когда к нему на приём опять...короче понятно, что ничего не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Мне тоже ничего врач не сказал. В понедельник пойду закрывать больничный, но моего врача не будет... поэтому фиг знает, как теперь... я ж ещё и записаться не могу к врачам из-за отсутствия полиса, а он че та не сказал когда к нему на приём опять...короче понятно, что ничего не понятно...

полиса нет потому что военнослужащая? а как тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu йод начала пить еще за 3 недели получается до плохих анализов, так что видимо только им не обойдёмся))@Zlatovlaska да тоже теперь контролировать понятное дело, надеюсь хватит и такой дозы потому что в обычной жизни проблем нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как дела с туалетом у всех ?.. чёт у меня начались трудности с более глобальным походом ( я прям переживаю. Никакие овощи фрукты не помогают ( 

можно ли кроме дюфалака (его не хочу) чем то ещё помочь себе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...