Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@~Солнечный зайчик~ я тоже ем, мне муж жарит, а я со сметаной хомячу и тоже не рвет с них. А со всего остального как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Marina_24 ???кислый потому что не дозрел, зачем выкинула??))) жесткие не спелые, им надо полежать, если пальцем продавливается то можно кушать, я беру несколько спелых и остальные жесткие, дома при комнатной температуре доспевают, хранятся соответсвенно дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё часто хочется макдональдса, пару раз уже не выдержала и жадно сожрала, иначе я этот процесс поглощения за пару минут назвать не могу. После мака правда тошнит 100%.

Вот думаю, может роллы заказать, интересно, будет плохо после них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

@Эльф35 я все хотела с дочкой в Третьяковку... но боюсь по людным местам ходить ((((

а меня маска напрягает- так соскучилась по театрам-концертам, на как представлю 2-3 часа в маске - сразу не очень-то и хотелось :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая жирненькая уже стала, зимняя куртка давит везде, заказала себе пуховик для беременных, буду жрать дальше.

Странно, что рвота и тошнота не мешают набирать вес. Так странно: зверский внезапный приступ голода с тошнотой,  поем, потом тошнит от еды...??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Кристина090909 сказал(а):

@Salambo77 в этом году тож в декабре хотели, но сомневаюсь что откроют границы из за коронки

так Занзибар открыт!)) я бы 100% рванула, если бы обычная беременность была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристина090909 сказал(а):

я в первую Б на 12 неделях летала в Тайланд) все было хорошо, но еду вкусную не нашла )

во вторую на 4.5мес летали на ГОА, тож очень классно и вкусно и фрукты. 
муж смеётся , говорит, традиция уже походу ездить за границу с животиком, в этом году тож в декабре хотели, но сомневаюсь что откроют границы из за коронки

Мы 11 лет назад купили путевку в Турцию. Через 3 дня узнаем, что после 7 лет попыток я Б. Думали сутки. Билеты сдали в итоге. Накануне предполагаемого вылета за 3 дня я попала в больницу на сохранение... ещё и свадьбу родной сестры пропустила. Планировалась, отгуляем на свадьбе и вылетаем в Турцию. Со вторым на 4-5 месяце поехала на наш юг. Но там проблем не было. Сейчас эко. Да ещё и 2 кровотечения было. Я теперь чихать боюсь, голова постоянно в трусах....

1 час назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Второе лето подряд на море не поедем(((

Дети опять будут грустить((

Мы в этом году тоже не ездили. Думала поедем в следущем. Позвонила у кого мы снимаем эллинг на берегу...а июль- август уже забронированы(((( этот эллинг на 1 семью. А остались только домики на несколько семей... вот теперь раздумываю, а готова ли я ехать с семьей и жить ещё с кем-то. Если нет, тогда надо искать что-то вроде первого варианты, чтобы быть одним... не знаю в общем....

22 минуты назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Вот думаю, может роллы заказать, интересно, будет плохо после них..

Я от мака тоже во все беременности схожу с ума... но тут роллы захотелось. Заказала. Поела.. но теперь мне нехорошо от одного слова роллы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Вот думаю, может роллы заказать, интересно, будет плохо после них..

Закажи, ничего страшного, только в проверенном месте!

я большой любитель роллов...но в эту беременность все ем, но от рыбы отрезало прям: от красной до белой, от запеченной до солёной...прям беее...роллы заказала тоже, не пошли вообще, сейчас смотреть на них не могу. Хотя на токсикоз не жалуюсь. Просто чего то прям хочется, а что то прям видеть не могу!

сократила приём дюфастона с четырёх до двух таблеток и с газами все более менее нормализовалось, все таки дюфастон даёт такой эффект!

и ещё я счастлива, эту неделю возобновила занятия йогой! Я кроме основной работы по совместительству тренер,  и без нагрузки тяжко очень! Но в первый триместр стоять больше минуты не могла, голова кружилась и тошнило...как же хорошо после физ.нагрузки❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Я заметила, что единственный продукт, от которого меня не тошнит и не рвёт - это блины,  жарю очень часто. Но из-за запоров боюсь тоже злоупотреблять.

и я уже пару дней жарю блинчики на завтрак! Раньше была к ним равнодушна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska вот и мне сейчас рыба ни в каком виде не нравится. Разве что филе в кляре. Я на холодец подсела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а график? Невыездная?

@Zlatovlaska да нормально, их из  соленой красной рыбы делают, никакой сырой рыбы там нет. Чтобы поесть из действительно сырой рыбы по японским рецептам, нужно идти в дорогие места, либо где-нибудь во Владивостоке жить.. 

Мой рацион яблоки, овощи немного, винегрет, но все равно разносит прямо на пустом месте, брюки обычные давно малы, печалька. С таким рационом в обычное время я была бы спичкой, а сейчас как танцор танцев живота, все откладывается, прямо из ниоткуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Вот думаю, может роллы заказать, интересно, будет плохо после них..

я тоже роллы люблю, но не рекомендуется беременным блюда из сырого мяса и рыбы. Там бактерии могут быть очень нежелательные (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Markk сказал(а):

я а график? Невыездная?

2 года назад работала сутки/трое. Сейчас пятидневка. Работа с 8 до 5. Но так как все рядом, то убежать с работы могу. Стараюсь не наглеть и все развозы на тренировки осуществлять в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на очередной приём к Гинекологу, результаты крови по скринигу пришли-риски низкие. Но почему то она мне их не отдала, а к себе вклеила. Но результаты переписала мне., табличку заполню . Сказала мне через пару недель могу на узи придти, пол посмотреть..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 дааа) слышала ) и с ноября вроде Куба еще

конечно как пойдёт беременность, но и будет второй триместр ) самый комфортный)

но лететь 13 часов , сама дорогая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в штаты летела 13 часов в жестком экономе, мне хотелось к концу полета умереть, болело всё.

А вот на Мальдивы летели в бизнесе часов 10, спали лёжа, было классно. Я бы так еще часов 5 легко пролетела.

В общем, условия перелёта многое определяют.

Эх, мне наверное никогда больше не полетать бизнесом...(((

Купила роллы (без сырых ингредиентов), мутит, поставила в холодильник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~  я тоже блинчики могла есть когда был период тошноты и рвоты, это единственное что могла есть с небольшим количеством сладости (ела с домашним вареньем из черной смородины, я сахара достаточно мало кладу, оно кисленькое получается, в меру сладкое). Сейчас до сих пор сладкое покупное вообще есть немогу, если что то свое, то наверное трудно назвать это сладким, т.к сахара по минимуму.

Второй день болит голова, в этот раз намного чаще головные боли. Моя доктор сказала, что полсе 2 триместра если совсем плохо будет, то можно полтаблетки суматриптана выпить, не злоупотреблять, т.к. сильная головная боль хуже действует на мой организм и ребенка, чем небольшая доза суматриптана. а так она еще пропишет какую- то сместь из парацетамала+ кофеин и что-то еще, что безопасно.

тут писали про роллы, мы в прошлые выходные делали сами, только с готовыми креветками. У нас в штатах не рекомендуют есть сырое мясо, рыбу, не доготовленные яйца, не пастеризованные сыры, и даже соленную рыбу, т.к она не пастеризованная тоже, и все это из-за бактерий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 кто б знал:Crazy:я в прошлом году по настоящему вкусных киви поела, перед новым годом, но нас угощали, я не сама их покупала. Ребёнок тоже попробовал, понравилось, мы потом сами пробовали выбирать и через раз то вкусные, то нет. А тут два съели, ничего такие и последний полностью почистила и порезала, а есть не возможно:toks:ночь пролежал, ну и в итоге в мусорку отправился. Вот и думаю как их выбирать. Жду хурма когда вкусная будет, пока не то. Тоже очень люблю. Кстати, суши мы тоже кушаем, но особо не тянет на них, но вот всякие вредности типа пиццы и тд хочется. На салаты всякие тянет, овощи с фетаксой, или что нибудь с майонезом, прям слюнки текут:kulachki:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Я в штаты летела 13 часов в жестком экономе, мне хотелось к концу полета умереть, болело всё.

Мы как-то в штаты летели с мужем в разных рядах, посередине- где 5 кресел, и наши места в центре ряда. С обоих сторон от меня села семья- такие все заросшие, нечёсанные, я думала азербайджанцы. Оказались израильтяне. Так у них двое толстеньких таких детей-переростков - они их с двух сторон от меня посадили, а сами по дальним концам ряда сели. И эти дети начали через меня беситься, залезать на подлокотники, откуда "девчушка" на меня благополучно свалилась. Я думала придавит)))  Говорю родителям: может давайте я пересяду, а детей рядом посадите? А они: не! Они когда рядом сидят- ДЕРУТСЯ! :Crazy:  Короче, я была буфером)

И так мы летели 12 часов) выжили чудом)))

8 минут назад, Marina_24 сказал(а):

суши мы тоже кушаем, но особо не тянет на них, но вот всякие вредности типа пиццы и тд хочется. На салаты всякие тянет, овощи с фетаксой, или что нибудь с майонезом, прям слюнки текут:kulachki:

У меня организм белка прямо по минимуму принимает, требует углеводов и витаминчиков!)) Прибавила первые полкило. До добеременного веса ещё 1,5кг) А калькулятор в перспективе обещает прибавку в 14кг- много (( подсчитала- оставшиеся 6мес. надо держаться в рамках не более 2кг в месяц, тогда потом ещё есть шанс в норму прийти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у меня плюс 1 кг, причём мне кажется все в ляжках и попе:malicious:по штанам так ощущается. Сегодня типа легинсов джинсовые купила на резинке, незнаю на сколько хватит. В закупках навыбирала типа платьев-туник вязаных, жилетки трикотажные объемные, с руюашками на фото прям классно смотрится, длинные свободные кофты просто с легинсами наверно тоже хорошо будут. 

@CrazyLight нипт не будешь делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натрескалась роллов...не тошнит ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Marina_24 сказал(а):

@Salambo77 у меня плюс 1 кг, причём мне кажется все в ляжках и попе

а у меня везде убыло, ножки тонкие стали, а в груди - по паре кило в каждую добавилось :Crazy: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а что за калькулятор веса? Тож так хочу, я после вчера даж взвеситься забыла, аж интересно сколько ушло ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 в мобильном приложении. Так и называется- Беременность. Введёшь свои параметры, он посчитает. Там много интересного, мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk двое маленьких - 3.2 и 1.6. Я не работаю и мужа с начала карантина ещё уволили. Так что быт делим пополам. Как потом будет, тяжело представить, тк помощь принимать я не могу, вот не нравится мне чтоб дома кто-то был типа бабушек. А няню не потянем, тем более что няни берутся только за одного ребёнка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...