Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Кристина090909 , микролакс, но тоже увлекаться нельзя.

Может отруби в рацион добавить?

У вас скрининги вовсю...всех поздравляю с отличными результатами!

А мне недели через 3 только)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кристина090909 у меня сильные трудности были ещё пару недель назад, врач сказала соблюдать диету-каши,никаких свежих фруктов,пребиотики. Но я ничего не поменяла,сейчас все уже пришло в норму ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Salambo77 сказал(а):

полиса нет потому что военнослужащая? а как тогда?

Да... писала выше... тот ещё квест))) моя ведомственная практически выперла меня. У меня кровило, но больничный не давали, потому что беременных они не ведут. Идите в жк. В жк не давали больничный пока не встану на учёт. Чтобы встать на учёт, ездила несколько раз в свою поликлинику на составление договора. Потом отвозила договор главному врачу больницы на подпись. И только потом встала на учёт....

И конечно задалбливаюсь с очередью (((( прихожу занимать очередь. Спрашиваю, кто последнний. Но все же по талоном и по времени! И хорошо если после меня никто не приходит и не возмущается, что у него талон на такое-то время, а у меня талона нет поэтому шла бы я лесом)))  напрягает это.

@Кристина090909  мне в одну из беременностей очень киви заходило. 2-3 штучки день и отлично все было.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прошел скрининг, поздравляю с хорошими результатами!!! До первого спокойного вздоха дожили, ждем теперь следующий скрининг.

@Кристина090909 у меня ттт вроде нормально. У меня немного другая проблема, порой постоянное бурление, а ночью это усиливается, хотя ничего ужасного не ем особо. А вот когда съем, наоборот все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с пройденными скринингами:) А я еще даже на учет не встала, скрининг соответственно еще не назначен... надеюсь в отпуск успею пройти)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Эльф35 ну что?

Девочки, а на скрининге никому пол не предположили?

Нам предположили мальчика, у нас фото даже есть где прям видно писюн Между ног))) конечно, врач сказала, что возможно это ещё не точно))) но муж уже настроен на 100 процентов))) на первом узи с дочкой пол отгадали, хотя тоже говорили что не точно!

сегодня Получила результаты крови и Приски, все отлично, риски низкие, выдыхаю!

всех с первым скринингом кто прошёл!

2 часа назад, Кристина090909 сказал(а):

Девчонки как дела с туалетом у всех ?.. чёт у меня начались трудности с более глобальным походом ( я прям переживаю. Никакие овощи фрукты не помогают ( 

можно ли кроме дюфалака (его не хочу) чем то ещё помочь себе? 

У меня с туалетом норм, но другая проблема, эту неделю к вечеру живот раздувает аж дышать тяжело и газообразование! От этого живот прям болит, еле хожу, как будто тонус по ощущениям, но на самом деле это кишечник! И есть начала все нейтральное, чтобы не было вздутий, но все равно! Прям слоном каким то себя чувствую вечером и еле хожу и дышу! Что за ерунда такая!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кристина090909 сказал(а):

можно ли кроме дюфалака (его не хочу) чем то ещё помочь себе? 

Свечки с глицерином, мне репродуктолог назначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин))) долбанный допплер))) не было у бабы хлопот, купила баба порося, называется... так и не нахожу сб. Живот и лобок весь обмусолила датчиком....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Я прям плакала сегодня, потому что в туалет сильно охота и давит , а ощущение что попу зашили ((( оч больно давит на дырочку (извините) и она оч сильно напряжена так и не сходила.

а почему свежие фрукты нельзя? Я думала наоборот 

сейчас вставила глицерин детскую дозу. Лежу жду. Прям страшно ужасно (( ещё и дома без мужа. Надеюсь все будет хорошо ? все ещё глаза на мокром месте и страха вагон..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с туалетом проблемы, в первую беременность дюфалак и киви помогало. Сейчас дюфалак не пью, кушаю киви, чернослив ещё некоторым помогает и главное жидкости достаточно пить, у меня с водным балансом вечная  беда.

Ещё б токсикоз пропустил,  было бы отлично. 

А сегодня утром я мужа с дочкой сильно напугала, да и сама тоже испугалась.

Встали утром в сад собираться с дочкой,  муж ещё лежал. Чистим зубы и тут я понимаю,  что отключаюсь, успела сказать дочке, позови папу.

Несколько минут была без сознания и  ничего не помню.

Когда пришла в себя,  спросила где я?

Очень страшно,  а если б мужа не было дома. Оказалось просто упало давление. У меня оно и без того всегда низкое. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 киви!меня спасает только он! Уже вторую беременность??Правда закончился надо купить а то вчера тоже мучалась

@philia//Юлия мне кажется ты спешишь. Водить надо супер медленно постоянно останавливаясь в каждой точке и пенять положение датчика под разными углами несколько надавливая на него, живот рано смотреть выше линии роста волос ищи, не спеши! Я слышу только когда давлю и то под разными углами, уже три раза нахожу малыша в одном и том же месте, под разными углами тоже надо датчик подержать а не спешить.

@Zlatovlaska эспумизан можно, пей не мучайся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия так же и у меня ?

Я взяла больничный,явка в следующую  пятницу. Со страха за малыша из-за дикого кашля сегодня побежала на узи.  Слава Богу,с крошкой все хорошо,махал ручками и ножками,ктр 39,чсс 168) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ой кадр,выкинь его нафиг не трепи нервы себе:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 фрукты вызывают брожение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 меня пару недель назад тоже мучала эта проблема. Спасал только стакан прохладной чистой воды выпитой сразу после сна натощак и киви днем ела по штучке. Сейчас все нормально тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909  девочки тебе уже многое посоветовали. мне кажется просто надо подобрать, что тебе их продуктов помогает, которые слабят (чернослив, сок чернослива, киви и т.д.), и включить это в ежедневный рацион и пить воды 1,5 литра в день по возможности, в этом деле главное регулярность, чуть упустишь и сразу стопор, потом тяжко опять запустить процесс. В прошлую беременность я пила настой чернослива и кураги (в маленький термос заливала кипятком сухофрукты на ночь) каждое утро на тощак, и все было хорошо, даже когда добавили пить железо дополнительно. А в этот раз я сладкое не могу пока есть/пить, ем простой йогурт и добавляю киви туда по утрам, и перед этим полстакана воды выпиваю.

@philia//Юлия главное спокойствие:)обязательно найдешь, может еще недельку подождать.

А я сейчас поеду кровь сдавать на НИПТ, вроде через неделю будут результаты, но честно, мне как-то спокойно, думаю все результаты будут хорошие.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто скрининг прошёл, когда у вас следующее узи будет? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady мне написали в рекомендациях следующее УЗИ в 20 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady я пойду числа 8 ноября,по смотрим может пол увидят очень мне любопытно кто там у меня сыночек или доченька.:confusion:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady плановое в 20 недель, но я может в 16 еще схожу для собственного спокойствия, а может и не пойду. Посмотрю по обстоятельствам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат. Экстренно не получилось помочь себе. Ни глицерин, ни микролакс (??)... пишут что всем хотя бы последнее точно помогало .. а тут . Мне так грустно и болит в попе все (( ходить еле как хожу.. 

сегодня утро начала с каши, много воды, киви, кефир и сейчас бульон куриный варю.. ?

надеюсь поправлюсь ( если б так не болело все, я бы меньше волновалась 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 2 столовые ложки подсолнечного масла выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 , ох, бедняга, мне это знакомо. А с микролаксом как поставишь, надо потерпеть с минутку, подождать пока подействует. 

Блин, он мне в самых плохих случаях помогал, как же так(((

Ещё каждый раз после родов вылазит геморрой...бррр...тот ещё кошмар с туалетом потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ У меня появилось сомнение , что это так не запор давит.. может ребёнок, ещё что .. ну не может наверное совсем никак Ничего не помочь.. 

завтра до врача.. на ночь папаверин. Господи, лишь бы до утра дотянуть поспать, а не мучаться , я из за свечей и тд все равно бегаю в туалет , тк водичка все равно оттуда немного выходит .. в попу то давит , то терпимо. 

@Hochu-dochu сегодня уже не хочу себя мучать .. я с 8 утра пытаюсь справится и нет результата( надо отдохнуть ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady у меня скрининг 09.11, после пойду ещё для себя недель в 16-17, дольше не выдержу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...