Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Всем привет, у кого скрининг на новой неделе ? У меня во вторник ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Кристина090909 сказал(а):

Всем привет, у кого скрининг на новой неделе ? У меня во вторник ?

И у меня в 10.  У тебя во сколько?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем хороших скринингов ???

У меня через неделю,жду и волнуюсь ? 

На больничном на меня напала вселенская лень,весь день оттягивала приготовление котлет,буду жарить в ночи ?
 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды.Долгожданная беременность после эко,двойня .Срок 11+2 ,пдр 21 мая.Есть тут , кто тоже ждет двойню?Всем легкой беременности и родов в срок ?

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 у меня в четверг

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 добро пожаловать))) легкой беременности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu в 10.40) а ты из какого города ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2020 в 11:33, philia//Юлия сказал(а):

Я тут чехонь захотела. Брат прислал из Астрахани. Выбрал как для себя. Оооочень крутая.... я поела немного. Но теперь мне плохо даже от запаха этой рыбы....

я её очень любила- из Самары привозила свежайшей по 10кг! Она такая жирная, что в морозилке по несколько месяцев прекрасно хранится. Под Формулу-1 с тёмным пивом 2 раза в месяц- традиция была много лет... Сейчас даже в мыслях не хочется))

И ещё раков люблю, второе лето не попадались, я прямо страдала)) а тут муж встретил- накупил полную морозилку. Пару раз сварили, вкусно-обалдеть, и всё, как отрезало- лежат, и не хочу)))

2 часа назад, Кристина090909 сказал(а):

Всем привет, у кого скрининг на новой неделе ? У меня во вторник ?

у меня в четверг. Настраиваемся)

@Эля_90 привет, ты будешь пока единственной) Пусть вам всем троим будет хорошо вместе :heart:

1 час назад, Anisimova537 сказал(а):

у меня в четверг

у меня в 13-30, а у тебя?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry спасибо большое, вам тоже желаю ❤

@Salambo77  привет)Спасибо большое,пусть и у вас все будет хорошо ?

У меня скрининг в пятницу, срок будет ровно 12 неделек.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристина090909 сказал(а):

@Hochu-dochu в 10.40) а ты из какого города ?

В полной версии видно. Я из Пензы, моск. вр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 в 9:20)))я сама записывалась и решила пораньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu тогда ждём сначала новостей от тебя )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 , добро пожаловать!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 привет, добро пожаловать! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anisimova537 сказал(а):

@Salambo77 в 9:20)))я сама записывалась и решила пораньше

Тогда будешь передавать эстафету) смотри, всё должно быть на пятёрочку ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 добро пожаловать. По-моему ты сейчас одна у нас с двойней.

Всем кто на скрининг на этой неделе, всем удачи:kulachki:

у меня б/л закончился, вышла сегодня на работу, половина администрации лежит на б/л с ковидом:dash_kolob_girl:

У дочки в садике ветрянка, она не болевшая ею....так что скоро опять на б/л чувствую пойду. я тоже не болевшая ветрянкой, завтра пойду на антитела сдам анализ, мало ли перенесла когда-то в легкой форме

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Спасибо большое :kiss2: У меня сначала была тройня,один остановился в развитии на 10 неделе, двое развиваются хорошо. Жду с нетерпением пятницы,может хоть вздохну с облегчением.Первый триместр запомнился только переживаниями.

Берегите себя,нам сейчас не желательно болеть.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90  у меня было 2 малыша. К сожалению один замер:girl_cray: Уже успела настроиться, но ... есть уже как есть... сама постоянно переживаю, голова постоянно в трусах. Было 2 кровотечения. Сейчас вроде ничего, но страхи не отпускают(((

@CrazyLight  Я завтра выхожу на работу ((( таааак не хочу ( и боюсь этого чертова ковида ! 


Девочки, а  у мен вообще непонятно со скринингом. Мой врач в отпуске. У врача которого была, сказала ждать звонка... что, когда... вообще не понятно. Я же без полиса, может про меня вообще забудут?! Хз...я прям напряглась. 
еще, кто смотрится на кресле? Врач хотела посмотреть, но я отказалась... малыш остался один, за шейку теперь переживаю меньше, да и срок маленький.  Но, может, надо было посмотреться?! Теперь и поэтому поводу буду париться....

 

@Эля_90 а переносили троих?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а на прием когда?! По срокам лишь бы не пропустить тебе, чтобы не забыла врач дать направление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ух.. держим за тебя кулачки! Пусть все будет хорошо ☀️

@philia//Юлия мое твёрдое мнение: какие, к чёртовой матери, кресла на таком сроке?? Мне в жк г говорит: не буду вас смотреть на кресле, т.к. у вас узи есть из вашей клиники эко. Я говорю: я бы и не далась!

У меня при второй внематочной был такой "осмотр". После чего беременность признали нормальной и положили под капельницу- сохранять (( Еле успела на операционный стол.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Эльф35 сказал(а):

@philia//Юлия а на прием когда?! По срокам лишь бы не пропустить тебе, чтобы не забыла врач дать направление. 

Ну в общем хз... узнала в регистратуре, мой врач выходит 16. Вот и пойду к нему сразу 16. Подожду конечно ещё звонка до следущей недели, если не позвонят, поеду узнавать...

Блин... я так привыкла к телефонной связи с врачом из клиники, что сейчас чувствую беспомощность (((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Очень жаль , что так получилось, но главное, что один малыш с вами.Берегите себя.Помню мы с вами одно время сидели на теме стимуляция овуляции.У меня тьфу тьфу до сих пор ни капли ничего не было.Сейчас просто боюсь из-за замершего малыша,чтобы не было отторжения.

Да переносили троих,т.к 8 лет бесплодия 5 стимуляций овуляции, 2 из которых завершились зб,2 аборта,гистероскопия с рассечением синехий,3 пролетных протокола,2 без имплантации, 3ий бхб.Поэтому в четвертом уже не было надежд , что получится что-то,перенесли троих,чтобы хоть один из них прижился ,а прижились все три))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а 16го какой срок будет? Как бы время не упустить. На скрининг тоже очередь, наверное.

@philia//Юлия вставала на учёт в 11 недель, первый раз от начала Б смотрели на кресле, брали мазки в том числе, посев и т.д., подтвердила срок Б, а то я переживала, ведь последнее УЗИ было в 9 недель, а доплером тогда не могла найти сб.

Вообще, можешь отказаться от осмотра, это дело добровольное. Но мне спокойнее стало, когда Г сказала, что матка на 11 недель.

@Эля_90 согласие подписывала на перенос 3х эмбрионов? Я думала, это сейчас уже не практикуют, максимум 2. Я двух постоянно "выцыганивала" у репродуктолога, она постоянно на одном настаивала, но учитывая мой возраст, и то что я уже рожавшая, соглашалась в итоге.

@philia//Юлия увидела линеечку, надо будет  поторопить гинеколога, чтобы в этот же день записала на скрининг, или дала направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  надеюсь, успею ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия , меня смотрели на кресле в 6,5 недель и брали анализ на онкоцитологию. Все было хорошо. Но у меня ни кровотечений, ни угроз не было.

Я б на твоем месте тоже отказалась,не волнуйся лишний раз. Ты же была на узи, все хорошо!

@philia//Юлия , может позвонить в регистратуру или аведующей? Спросить про запись на скрининг?

За спрос же не бьют.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...