Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Mari.2891 у меня с дочкой как раз ее было токса толком.

А кто сейчас не знаю, но токс не отпустил ещё.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Childberry  у меня эта полоска появилась еще на 6 день после переноса эмбрионов ,по сути на 4 неделе))это был мой первый признак беременности ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 ничего себе, у меня просто ее в первые 2 б не было,в третью б недель в 20 появилась. 
А растяжки у меня только после первой б немного на груди,новых не было и, надеюсь,не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry Ага ) В предыдущие пролетные протоколы ее не было,увидев её у меня закралась мысль,что получилось)Тест сделала только на 8дпп, так что полоска на животе была для меня первым знаком,потом уже полоска на тесте ?

У меня есть старые растяжки на бедрах и груди,появились когда я похудела на 12 кг , новых не хочу ?Грудь увеличилась,соски потемнели и  нагрубели,как будто кожа ороговевшая и ужасно чешутся.Иногда чешутся прям в общественных местах, тогда я схожу с ума ? Может намазать чем то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 А у меня в первую б второй с+ размер груди за ночь превратился в пятый ,вот уж где я обалдела,сначала от кровоподтеков,а потом уже от размера. Не могла понять что произошло ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня в первую б было плохое экг дважды и давление вечно шкалило. А все потому что гормоны видимо и я пройдусь отдышка уже, или разденься оденься обувь сними одень и после этого сразу мерили давление. Отправили к кардиологу и на эхо кг нашли пролапс митрального клапана 1ст то есть ерунда и ничего серьезного, так что раньше времени не переживай

@Mari.2891 был ужасный токс с сыном

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 Спасибо,пытаюсь не накручивать себя. В понедельник после скрининга какие-то приборы мне будут прикреплять на сутки,а в четверг узи сердца. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mari.2891 сказал(а):

@Markk а я тут решила вернее думаю и анализирую по знакомым девчонкам, у кого токс в тех девочки большинство, у кого мальчик нет токса.Посмотрю кто у меня будет

Ну это же мифы все. У меня двое  разнополых детей с разными группами крови и схожестью на меня и мужа, и вот третья беременность... токсикоза ни разу не было. Это только индивидуальная особенность организма. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry Вот у меня уже кожа блестит прям на сколько натянулась , хорошо что у меня есть один бюстгалтер без косточек я теперь только его ношу))в остальные не влезаю? обещала себе ,что до скрининга ничего пока покупать не буду.Дай Бог если все будет хорошо, пойду закупаться размерами побольше )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 все будет хорошо ? Повторяем как мантру ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня до сих пор нет запахов, поэтому и тоска нет, хотя и с дочкой докса не было, 5 числа на прием, должны назначить скрининг. А еще это капец. Я себе все исчезала, там. Выделений нет, но уже все опухло... Вставила сегодня Пимафуцин, надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aplatova молочница?  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня полоска была с дочкой. С сыном еле еле заметная. Вот и сейчас нет ее. Мне интересно, может это от пола зависит.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 у меня тоже пролапс митрального клапана и тахикардия. Но слава богу давление не мучает, наоборот, понижено. Терапевт всё равно о правила на консультацию к кардиолог, очень удивилась что на учёте не стою у него. Посмотрим, что скажет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry скорее всего не знаю наверняка 5 только на прием, но терпеть уже невозможно, поэтому вставила Пимафуцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, N@di сказал(а):

Я сегодня была на очередном приёме. Напрягают меня конечно приёмы раз в 4 недели ? но благо ничего не беспокоит?моя гиня на больничном, была на приёме у другого врача, отменила она мне дюф ? чему я очень рада. Фольку, магний и йод заменили на комплексные витамины для беременных . Кто кстати какие пьёт или пил? По весам пока ни грамма не набрала, чему очень рада. Купила себе штаны для беременных ? в своих уже сидеть не могу, все передавливает. Назначили дату 2 скрининга на 10 декабря ?

До постановки на учёт, я наблюдалась у своего платного гинеколога, которая и помогла забеременеть и она  прописала мне пить Митеравел плюс комплекс витаминов, там есть все нужное, в том числе Омега и прочее, дополнительно пить Детримакс (витамин Д). Когда пришла в ЖК, мне назначили гинеколога, которая не видя моих анализов отменила все и прописала все по стандарту: Фемибион и Магний б6. Поэтому я в замешательстве была...но все-таки решила продолжать пить, что и пила, так как меня год вели с кучей анализов и сказали, что пить эти витамины и после родов... по составу посмотрела, Митеравел больше внушает доверие)) 

Вчера ходила на очередной приём, сказали анализы в норме все, дали направление на второй скрининг на декабрь. Завтра иду забирать результаты крови на патологии ? сыкатно жуть....но по узи все размеры в норме...

Про утрожестан. Девочки, кто принимает, у вас не опухло там? У меня ещё недели 2 назад припухло внутри все, но не беспокоит никак, кроме как когда вставляю и там прям все увеличено...гинеколог брала мазки, вчера сказала, что все нормально все в норме, но блин, как это может быть в норме? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 там от стадии зависит, первая это как врожденное и никак не влияет на жизнь и никаких учетов естественно быть не может , по жизни мое давление тоже пониженное но когда зима у тебя живот и ты по скользким дорожкам хреначишь в жк потом у них начинается разуйся на взвешивание а это наклонись разогнись потом ляг на кушетку потом опят обуйся то же самое и вот после этого они любили мерить давление?ну там не то что 130 там и выше могло бы быть?кардиолог сказала- ты беременна кровь качаешь за двоих расслабься все ок. Да и вообще у меня в первую б почему то у врачей каждый раз охватывало ужасное волнение и сразу же сердце ускоряло ритм от этого, сейчас такого нет, экг пока хорошее))

@Zhdunyashka я не знаю что ты имеешь ввиду под припухло? У у меня там в б всегда все припухает немного, был одно время шарик какой то сбоку я начиталась что это может быть восполенная железа но ничего не болело и вроде прошло само, хрен знает если честно, а так кровь же приливает туда мне кажется это естественно, вот молочница если то тут конечно да ненормально и надо лечится

@Zhdunyashka влияние утрожестана на это не заметила, припухло и до него, вообще это мой первый признак беременности оказался, я сначала ничего не поняла это буквально до задержки дня за три, полезла в зеркало посмотреть а там все припухшее снаружи и синие половые губы, а там и молочница нагрянула через день, ну я и сразу все поняла ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 не, выделений нет, кроме как сам утрик вытекает... не чешется не зудится. Я не знаю как описать ощущения ? просто там стало очень узко и как-то мягко/рыхло, прям набухшее все)) из-за этого боялась ПА с мужем...а вчера мне сказали, что никакого ПА, так как краевое предлежание плаценты и до второго скрининга нини(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka расслабься у меня там так же все сейчас. Это нормально))в первую б тоже запретили па из за низкой плаценты, ко второму скринингу плацента уже поднялась, пока не знаю как будет в этот раз но я не удержалась и изнасиловала мужа пару раз, припухлость и рыхлость абсолютно не мешают?потому что потом если запретят то будет грустно)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka Ждём отличных результатов?
У меня тоже все припухло с самого начала беременности,ощущение тяжести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry Я как-то не соотнесла беременность и припухлость))) так как заметила это, когда начала принимать утрик))) начала на 7 неделе, а заметила  где-то на 9 неделе)) ну тьфу-тьфу-тьфу, что все так хорошо, спасибо девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka да,переживаний нам сейчас хватает ??

Меня ещё беспокоет, что утрожестан иногда вытекает как водичка,в прошлую б вообще периодически на панике была,что это воды подтекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня тоже порой порошком выходит, а изредка бывает прям водой выливается прозрачной, но вроде как это нормально))) ощущения беее, но ничего страшного)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь у меня уже почти не болит,но такая же налитая и чувствительные соски. 

@Zhdunyashka ощущения противные, заметила,что жидкий вытекает из новой упаковки,может от партии зависит.

Девочки,может кто подскажет по шейке:у подруги в 13 недель-36мм,в 19-35,в 21 -33. Это же идёт явное укорочение? Или может быть погрешностью измерения? Ее врач сейчас на больничном вместе с медсестрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka припухлость не от утрика, это эстрогены так работают. У меня так же, сейчас меньше стало, а в начале Б тоже было очень узко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...