Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@philia//Юлия ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anisimova537  привет! Да ничего )) читаю вот всех.)))

вчера на работу вышла(((  токса почти нет, но как поем, так еда стоит поперёк горла в районе гланд.  Так что хоть это как-то напоминает о моем положении.. а вообще смотрю, где можно узи сделать. Я сама паника!!

У девочек хорошо, хоть скрининг почти у всех))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а доплером не находишь сб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

@philia//Юлия а доплером не находишь сб?

Нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера звонила в областную больницу записаться, по поводу моего скрининга. Они спросили мои результаты, и сказали позвонить сегодня днём. Там будет консультация по моему вопросу и скажут что и когда. Когда перезвонила, сказали : " у вас нет показаний к нам ехать"

Я просто счастлива!!!

Для нашего срока носик нормальный. Главное, что есть его наличие на этой неделе

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия привет! А какой у тебя допплер? Я что-то не знаю, есть ли смысл покупать 

 очень переживаю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zelenoglazaya

 

Фетальный допплер Sonoline C

блин.... с ним теперь переживаю ещё больше. Больше 20 минут водила этим чертовым датчиком... в итоге ничего, кроме своего сердцебиения((( девочки вон быстро находят... я ещё ни разу. Поэтому хочется на узи...

 

Блин... девочки, у меня грудь стала мягкой-мягкой((((( Господи, сколько нервов и переживаний(((((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия господи успокойся все должно быть хорошо.

Девочки у меня вот такой доплер если кто думает какой покупать,супер с восьми недель сердцебиение нахожу, хоть я жирненькая :confusion:не худая а все равно быстро ловлю сердечко. 

Screenshot_20200928-181114_Yandex.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия не надо себя накручивать, я бы на узи уже сбегала,если бы так волновалась. Нам сейчас вреднее нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забываю, что беременна. Кажется, что я бесконечно каким-то желудочным вирусом болею...((((

@philia//Юлия , а когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия записывайся быстрее на узи и не мотай себе нервы давай, хто вредно, уже давно бы просто сходила чем столько переживать тем более я ж писала клинику тебе хорошую рядом с тобой, они же и скрининги делают, ходасевич врач хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у меня тоже так бывало на пару дней,что так хорошо себя чувствовала и грудь становилась мягкой,потом все возвращалось с новой силой.Так что не накручивай себя заранее.

35 минут назад, Childberry сказал(а):

@philia//Юлия не надо себя накручивать, я бы на узи уже сбегала,если бы так волновалась. Нам сейчас вреднее нервничать.

Каждую неделю ходить на узи тоже не вариант))Я была ровно неделю назад,все было хорошо, малыши развивались,даже опережали по сроку,но все равно где-то кольнет,где-то потянет уже начинаю волноваться. Видимо это из-за предыдущих зб остался страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zelenoglazaya у меня сонолайн отличный доплер, я довольна. Я считаю смысл брать есть, у меня вот чем ближе скрининг тем переживательнее, стала каждый день слушать сердечко-нашла и успокоилась что все ок, а завтра уже увидимся. Так что я считаю смысл в доплере есть, по крайней мере в первую беременность я обошлась и меньше переживала чем сейчас когда меня в самом начале настращали замершей-так спокойнее 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 каждую неделю это понятно,но когда начинается паника-уж лучше узи,чем сходить с ума. Я сама с плохим анамнезом, не могу спокойно радоваться беременности. 

@Anisimova537 повезло,я тоже до сих пор не нахожу допплером сердечко,может ещё от прикрепления зависит? У меня по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry Говорят второй триместр будет спокойнее, посмотрим )Так хочется уже просто наслаждаться беременностью,всегда думала вот забеременею и стану самой счастливой на свете,ага щас размечталась))Я стала самой дерганной,а не счастливой.:aaa:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 у меня уже муж поехал за допплером

а то уже нервничаю, не прекращая. Как раз сонолайн взял, где-то через полчаса должен приехать 

у тебя завтра скрин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 у меня самая счастливая беременность-первая. Но и возраст был -19 лет,сплошная беспечность и ни одной плохой мысли. Зато потом пошло-поехало. И со второй нормальной беременности -действительно,голова всегда в трусах! Сейчас белой завистью завидую подружке,у неё первая беременность,ни про какие утрожестаны и прочее она даже не знает, и ходит только на те узи,что положены. А кто обжегся, тот только после рождения малыша ненадолго выдохнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry не знаю??‍♀️Но я тоже не всегда легко нахожу, сегодня долго искала и даже нервничать начала, словила вообще низко очень, прячется, когда только поем то он там гуляет и вообще хрен поймаешь то с одной стороны пару секунд то с другой. Мне говорили вроде что по задней стенке. Просто срок понятно ещё маленький но не стоит думать что так легко всегда и сразу находишь, я знаю в одном месте он всегда спит, прям часто нахожу именно там но сегодня он был там но ниже, водила водила еле нашла тк даже не ожидала что он так низко спрячется. Иногда действительно приходится тратить время вобщем они ж там еще совсем крохи 

@Zelenoglazaya да завтра уже в 9:20

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry  у меня сестра тоже так отходила все три беременности, ходила только на плановые узи в ЖК,и иногда сдавала кровь и мочу,когда они сами уже звонили и возмущались))Но она не сидит на форумах и не читает страшилки как я)) С одной стороны вроде легче , когда с кем-то дельшься своими переживаниями,с другой стороны иногда такие страшные истоии встречаюся,что хочется как страус засунуть голову в песок и вытащить только за день до родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 скажи, пожалуйста, поконкретнее, где именно находишь? Насколько ниже пупка? 
 Искала сейчас, кроме своего, ничего не нашла, теперь ещё больше переживаю 

 

У меня завтра в 9:10

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия сходи платно на узи и успокоишся уже, нервы не мотай себе, это тоже вредно. Мне когда врач доплером не нашла я тоже распереживалась и не выдержала, сходила платно и успокоилась. И поняла, что доплер точно не для меня, я изведу потом себя и мужа, очень мнительная. Скрининг прошёл, всё ок, теперь через пару недель схожу ещё раз платно, что б успокоиться, а там уже и до первых шевелений не далеко. Поэтому, сходи и переживать не будешь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой дочкой в 19 лет тоже легко отходила, правда отлежала в первые недели на сохранении. Но теперь, спустя 12 лет, понимаю, что может и не стоило. Так как после того, как сделала тест, живот стал тянуть, и врач направил в больницу. Перед этой беременностью, я попала на этот сайт, и все, столько страсти начиталась, что меня не отпускает страх совсем. Поэтому ждём шевелюшек. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zelenoglazaya какой пупок?какие сантиметры? Ну девочки ну серьезно, лобок у тебя где? Линия роста волос и сразу над ней прям датчик ставь, там как раз кость у тебя тазовая заканчивается

@Zelenoglazaya он там еще совсем низко, никакого живота. И датчиком не бегай ставь в одном месте и датчиком надавливая и наклоняя в разные стороны ищи, если там нет то двигайся рядом сразу и так же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 прости за интимный вопрос, искать там, где интимная стрижка, при ее наличии, или над ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ec69aee7401c.png

@Zelenoglazaya вот, так нагляднее

@Zelenoglazaya вот у меня линия роста волос и прям над ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...