Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

И я сходила за тестом, что-то вы меня смутили 

 

 

20200907_193934.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мартенок 1988 я бы об этом подумала если бы раньше они не ярче были)

@Hochu-dochu очень красивегькие, ну ка прочь дурные мысли с головы! Все будет хорошо у вас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Можно к вам? Я Таня, сегодя появилась жирная вторая полосочка, если все будет хорошо, то срок на середину мая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@т+с=м привет,Таня. Присоединяйся. У тебя уже есть дети?

Я сегодня наконец-то сдала второй раз ХГЧ, волнуюсь немного, тк  все равно тянет у меня справа четко так.  Надеюсь на хороший и высокий показатель. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@т+с=м привет. Мне тоже приложение пишет ПДР на 14 мая.

@CrazyLight а овуляция не справа была?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Hochu-dochu сказал(а):

@т+с=м привет. Мне тоже приложение пишет ПДР на 14 мая.

@CrazyLight а овуляция не справа была?

И мне на 14 мая пишет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да фиг знает,у меняя ее 4 года не было вообще. Я не отслеживала даже последние 1,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight не сильные тянущие боли это в пределе нормы, но если сильно напрягают то лучше к врачу и можно свечи папаверина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это мой последний тест...

Мне приложение на 13 мая пдр ставит?

20200908_152306.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 красота)) 

@Iro4ka21 да не беспокоят сильно.Просто непривычно. Врач в отпуске у меня,к другой не пойду, наковыряют там,знаю я их... если совсем напрягать будет к заведующей пойду,чтоб посмотрела) Результат всё еще жду,хотя в прошлый раз в это время уже был:strashno:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight это точно, тоже не любитель была врачей) больше Отдыхай и береги себя)

Так, помогите разобраться с дюфом. Утрик ставила после О, на 16 ДЦ. А дюф как принимать, там написано с 14 ДЦ... Я не заглушу случайно О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё,получила ХГЧ 26640, вроде в норме 5-6 недель

@Iro4ka21 мне врач говорила без подвержденной О не пить..особенно если цикл не регулярно 28 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight поздравляю! А в каких у тебя еденицах? У меня вот мМЕ/мл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy тоже в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CrazyLight сказал(а):

всё,получила ХГЧ 26640, вроде в норме 5-6 недель

Красивые циферки, можно на УЗИ идти.

Мне в четверг сдавать:molitva:

@CrazyLight не давайся на кресле смотреть, нечего туда лазить лишний раз.

22 минуты назад, Iro4ka21 сказал(а):

 

Так, помогите разобраться с дюфом. Утрик ставила после О, на 16 ДЦ. А дюф как принимать, там написано с 14 ДЦ... Я не заглушу случайно О?

Когда обычно овуляция, на какой ДЦ? Заглушить можешь. Зачем дюф, проблемы с прогестероном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

всё,получила ХГЧ 26640, вроде в норме 5-6 недель

@Iro4ka21 мне врач говорила без подвержденной О не пить..особенно если цикл не регулярно 28 дней.

такие цифры большие-хорошие. У меня по расчету примерно 3900 только должно быть, что-то мало у меня тогда. Но я уже не буду сдавать больше, в следующую пятницу на узи планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а ДПО знаешь какой? Вот у меня на 13дпо 198, а на 17дпо 1076. Может мало у меня тогда. У тебя то вон какой приличный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Alsy сказал(а):

@CrazyLight а ДПО знаешь какой? Вот у меня на 13дпо 198, а на 17дпо 1076. Может мало у меня тогда. У тебя то вон какой приличный. 

у меня примерно на 20 488 вообще, но точно не знаю, чисто по моим ощущениям. Вот тоже думаю мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к Вам. Я Марина. Есть уже двое деток 2010 и 2014 г. р. По сроку завтра 5 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 привет. На УЗИ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30

@Alsy у меня где-то уже 27-29 дпо. Но я не знаю точно когда О была, не отслеживала её. ПДР по М ставит на 4 мая. Примерно на 21-23 дпо был 3636. Так что в норме у вас всё. 

Девочки, вы смутили меня. Я пол вечера в интернете заводил данные хгч первого и второго и считала сидела, думала поди двойня, но нет. Всё вроде в норме

@Эльф35 привет. Присоединяйся 

@Hochu-dochu на узи в 8 недель схожу, записалась уже к врачу, она до этого времени в отпуске. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu нет еще рано, в 8 неделек пойду. Раньше смысла не вижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у тебя все хорошо, я за себя думаю. Там же главное динамика, чтобы вписывалась. И ещё от прикрепления зависит, позже или раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос наблюдаться где будете в ЖК или в частной клинике?! Понимаю, что время еще терпит, чтобы принять решение, но... Просто я год назад сменила регион проживания, не знаю что тут в ЖК делается. Сама наблюдать сейчас у платного гинеколога всё нравится и отношение и оборудование и квалификация врача, но наверно за ведение беременности да еще и с учетом моего возраста и проблем со здоровьем сумма выйдет астрономическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 может у тебя О позже была? Или отслеживала прямо? Я то в этом месяце ничего не отслеживала и даже не знаю когда она была. Может не на 15 день(цикл у меня не стабильный 29-32 дня),может она на 10 день была? вообще не знаю?‍♂️

Поэтому сдай в динамике и посмотри просто по калькулятору хгч, скорее всего все хорошо у тебя. 

@Эльф35 я в ЖК пойду, тк сама работаю в этой же больнице и знаю кто из них самая нормальная и адекватная. Первую Б у неё же наблюдалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...